Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Нелестное сравнение в любом случае.
    Ага, особенно доставляют комментарии от овощей, жрущих мясо. Но я привык.
    Я не про тебя, а вообще.

    Теплокровных не ем, скоро вот от яиц откажусь, уже созрел почти. От молочки вряд ли, да и рыба-тунец и креветки тоже еще надолго со мной. В основном, потому что на замену им нужно меню специфическое и разнообразное, а я готовить не умею.

    Comment


    • а вон тут еще рассказывают да конечно иди в ТАФЕ, конечно сядь в пайролл в 40 лет, куле еще делать, к 50 как раз полностью ипанешься и айда к нам. п-ц.
      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        И если кассир и начнет покупателям хамить или сквозь зубы цедить, то ему свои же коллеги из кухни вставят живительных люлей.
        Интересно. Кассиру люлей.
        А где эта кухонная шобла левак генерирует без кассира?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • я щитаю самый трудный проблем-солвинг ето песать книжки, не путать с четать книжки. вот хемингуей там, щастливый человек, не знаю с чего у него депрессии были, надо было больше и лучше проблем-солвить.
          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Труднее всего решать вопросы с самим собой. Потому что сначала проблему нужно осознать, потом убедиться что осознал правильно, а не сп%здел сам себе, и уже потом эту проблему солвить, а не просто тараканов гонять.

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Интересно. Кассиру люлей.
              А где эта кухонная шобла левак генерирует без кассира?
              А никак, там все четко выдрессированы, тесто даже привозится на вес, до миллиметра и компьютер следит, сколько теста расход, сколько блинов продано, и если недостача - всю смену на мороз, и новых набрать. Ну, звучит пугающе, нервные боятся подворовывать.

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Теремок, ностальгия. Блинов пожевать бы.
                Блинов, наверное, сделаю себе сегодня. На молоке и яйцах. Здесь Рамадан, все кафешки закрыты, даже воду всю убрали из кулеров. Поэтому к концу раб.дня буквально пухнешь, если утром не поел и с собой ничего путнего на захватил.
                Местные едят всю ночь, чтобы потом день продержаться. ппц.

                Comment


                • а гвооришь готовить не умеешь
                  Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                    а гвооришь готовить не умеешь
                    Буду жарить блины не значит умею жарить )
                    Блины, правда, единственное что могу готовить. Жена и дочь хвалят очень.
                    Борщ еще на фасоли без мяса, но мне больше нравится, чем им.
                    Пюрешечку на молоке еще могу потолочь. Плов на сухофруктах. Последний раз мне даже понравилось.
                    Рыбу уже не могу. Как ни сделаю - каждый раз в одного приходится ею давиться (

                    Ой, заврался чёт.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Нормальная пищезаправочная станция. Вы, сударь, поди только в ресторанах с мишленовскими звёздами обедать изволите?
                      Кстати, наткнулся недавно. История про то, как наш брат-пролетарий питался в мишленовском ресторане, в картинках.

                      https://pikabu.ru/story/kak_myi_skho...chelin_6682753

                      Не, ну в принципе я бы так поел, я люблю когда много зелени. А вот ждать каждое блюдо по полчаса реально бесит.

                      Comment


                      • Где проф с рассказами про шикарные обеды в Пушкинъ-е?

                        Вошел - и пробка в потолок!

                        Comment


                        • Табаско долайкался до ноября 2018

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            Честно говоря уже надоело читать рефлексии (пьяные?) сентября, декабря, кодры, и/или клонов thereof об их понимании жизни, их места в ней, и выводы которые они делают об окружающем мире в процессе этих рефлексий.

                            Интересно почитать абисьму, профессора, карабаса.

                            Смените тему уже.
                            ну Проф практически исключительно о Валере пишет, это интересно? ну и обо мне в контексте, это интересно?
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Ага, особенно доставляют комментарии от овощей, жрущих мясо. Но я привык.
                              Я не про тебя, а вообще.

                              Теплокровных не ем, скоро вот от яиц откажусь, уже созрел почти. От молочки вряд ли, да и рыба-тунец и креветки тоже еще надолго со мной. В основном, потому что на замену им нужно меню специфическое и разнообразное, а я готовить не умею.
                              а, так Вы из этих... ясно
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • daffy, тебя Глаза покусала штоле?
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X