Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • с metoo

    Но вообще бы лучше моета. Практичнее.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
      Может, кто из добрых форумчан поможет. В долг, естественно
      не поможешь? мечта пожилой киргизской женщины
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • GoldenJoe, прокомментируй проезд. Это правда что нельзя ждать?
        https://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2...zen.yandex.com

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          точняк. билеты 18 марта начнут продавать. ипать че делать??????
          Давай банковские реквизиты,Карадур с утра проснётся,прибьёт в важное,соберём тебе на билет всем миром в фан зону,кайфанёшь...
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Мегранд, метла - это не прошлый век, а позапрошлый
            https://www.youtube.com/watch?v=dOibtqWo6z4 best song ever made
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Давай банковские реквизиты,Карадур с утра проснётся,прибьёт в важное,соберём тебе на билет всем миром в фан зону,кайфанёшь...
              спасибо. Карадут проснется спрошу у него, можно ли так. а он сюда заходит или ему надо спецом писать?
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                С точки зрения жирной брошенки?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  спасибо. Карадут проснется спрошу у него, можно ли так. а он сюда заходит или ему надо спецом писать?
                  Да всё можно,у тебя можно сказать мечта всей жизни осуществится,тут все средства хороши
                  Last edited by Serious; 08.03.2019, 22:21.
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    GoldenJoe, прокомментируй проезд. Это правда что нельзя ждать?
                    https://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2...zen.yandex.com
                    Статья - тупой говнопатриотический наброс. Типичное средство массовой дезинформации.

                    Россия, тоже подписала этот международный документ, в котором присутствует в статье 23 имеется пункт 10.
                    здесь у него ссылка не на "документ" а на другую его же статью про полосы разгона. Фраза после "в котором" - вообще набор слов.

                    далее он приводит цитату из "документа"
                    Он гласит: «когда сигнал трехцветной системы дополнен одним или несколькими зелеными огнями, имеющими стрелку или стрелки, включение этой дополнительной стрелки… это означает также, что, если транспортные средства находятся на полосе, которая предназначена исключительно для движения в направлении, указанном стрелкой… должны следовать в указанном направлении в тех случаях, когда остановка их транспортных средств препятствовала бы движению других транспортных средств, находящихся позади них на той же полосе».
                    Если это полоса только по направлению стрелки, надо ехать туда. Если нет, стой без проблем.
                    12 oz. mouse

                    Comment


                    • Мигрант, я чет не пойму. Вот %%%%% безденежье прикрывать какой то там заботой об экологии. Типа обосрал выбрасывает 23 кг. синтетического шмотья на помойку. А ты типа такой ля-ля-ля спасу планету, прикуплю пару кг. говнеца в секонде Ну выбрасывает и что? Тебе не похуй? У меня вообще все летит или в красный бак или в желтый в зависимости от настроения.

                      Comment


                      • https://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2...onnoj-polosy-/
                        В этой статье (вместо ссылки на "международный документ") вообще феерический бред описан, который, к сожалению, постоянно в РФ происходит. Слишком много людей не могут догадаться, что полоса разгона именно для разгона предназначена.

                        Из-за этого авто, желающее влиться в него, ускоряется по полосе разгона, ускоряется и… вынуждено тормозить практически до полной остановки: полоса разгона закончилась, а встроиться в поток возможность так и не представилась.
                        Не представляется возможность только тогда, когда этот олень всю полосу прополз со скоростью больной черепахи. Надо на газ нормально жать и возможность представится. Если поток нормально движется, то расстояние между машинами всегда больше длины машины. Если пробка, то, конечно, ситуация другая, но и в статье она не рассматривается.
                        12 oz. mouse

                        Comment


                        • Vladfx, как ты вообще это нашел?
                          12 oz. mouse

                          Comment


                          • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                            Может, кто из добрых форумчан поможет. В долг, естественно
                            Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            не поможешь? мечта пожилой киргизской
                            женщины
                            Кто сказал, что я из добрых форумчан?
                            12 oz. mouse

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Мигрант, я чет не пойму. Вот %%%%% безденежье прикрывать какой то там заботой об экологии. Типа обосрал выбрасывает 23 кг. синтетического шмотья на помойку. А ты типа такой ля-ля-ля спасу планету, прикуплю пару кг. говнеца в секонде Ну выбрасывает и что? Тебе не похуй? У меня вообще все летит или в красный бак или в желтый в зависимости от настроения.
                              У вас что белые баки не выставляют для шмотья?
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Мигрант, я чет не пойму. Вот %%%%% безденежье прикрывать какой то там заботой об экологии. Типа обосрал выбрасывает 23 кг. синтетического шмотья на помойку. А ты типа такой ля-ля-ля спасу планету, прикуплю пару кг. говнеца в секонде Ну выбрасывает и что? Тебе не похуй? У меня вообще все летит или в красный бак или в желтый в зависимости от настроения.
                                А мог бы задуматься, детокс должен быть не только желудка ))
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X