Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
    австралийской еды? нет, не знаю.
    а по поводу несьедобной российской кухни - ты сам то из нее чего знаешь кроме пирожков? поставим вопрос шире - ты кроме яичницы что приготовить можеш?
    чувак, может ты блеснешь знаниями этой самой кухни и расскажешь что мне такого съесть чисто русского?
    Блог

    Comment


    • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
      ехон, ты в состоянии хоть на мгновение абстрагироваться от персоны президента РФ и сказать что именно тебя не устраивает в том что в России например широко празднуют 9 мая с георгиевскими ленточками, парадами и всей атрибутикой?
      и почему то как в Австралии празднуют Анзак дей и лижут жопу принцам и бабуле-королеве иностранного государства тебя например вполне как я понял устраивает?
      60000 что ли пришло на Анзак дей в этом году? йоша там небось в первых рядах продавал шаурму в кепке с австрало-флажками

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Какая культура тебе еще? она на правильные основы должна ложиться... В том числе интеллектуальные. У тебя их нет. А без этого любая пляска невпрок идет.
        все, что есть во мне результат взращивания родной страной. что вышло, то вышло.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          60000 что ли пришло на Анзак дей в этом году? йоша там небось в первых рядах продавал шаурму в кепке с австрало-флажками
          у нас он 25го апреля. когда он у клоунов не знаю.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            у нас он 25го апреля. когда он у клоунов не знаю.
            Не обязан знать памятные даты чужой страны
            Но обычно туда ходят десятки тыщ

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Не обязан знать памятные даты чужой страны
              Но обычно туда ходят десятки тыщ
              проехали. мне все ясно.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                чувак, может ты блеснешь знаниями этой самой кухни и расскажешь что мне такого съесть чисто русского?
                ехон, чуваки на сходне семки лузгают

                из недавнего готовил вот холодец с хреном. периодически готовлю супы: гороховый, щи, харчо, борщ
                из того что давно не ел - сырники и бублик с маком

                и да, предвидя высер на тему нерусскости борща и харчо (и шашлыка до кучи) - если так ставить вопрос то австралийской кухни не существует в принципе, тк даже фишьэньчипс это английское, а торт павлову дала австралии русская балерина.
                скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  все, что есть во мне результат взращивания родной страной. что вышло, то вышло.
                  в детдоме чтоль страна тебя выращивала такого?
                  скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    проехали. мне все ясно.
                    Чо те там ясно титька
                    Суть в том что русский / российский народ заслужил право праздновать свой День Победы так как пожелает нужным... На фоне того что в кенгуряшке это вообще делают без повода на тему своего галиполи. Уяснил, сруля?

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      у нас он 25го апреля. когда он у клоунов не знаю.
                      ехон, ну ты ж реально вот смешон
                      что ты празднуешь 25 апреля и какое ты к этому имеешь отношение?
                      скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                      Comment


                      • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                        ехон, чуваки на сходне семки лузгают

                        из недавнего готовил вот холодец с хреном. периодически готовлю супы: гороховый, щи, харчо, борщ
                        из того что давно не ел - сырники и бублик с маком

                        и да, предвидя высер на тему нерусскости борща и харчо (и шашлыка до кучи) - если так ставить вопрос то австралийской кухни не существует в принципе, тк даже фишьэньчипс это английское, а торт павлову дала австралии русская балерина.
                        1. я ни слова не говорил не только про путина, но и про австралийскую кухню. научись слушать людей, а не додумывать за них плиз.. тебе этого очень не хватает.
                        2. я терпеть не могу супы. никакие. не ем никогда. самый отвратительный от которого у меня, без шуток, льются слезы это ЩИ.
                        3. сырники... хз че хорошего в сырниках. блюдо из цикла слепила из того, что было и хер с ним, что вкус и ценность так себе.
                        4. бублик с маком.. мак эта такая херня, после которой надо чистить зубы, а бублик это что-то на мой взгляд не свежее и жесткое.
                        5. семки ненавижу.
                        6. шашлык действительно не русский и есть много где. спокойно меняю на гриль стейк и не парюсь.
                        7. холодец ем только от надобности если больше ничего нет. абсолютно нейтрален к этому странном блюду.
                        Last edited by Йохан; 22.04.2015, 14:17.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                          ехон, ну ты ж реально вот смешон
                          что ты празднуешь 25 апреля и какое ты к этому имеешь отношение?
                          я не говорил этого. я лишь сказал в какой день этот праздник. ты опять что-то сам за меня додумал.
                          Last edited by Йохан; 22.04.2015, 14:23.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            Чо те там ясно титька
                            Суть в том что русский / российский народ заслужил право праздновать свой День Победы так как пожелает нужным... На фоне того что в кенгуряшке это вообще делают без повода на тему своего галиполи. Уяснил, сруля?
                            ну тогда чего СМИ мусолят приезд или не приезд тех или иных лидеров... я не против локальных празднований.
                            Правда, мне не очень нравится военная техника... как однажды сказала чеченская девушка "я плачу каждое 9 мая потому, что эти танки убивают".
                            и тут я с ней согласен... все это железное дерьмо создано для убийства кого угодно, в т.ч. мирных жителей и в т.ч. своих.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              7. холодец ем только от надобности если больше ничего нет. абсолютно нейтрален к этому странном блюду.
                              Пельмени забыл. Никогда не откажусь от самодельных . С хреновиной.

                              "Пельмень всему голова. Пища, на первый взгляд, непритязательная, но очень полезная. И тут главное соблюсти пропорции. Особенно это относится к тесту. И тогда этих пельменей можно съесть до сотни. Без последствий для организма и здоровья." (c) Особенности нац.рыбалки.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Паш, даже тут на столе у него

                                http://icdn.lenta.ru/images/2015/04/...20cd4da834.jpg

                                пирожки ёба.

                                Именно пирожки самое окуенное в русской кухне!
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X