Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
    Мегранд, почему ты такой дебил, он не кейт, а кит
    В России он всегда кейтом был... а как его звали в аннлиии всем до 314зды

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      Мегрпнд, продиджи на самом деле ни о чем были, если уж честно то
      А Кто о чем?

      Comment


      • Мегрании прекрасно знают, что произносится Кит, но в России исторически сложилось Кейт, тк кит это животное морское. Нех умничать тут.
        Last edited by Гутиэрра; 05.03.2019, 06:55.

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Ну а какая у бюджетников зарплата? маленькая...
          Вообще-то на Западе учителя относятся к "среднему классу".

          В 90х всякие Чубайсы и прочие "реформаторы" много орали про то что надо создать средний класс, который будет поддержвивать демократию, реформы и прочее.

          Но учителям, военным и прочим представителям среднего класса (по классификации столь ими любимого Запад) навесили унизительный термин "бюджетник", типа "дармоед".

          Дерьмократы отлично понимали что для ИХ "реформ" поддержки у ЭТОГО среднего класса не будет.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Ты сам тупой и очень ограниченный.
            Мир такой потому что ты дурачок

            Comment


            • Не, мигрантий, чего такой нетолерантный? Почему когда русские разодевшись в свои безвкусные цветастые сарафаны пляшут под блатные-хороводные напевы и жгут чучело Масленицы (дикая языческая традиция) на Федерейшен сквер в Мельбурне это ок. А когда кыргызы в Москве согласовав мероприятие и сняв ипподром по-белому играют в свою национальную игру муляжом туши козла - это тебе фу и претит? Дикий ты, мигрант.
              Мир такой потому что ты дурачок

              Comment


              • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                Ты сам тупой и очень ограниченный.
                это кому?

                Comment


                • Кейт Флинт печально.
                  Мир такой потому что ты дурачок

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Зашибись. Все преекзистин 12 месяцев ожидания. А что не является преекзистин в возрасте допустим 70 лет? Там все будет этим считаться.
                    Они же пишут что этот продукт для 600 визы. Как?
                    А какая страховка покрывает pre-existing from the day 1?
                    Думаю мало кому охота оплачивать шунты, замену суставов и прочие прелести туристам за $66.6 фортнайт.

                    ЗЫ Насчет визы - не знаю, мы брали будучи еще на 600й. Думаю будет работать и для новой визы.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Tony, ну так получается приехали, взяли страховку по 600й, через месяц уезжать а оно ничего и не покрывала в случае чего. Забавно как то
                      Ну и суставы всякие оно и так не покрывает
                      Last edited by Vladfx; 05.03.2019, 10:28.

                      Comment


                      • А почему мне должно нравится пинание трупов животных? Мне не нравится, мое право. Если кому то масленица не нравится, это тоже их право.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          А почему мне должно нравится пинание трупов животных? Мне не нравится, мое право. Если кому то масленица не нравится, это тоже их право.
                          Никто ж не пинал труп животного, игра ведется муляжом, и уже давно. Чистый символизм.

                          Если покопаться, в нашей жизни можно найти много традиций, восходящих в дикой и жестокой древности. Например в церкви причащение ведется вином и просвиркой, что отображает кровь и плоть Христа суть отголосок ритуального каннибализма.
                          Мир такой потому что ты дурачок

                          Comment


                          • Проблема в новостях и в их подаче. Если бы написали: "в Москве на ипподроме прошли традиционные состязания по игре "кок-бору", где конные участники шкурой козла забивают голы в ворота соперника", то было бы не так разжигательно. Но почему-то описали как именно "козлодрание", "туша козла", и в голове рисуется картина диких киргизов кровожадно рвущих на части бедного козлика с кровью и кишками во все стороны.

                            Оттого что в российском обществе по-прежнему наличествует очень шовинистическая повестка по отношению к приезжим, которых принято не замечать, морщить нос и избегать как прокаженных - хотя они уже прочно укоренились как неотъемлемая культурная и экономическая часть социума. Поэтому вот так, вместо дружбы народов - козлодрание, плохие дикие таджики, фу-фу. Как будто в обществе и без того мало агрессии.
                            Мир такой потому что ты дурачок

                            Comment


                            • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                              Никто ж не пинал труп животного, игра ведется муляжом, и уже давно. Чистый символизм.

                              Если покопаться, в нашей жизни можно найти много традиций, восходящих в дикой и жестокой древности. Например в церкви причащение ведется вином и просвиркой, что отображает кровь и плоть Христа суть отголосок ритуального каннибализма.
                              А, ну эта традиция тоже как то мне не очень. Особенно когда одной ложкой всем подряд впихивают.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Tony, ну так получается приехали, взяли страховку по 600й, через месяц уезжать а оно ничего и не покрывала в случае чего. Забавно как то
                                Ну и суставы всякие оно и так не покрывает
                                Мне кажется, Вы усложняете. Почему ничего не покрывала?
                                Достаточно родителей приезжает, и болеют, и лечатся тут по страховке. Чтобы кому-то отказали из-за preexisting - не слышала ни разу.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X