Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Напейши ему письмо.
    Рано ещё

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Пару-тройку лет назад они условия визы поменяли. Теперь срок отмотал и... сидишь дальше пока главный вертухай вольную не подпишет.
      правда чтоль? ты получил определенную визу.а потом изменили по этой визе условия? по правде не слышал такого.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        правда чтоль? ты получил определенную визу.а потом изменили по этой визе условия? по правде не слышал такого.
        Они успели до того, как я подался

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Они успели до того, как я подался
          Зачем тогда подавался если не устраивали условия визы?
          неужели под растрелом заставили?Шутка
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
            Зачем тогда подавался если не устраивали условия визы?
            неужели под растрелом заставили?Шутка
            Готовился, учил английский, сдавал IELTS, высиживал баллы - а они бах! - и изменили условия на похуже. Не поворачивать же назад, подался на что есть.

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              Зачем тогда подавался если не устраивали условия визы?
              неужели под растрелом заставили?Шутка
              Я, кстати, на нее не подавался (eoi). Я тикнул 189 и 190, а следующим утром я в почте увидел письмо из Кви с предложением 489. Я и согласился сдуру. Теперь расхлебываю

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Я, кстати, на нее не подавался (eoi). Я тикнул 189 и 190, а следующим утром я в почте увидел письмо из Кви с предложением 489. Я и согласился сдуру. Теперь расхлебываю
                Кстати, 489 стоит дороже, спонсорство на 190 стоит 300 долларов, а на 489 стоит 700 долларов, по крайней мере в НСВ так стоило.

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Кстати в Северной Корее тоже отличное метро, подземное.
                  С очень красивыми станциями, судя по фотографиям

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    А в чем разница то? В подземности от Эппинга до Чатсвуда?
                    Поезд с креслами по ходу движения, с узким проходом между ними.
                    Метро - обычный метровагон, сидушки по бокам, много стоячих мест. Туда гигантскую толпу людей вкорячить можно

                    Подземность далекая, до БеллаВисты под землей идет, дальше не ездил

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Кстати, 489 стоит дороже, спонсорство на 190 стоит 300 долларов, а на 489 стоит 700 долларов, по крайней мере в НСВ так стоило.
                      Может быть. Я уже не помню

                      Comment


                      • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
                        За пластикой и косметологией лучше ехать в россию или какую-нибудь азиатскую страну. В Австралии цены просто запредельные. Разница - в 5-6 раз.
                        там ваще все дешевле. мож мне ваще поселиться в России или Киргизии или на Филиппинах, дешево же, сьекономлю.
                        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • короче нашла клинику в Перде, пойду туда делать микронидлинг с радио, Инфини называется, 1600 ауд 3 сессии, уссацца. не знает поможет ли чем ето моему провисшему узелку. мне заплатили первуы зарплату за две недели, меньше двух штук. по молодости на такие деньги еще можно жить, а на старости лет когда надо лечить узелок от старости то я не знаю, таких смешных сумм явно не хватает. думаю надо куличи научицца печь, типа прибавка к пенсии.
                          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Ну и подземное метро это конечно от необходимости. Когда метро выходит на поверхность, то прям приятно.

                            Плюс когда случается поломка или терракт ты сидишь под землей в темноте, в туннеле, это пипец.

                            В Москау метро пользуются либо от бедности, либо когда на дорогах полный пипец, а куда то недалеко надо попасть, приходится туда спускаться.
                            Общественный транспорт - это не от бедности.
                            Это признак развития современного города.

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Общественный транспорт - это не от бедности.
                              Это признак развития современного города.
                              чувак.ты не хрена не смышлишь в развитие транспортной инфракструктуры в городе.
                              Общественный транспорт это не признак развития современного транспорта.а всего лишь одно из условий его развития.
                              да и речь москвич вел про метро..но ты как обычно передернул
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                Общественный транспорт это не признак развития современного транспорта.а всего лишь одно из условий его развития.
                                Понять это могут не только лишь все......

                                Comment

                                Working...
                                X