Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    у меня когда уезжал из сраной рашки 6 с лишним лет назад больше было. намного.
    То есть вся твоя трагедия в том, что поехал за колбасой, не зная, что в Au $100к получить не легко, и это все равно хуже чем 200к+ в Москве? А принять свою ошибку естественно сложнее, чем обвинять в этом всех и вся.

    Comment


    • Сообщение от Scaramuccia Посмотреть сообщение
      То есть вся твоя трагедия в том, что поехал за колбасой, не зная, что в Au $100к получить не легко, и это все равно хуже чем 200к+ в Москве? А принять свою ошибку естественно сложнее, чем обвинять в этом всех и вся.
      Да просто у него лопнула по швам его мажорная натура.
      Главное что в своей ошибке он винит не себя, а австралию

      Comment


      • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
        ну если ты подумаешь немного то поймешь таки, что все решает именно она и дает тебе иллюзию, что ты даешь ее ей.
        раздражение-рефлекс-реакция
        если я знаю алгоритм рефлекса, неужели я не в состоянии просчитать нужное раздражение чтобы получить искомую реакцию?
        не, ну если допустим поменять местами кто кого на самом деле раздражает и кто реагирует, и особенно кто чей алгоритм знает лучше, то конечно совсем другой коленкор, но тогда както совсем все уныло получается

        Comment


        • Сообщение от Scaramuccia Посмотреть сообщение
          То есть вся твоя трагедия в том, что поехал за колбасой, не зная, что в Au $100к получить не легко, и это все равно хуже чем 200к+ в Москве? А принять свою ошибку естественно сложнее, чем обвинять в этом всех и вся.
          я не ехал за колбасой. я ехал за попугайчиками и лайфстайлом.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            я не ехал за колбасой. я ехал за попугайчиками и лайфстайлом.
            И как? Получилось?

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              я не ехал за колбасой. я ехал за попугайчиками и лайфстайлом.
              Твой лайфстайл = бабло. Это ещё с предыдущей темы я понял.
              Все твои плюсы и минусы сводятся к "я просрал все полимеры, из князи в грязи мне не нравится, австралия говно"

              Comment


              • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                Да просто у него лопнула по швам его мажорная натура.
                Главное что в своей ошибке он винит не себя, а австралию
                фрилансер, ты мне в духовные отцы чтоле записался?

                Comment


                • Сообщение от Scaramuccia Посмотреть сообщение
                  И как? Получилось?
                  Судя по тому, как он создаёт очередную тему с нытьём "как в ау всё плохо", то видимо да. Получилось

                  Comment


                  • Сообщение от Scaramuccia Посмотреть сообщение
                    И как? Получилось?
                    нормально.
                    попугайчики и лайфстайл присутствуют.

                    Comment


                    • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                      Твой лайфстайл = бабло. Это ещё с предыдущей темы я понял.
                      Все твои плюсы и минусы сводятся к "я просрал все полимеры, из князи в грязи мне не нравится, австралия говно"
                      фрилансер, иди наxyй

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        фрилансер, ты мне в духовные отцы чтоле записался?
                        Ох уж это акцентирование на моей работе. Это у вас патриотов какой-то отличительный знак, тыкать в профессию?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          фрилансер, иди наxyй
                          Что такое? Диалектическое фиаско?

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            нормально.
                            попугайчики и лайфстайл присутствуют.
                            Ну оно и видно по названию темы и её создателю

                            Comment


                            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              ты знаешь что ау бакс подешевел на 10% за последние полгода? Ты знаешь что бензин здесь почти 2 бакса за литр? Что ты вообще об австралии-то знаешь, а?
                              А ты? Киздишь без зазрения совести. Во-первых, про бензин: средння цена 150 центов за литр, но никак не 2 бакса.
                              Австралийский доллар сначала подорожал на 50%, а теперь медленно дешевеет по отношению к американскому доллару. Австралия закупает минимум, так что колебания курса АУД-ЮСД не сильно заметны в быту.
                              Коме того, на родине ЮС бакса зарплата вдвое меньше австралийской, есличо.
                              Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              я сам из ебурга, так что не надо меня лечить, 25К там получают только полные лузеры типа тебя
                              Опять киздишь. У меня в Ебурге достаточно инсайдеров, чтобы знать, что 25К в месяц - это зарплата выше среднего уровня. Ростов - тоже самое.
                              Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              в ау тебя ждет судьба ехана, будешь сидеть в будке охранника за минималку и петь на форуме как у тебя все классно
                              Не думаю, что Йохан недоволен своей зарплатой. Работой, может быть. В охране, кстати, платят не так уж мало.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                раздражение-рефлекс-реакция
                                если я знаю алгоритм рефлекса, неужели я не в состоянии просчитать нужное раздражение чтобы получить искомую реакцию?
                                не, ну если допустим поменять местами кто кого на самом деле раздражает и кто реагирует, и особенно кто чей алгоритм знает лучше, то конечно совсем другой коленкор, но тогда както совсем все уныло получается
                                ты антихриста посмотри, уткин вместо мудрствования

                                Comment

                                Working...
                                X