Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Не поняла сейчас. Зачем скиллд мигранту, который уже 4 года в стране, понадобился переводчик для подачи на пособие от Центрлинка?
    Я более того, не понимаю почему айтишнег бомж в Перте может за 2 недели найти работу на 40к не имея пр, а оленевод с пр 4 года сидит на центролинке

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Не поняла сейчас. Зачем скиллд мигранту, который уже 4 года в стране, понадобился переводчик для подачи на пособие от Центрлинка?
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Не поняла сейчас. Зачем скиллд мигранту, который уже 4 года в стране, понадобился переводчик для подачи на пособие от Центрлинка?
        Эквал оппортунитис же, и мултикалча.

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          Я более того, не понимаю почему айтишнег бомж в Перте может за 2 недели найти работу на 40к не имея пр, а оленевод с пр 4 года сидит на центролинке
          Ну так я тож катал рулоны и возил баги, щас принципиально сяду на центролинк.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Эквал оппортунитис же, и мултикалча.
            Бельдый, как всегда, всякую уйню отвечает, вместо предмета вопроса.

            Я за всю жизнь в центрелинке был с десяток раз - FTB и прочие дела, когда еще это не было интернетезировано - про переводчика мысль не посетила никого.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Эквал оппортунитис же, и мултикалча.
              Или ответ не по теме, или я туплю. Ну да ладно. Спрошу еще раз. Зачем понадобился переводчик?

              Comment


              • А вот кстати о переводчиках. Никто инфой не владеет по русско-английскому с аккредитацией NAATI, чтоб именно на сопровождение работал, а не доки переводил? Прям очень надо, а оказалась проблема, список из NAATI окучиваю, но пока безрезультатно

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Или ответ не по теме, или я туплю. Ну да ладно. Спрошу еще раз. Зачем понадобился переводчик?
                  В прошлый раз я подавался на пособие, в телефонном интервью тетка открыто делала расистские высказывания по поводу акцента.

                  В итоге она отменила интервью и назначила интервью в офисе центролинка.

                  В этот раз я принципиально попросил переводчика.

                  Comment


                  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                    Я искренне рад за тебя, и за сучку которая тебя облизывает!
                    Тема сисек не раскрыта.

                    Comment


                    • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                      А вот кстати о переводчиках. Никто инфой не владеет по русско-английскому с аккредитацией NAATI, чтоб именно на сопровождение работал, а не доки переводил? Прям очень надо, а оказалась проблема, список из NAATI окучиваю, но пока безрезультатно
                      Тут белорусы приехали, у нее водительское удостоверение на белорусском языке, вот где была жопа с переводом, на весь остров всего один официальный НААТИ переводчик с белорусского.

                      Украинский или русский не подходит, ибо в сознании тупого оззи-чиновника языки разные.

                      Comment


                      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                        А вот кстати о переводчиках. Никто инфой не владеет по русско-английскому с аккредитацией NAATI, чтоб именно на сопровождение работал, а не доки переводил? Прям очень надо, а оказалась проблема, список из NAATI окучиваю, но пока безрезультатно
                        Тут белорусы приехали, у нее водительское удостоверение на белорусском языке, вот где была жопа с переводом, на весь остров всего один официальный НААТИ переводчик с белорусского.

                        Украинский или русский не подходит, ибо в сознании тупого оззи-чиновника языки разные.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Ну так я тож катал рулоны и возил баги, щас принципиально сяду на центролинк.
                          Садись. Кому ты хуже то сделаешь, Австралии чтоле? Только себе.

                          Нравится деградировать - итс э фри кантри. Жалко что не реализуешь себя, чтобы и ты мог инжоить и общество. Вреда от тебя никакого, крайма не делаешь. Небольшая польза даже оттого что местые продукты и услуги потребляешь.

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Не поняла сейчас. Зачем скиллд мигранту, который уже 4 года в стране, понадобился переводчик для подачи на пособие от Центрлинка?
                            Чтобы поморочить голову и создать ореол мученика системы.

                            Comment


                            • Бельдый не дурак, но паранойя залезть на гору любой ценой мне не понятна. Если б эти расистские страдания можно было монетизировать (в газету сходить, про русофобские дела потереть) - но газета переводчика не даст... там тоже расисты. Засада.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Тут белорусы приехали, у нее водительское удостоверение на белорусском языке, вот где была жопа с переводом, на весь остров всего один официальный НААТИ переводчик с белорусского.

                                Украинский или русский не подходит, ибо в сознании тупого оззи-чиновника языки разные.
                                Я правда не понимаю в чем есть ассертед тупизна оззи чиновников. Поясни.

                                Comment

                                Working...
                                X