Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    ну и пусть пишет, я понимаю, сама бывает реагирую, я про то, что свое придумайте ченить, про «моего песика» это Зинино )))
    Зина - это нарицательное в гдайской субкультуре. Можно склонять, спрягать.
    сзинился
    озинился
    зинанутый
    отзинулся

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Как это не нужен? Нужен конечно. Иначе нафига все эти приседания и езда по ушах.
      Я скоро лично приеду проверю как вы там... без меня
      приезжай. только в тувумбу не езжай. лучше в Перт или Аделаиду. а то поедут в кантри вместо больших города а потом австралия виновата
      без тебя честно хорошо. а с тобой как будет не знаю.наверное весело
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Зина по сравнению с Костяном - академик. Прошу Зину не оскорблять сравнением с этим

        Comment


        • Это было лишнее.
          Зина, сорри.

          Comment


          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
            приезжай. только в тувумбу не езжай. лучше в Перт или Аделаиду. а то поедут в кантри вместо больших города а потом австралия виновата
            без тебя честно хорошо. а с тобой как будет не знаю.наверное весело
            Не надо в Перт. Тут колхоз, все плохо и работы нет. Очень сильное британское и юаровское комьюнити, дискриминайтить будут. Лучше на ГК.

            Comment


            • Безумный Уткен так отговаривает от Перта, что меня начали одолевать сомнения. Возможно, стоит переписаться на пертский центр CCL вместо сиднейского \

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Безумный Уткен так отговаривает от Перта, что меня начали одолевать сомнения. Возможно, стоит переписаться на пертский центр CCL вместо сиднейского \
                В мельбурн лучше ехай. Там на срседней ветке ссылка была на сайт департамента про определение регионалки, вроде мельбурн тоже в регионалку вошел?

                Comment


                • Давай сразу Сидней в регионалку включим

                  Comment


                  • Где можно посмотреть национальный состав metropolitan areas по районам? Ну чтобы в гетто не заехать случайно

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Где можно посмотреть национальный состав metropolitan areas по районам? Ну чтобы в гетто не заехать случайно
                      Если русский, то дискриминация везде

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Давай сразу Сидней в регионалку включим
                        Мое мнение Сидней это реально клоака. Никакого лайфстайла мегранту там нет даже близко. Ну анлес мегрант купил в иннер сити и хаузхолд инкам от 200.

                        А по рейтингам ливабилити первое место почемуто у Перт иннер сити. Наверное потому что здесь бритиши и юаровцы лошат русского мегранта.

                        Но на самом деле, для пенсии через 30 лет рассматриваю Перт или норс Квинсланд.

                        Comment


                        • Бля до пенсии больше лет чем я работаю

                          Comment


                          • ну, мегрант любит говорить что мол в Си живу, когда до Си час на поезде ехать )))
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Где можно посмотреть национальный состав metropolitan areas по районам? Ну чтобы в гетто не заехать случайно
                              Если русский, то дискриминация везде

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Если русский, то дискриминация везде
                                В Перте особенно. Сам много раз сталкивался. В Перт точно не стоит ехать.

                                Comment

                                Working...
                                X