Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    конечно ничего. как ничего и оставшиеся там
    только что то люди едут-едут оттуда сотнями тысяч-а население замерло на 140миллионах. не иначе происки врагов
    Да один только Крым дал прирост в 2.5 млн а пораженцы могут ехать в страны золотого ярда драить туалеты и чувствовать на себе любезные взгляды коренных

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      мне важно, что тут выше, чем было в московском регионе)
      а чем важно то ехон? что по нарастающей будет уходить бабло на содержание армии тупого англосакского и аборигенского быдла? до такой степени причем что даже хелектрички начинают отменять из экономии?

      France 2.08
      New Zealand 2.05
      United States 2.01
      Australia 1.77
      Russia 1.61
      Canada 1.59
      Belarus 1.47
      Germany 1.43
      Ukraine 1.30

      List of sovereign states and dependent territories by fertility rate - Wikipedia, the free encyclopedia

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        нет. не верно. делают потому, что в магазах не купить такого. не потому, что кризис, а потому что тут другие продукты как бы.. так что не писди.
        ну иди купи в раше в магазине варенье из абрикосов или крыжовника без пестицидов и загусстителей.

        яб за такое в 2-3 раза больше магазинного аналога заплатил.

        а какие тут другие продукты ехон? малиновое варенье другое? даже крыжовниковое и брусничное есть.
        соленья все в веосе есть.

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          и чувствовать на себе любезные взгляды коренных
          снисходительные скорее

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            Не-не, я возможность до работы добираться на велосипеде за 20 минут, не променяю на 1.5 часа позора из западных областей сиднея в фибро-панельном домишке за пол-миллиона долларов
            п.с.
            сравнивал зарплаты, по своей должности, никакой разницы с сиднеем нету... и зачем туда ехать? это ведь не переезд из хабаровска в москву, все везде одинаково тут... те же магазины, те же сервисы... да и климат у вас там хуже, то жара то холод , море холодное, народу на пляжах слишком много
            Ты вроде менеджер и в Брисбане 155к+ получаешь? Не верится мне.

            Comment


            • Детей и правда много.
              Только и слышу от дочери - у того брат, у того сестра, кузены. Отсюда понятно отчего многие детские площадки пустуют. Ребенку родственников достаточно для общения.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                а какие тут другие продукты ехон? малиновое варенье другое? даже крыжовниковое и брусничное есть.
                соленья все в веосе есть.
                Домашних пельменей нет. Как не было их и в России (никогда; я не про бренд, если такой есть).
                Подозреваю, что ты в теме
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  Домашних пельменей нет. Как не было их и в России (никогда; я не про бренд, если такой есть).
                  Подозреваю, что ты в теме
                  Есть

                  Comment


                  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    Домашних пельменей нет. Как не было их и в России (никогда; я не про бренд, если такой есть).
                    Подозреваю, что ты в теме
                    Есть, у меня в морозилке Делать - проще пареной репы.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Домашних пельменей нет.
                      Открою вам секрет. Домашние пельмени делают дома (как это ни странно). И это у вас нету, у других есть

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        Население России
                        обратите внимание на колонки-родилось и умерло-иммигрировало
                        Сегодня уже 93 мигрировало. Ааааааа!!! Уже 94.
                        Когда они все успели? На форуме только и разговоров, про долгие сроки и тим13
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Есть, у меня в морозилке Делать - проще пареной репы.
                          У меня тоже есть, я про то, что их в виосе не купить.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            Открою вам секрет. Домашние пельмени делают дома (как это ни странно). И это у вас нету, у других есть
                            Трындеж не за то, что есть или нет у меня (ну вот, опять началось (с)), а про то "что такого нищукатые мигрули могут сделать из того, что нельзя купить в виосе".
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              У меня тоже есть, я про то, что их в виосе не купить.
                              В вулике есть всякие дим симы и прочие китайские аналоги вареников и пельменей - для эстетов.

                              Comment


                              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                Трындеж не за то, что есть или нет у меня (ну вот, опять началось (с)), а про то "что такого нищукатые мигрули могут сделать из того, что нельзя купить в виосе".
                                Тут вообще очень слабо с салатами (типа корейских), копченостями (особенно из рыбы) и маринадами. Но оззикам такое нафиг не сдалось.

                                Comment

                                Working...
                                X