Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    А где ты других находишь?
    найти друга трудно, а ты описываешь демографию которая составляет 2-3% от общего населения. о чем ты.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Просто это по той же самой шкале на единичку. Девочковее не бывает )
      да???? ну вот как. может я девачка таки в душе.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        а че?
        ну ты обгони и едь спереди, или не обгоняй. А паррарельно ехать раздражаешь.
        sigpic

        Comment


        • А мы скоро уже подвалим получили заветный мессадж от NSW, за довольно таки короткий срок, взвойте те, кто ждут годами . Работа найдена, жилье найдено. Муж сейчас там пребывает, летит домой через 2 дня. Решил все дела оооочень быстро.
          Как только появился в заявке предложение от работодателя - на сл. день пришел позитивный ответ.
          Жаль, по приезду затусить ни с кем не смогу, рожать придется и не отложишь. Обида. Но вот так).

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            найти друга трудно, а ты описываешь демографию которая составляет 2-3% от общего населения. о чем ты.
            Ты пишешь типа у тебя много друзей, теперь что трудно
            Я не верю в дружбу между м и ж, именно дружбу, а не приятельские отношения
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Ты пишешь типа у тебя много друзей, теперь что трудно
              Я не верю в дружбу между м и ж, именно дружбу, а не приятельские отношения
              я пишу у меня ноль current друзей.

              у меня бест френд парень. у меня 4 бест френдов, но самый близкий таки парень. так что не знаю в че ты там веришь или нет. ето существует, просто редко.
              Last edited by september; 04.04.2019, 19:57.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                Для МрГрея.
                Можешь на живописные места тут посмотреть https://www.instagram.com/northern_hikes/
                И немного моих фоток природы, был там совсем мало времени, поэтому до самых интересных мест не добрался. Плюс остановка наземного и водного транспорта. Не знаю уж, несколько это вайлдлайф на твой взгляд.
                Захватывающие виды! И тепло уже у вас там. Народ уже в рубашках ходит.

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  ну ты обгони и едь спереди, или не обгоняй. А паррарельно ехать раздражаешь.
                  ну не знаю, норот начинает гоняцца довольно часто.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    другая проблема - я щитай ментально мужик, ну ток без трансгендерства. Для дружбы схожусь ток щитай с мужиками, с бабами редко. мужа спросила, он сказал по шкале 1-10, где 1=очень женственная и 10=томбой (но не гей), я = 7. а мужики с бабами не дружат, как быть? друзей ноль, так как для дружбы бабы мне не интересны, ну или очень редко , а я мужикам, ну или очень редко. бест френд кстати парень, щас в ЮСА живет.

                    как быть в етой ситуации? 95% мужиков не представляют что с женщинами можно дружить.
                    Дружить проще простого, только ебаться переодически надо

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Обьявим себя гейпарой, теперь Брисбен твой, передавай привет пацанам в логане.
                      Петрович то в теме, что ты решила быть его женой?

                      Comment


                      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                        А от наци что-нибудь осталось? Не свастики конечно, а памятники гигантомании или что-то специальное? Типа простреленных глаз Муссолини в Милане.
                        С ходу башни ПВО в Вене вспомнились. Какие-то просто стоят как памятники, другие во что-то переделали, например, в Дом Моря внутри, а снаружи под скалолазание одну сторону приспособили.

                        Надо подумать, поискать. Но это теперь не раньше вечера понедельника. Лечу сегодня в РФ на выходные, у племяшки ДР, ну и так всех повидать. Еще один положительный момент жизни тут, плюс 30 рабочих дней отпуска позволяют выделять немного и на РФ.





                        Attached Files
                        12 oz. mouse

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Дружить проще простого, только ебаться переодически надо
                          у мнея вес бегает от от 120 до 100.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Паундов?

                            Comment


                            • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                              Захватывающие виды! И тепло уже у вас там. Народ уже в рубашках ходит.
                              фото Берлина второй половины апреля прошлого года, было тепло, да
                              12 oz. mouse

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Паундов?
                                нет, я существую в метрической системе
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X