Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Да черт знает, проф. Короче по 15 баксов (600 рупий) свежеразмороженная получается. В РУ такая же мороженая лежит типа "королевская" по 1200 рупий за кило. И еще со льдом внутри.
    Когда ж ты уже нажрешься... Раньше были колбасники, а ты получается креветочник?

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Да черт знает, проф. Короче по 15 баксов (600 рупий) свежеразмороженная получается. В РУ такая же мороженая лежит типа "королевская" по 1200 рупий за кило. И еще со льдом внутри.
      По 15$ ? Сдается мне, что ты купил креветку, которая на рыбальную наживку продается. Я аккурат за 15 брал на рыбалку
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
        Ну видешь вы с йошей альтернативно ... одаренные. Поэтому вам в русском мире не живется. Для меня же например аксиома что на кладбище нельзя устраивать дискотеку, в церкви нельзя устраивать панк-молебен (хоть я и не глубоко верующий), на мемориале нельзя крутить опой и жарить сосиски, мужикам нельзя целоваться.., Мне это понятно, я социальный заказ общества принимаю и у меня нет диссонанса. Ну а ваш удел это искать общество где такая бня подлежит толерантности
        ты это-типа правильный суровый мужик-сходи к лечащему врачу и дай рацуху... ну так на новый год например накрыть красную площадь градами....ну или газом накрайняк.... прикинь за раз сколько уродов уничтожиш которые приходят попеть, покрутить опой,потанцевать,.... на клабщище-оноже мемориал-оноже святое место и все это рядом с саборами

        и конечно не вздумакй поцеловать отца или брата или близкого друга. ТАМ это не поймут и выгонят взашей из правильного клоунского мира.

        ладно-гуляй мальчик с промытым мозком. не интересно с тобой.

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          слухай, а тебе реально интересно перед свадьбой на форуме торчать?
          он же предупредил ехана что и брачная ночь и медовый месяц будут посвящены прениям с еханом.
          с ним такое не удивительно

          ну и клоун-конечно поздравляю

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Йохан прав, Abysmo перерождается в профессора, осталось добавить фирменное "соси" и без грима не узнаешь.
            ну так незря же професор с ним бухал.
            нато он и професор

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Так я в Новой Сосновке (за Нагорным) инжою. Мне на работу не ходить, в пробках не нервничать. Курочки, огородик, банька. В Казань только на шопинг. Полно родни/друзей-пенсионеров, тусуемся. Зимой АУ, осенью Израиль.
              И зачем нам уезжать? Нас и тут неплохо кормят!
              хорошо устроился русский еврей из татарстана

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                ты это-типа правильный суровый мужик-сходи к лечащему врачу и дай рацуху... ну так на новый год например накрыть красную площадь градами....ну или газом накрайняк.... прикинь за раз сколько уродов уничтожиш которые приходят попеть, покрутить опой,потанцевать,.... на клабщище-оноже мемориал-оноже святое место и все это рядом с саборами

                и конечно не вздумакй поцеловать отца или брата или близкого друга. ТАМ это не поймут и выгонят взашей из правильного клоунского мира.

                ладно-гуляй мальчик с промытым мозком. не интересно с тобой.
                Ты ебанько какой-то ... В этом все дело.

                Comment


                • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                  Ты ебанько какой-то ... В этом все дело.
                  иди обтекай-горемыка
                  и не приставай больше к взрослым-умнее будеш казаться.

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    иди обтекай-горемыка
                    и не приставай больше к взрослым-умнее будеш казаться.
                    Чем ты взрослый ?
                    Тем что детей настрогал от разных женщин? Ну взросляк, %%%ить

                    Comment


                    • У вас срулей одно достоинство (в вашем понимании) - старперский возраст. Об этом писал крок в каждом сообщении. Теперь агроном. Типа я прав во всем только потому что стою одной ногой в могиле )) пипец логика

                      Comment


                      • Тихо... Не мешайте мне приманивать йошу.

                        Йоооша, йоша, йоша ...

                        Comment


                        • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                          Тихо... Не мешайте мне приманивать йошу.

                          Йоооша, йоша, йоша ...
                          АААА!!! проржался!

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Язык можете совершенствовать после сдачи, сейчас для вас главная задача должна быть подать на визу, т.е. Набрать нужное кол-во баллов и инвайт. А то пока будете над 8 биться, которые возможно вам и не нужны для подачи и желание пропадает (времени может занять много) или какие-нить изменения в имми будут. Сори за непрошеный совет.
                            Спасибо! Совет как раз кстати.

                            Comment


                            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                              У вас срулей одно достоинство (в вашем понимании) - старперский возраст. Об этом писал крок в каждом сообщении. Теперь агроном. Типа я прав во всем только потому что стою одной ногой в могиле )) пипец логика
                              Глупыш- только потому что стою одной ногой на могиле...... В которой похоронен твой мозг,рассудок и здравый смысл.

                              Comment


                              • А в Ме сегодня хорошо утречком, морозно, солнечно - свежо в общем! Пар так и валит когда дышишь

                                Comment

                                Working...
                                X