Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    ну, мегрант любит говорить что мол в Си живу, когда до Си час на поезде ехать
    Так это везде так. Москвичей из Люберцев, Мытищ и Балашихи тоже дофига.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Egoli3, ты когда в последний раз в час пик в московское метро спускался? Имеешь представление, как это выглядит?
      На яндекс такси регулярно на работу ездить не будешь.
      Я там в 2010-2011 годах работал на контракте, с тех пор там раз в году как минимум бываю. Вот только как там в час-пик своя машина выручит, если на другой конец города ехать надо - не понял.

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        Mr Morrison has flagged a new policy on population, as a Fairfax-Ipsos poll showed more than half of Coalition supporters want immigration cut “a little or a lot”.
        А от меня лично.если у тебя проффессия 5 штук на всю австралию.То кто виноват что не нужен австралии.
        Честно говоря. поверь на слово Австралия без тебя обойдется легко.как впрочем и ты без австралии. Много стран где тебя наверное ждут. вон в Юж.африку чувак рекламирует.
        так что без обид
        Мегранд, насчет рекламы, сюда нет официальной иммиграции, в отличие от Австралии. PR можно получить не ранее, чем через 5 лет с момента вьезда в страну либо по рабочей, либо по супружеской визе. После 5 лет PR, можно подавать на гражданство, что займет еше минимум 2 года. При этом юрский паспорт хуже российского - из всех стран Первого Мира можно только в Ирландию без визы летать, во все остальные - заИпут бумагами, чтобы визу дали. Здесь в кайф жить, когда у тебя паспорт страны Первого Мира - тут таких сотни тысяч, и никакая Австралия им на х... не нужна.

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          Не надо в Перт. Тут колхоз, все плохо и работы нет. Очень сильное британское и юаровское комьюнити, дискриминайтить будут. Лучше на ГК.
          Мегранд, ну и чем же тебя там юрская community дискриминирует ?

          Comment


          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
            Мегранд, ну и чем же тебя там юрская community дискриминирует ?
            Они тоже вроде как иммигранты, но при этом свои в доску, почти как бриты.

            Comment


            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
              Я там в 2010-2011 годах работал на контракте, с тех пор там раз в году как минимум бываю. Вот только как там в час-пик своя машина выручит, если на другой конец города ехать надо - не понял.
              Вариант, что не надо ехать на другой конец города, мы, конечно же, не рассматриваем?

              Знакомый, работающий на другом конце города чередовал. Надоест толкаться в пробках - ехал на метро. Запинают в метро - ехал опять на машине. А вообще оба варианта несколько неприятны.

              Общественный транспорт в Москве терпеть не могла. В Сиднее нравится (кроме расписания автобусов из саберба).

              Comment


              • По всей Москве сейчас с парковками стало крайне тяжело, и номер не заклеишь не замажешь - ходят полчища зомбаков в униформе и бдят.
                Поэтому самые упертые пересаживаются на такси. Кому не так принципиально - метро.

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Дикие понаехи кто английский не доучил, профессию правильную не доосвоил, кэша на инвест-визу не накопил - таки должны сидеть подальше от благородных донов, и не отсвечивать.
                  У меня сложилось впечатление, что «дикие понаехи кто английский не доучил» сейчас не едут. Баллы уж очень высокие. Это не 15 лет назад, когда IELTS 5 наскрёб и в путь

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    У меня сложилось впечатление, что «дикие понаехи кто английский не доучил» сейчас не едут. Баллы уж очень высокие. Это не 15 лет назад, когда IELTS 5 наскрёб и в путь
                    Я про регионалку. Требования по баллам сильно ниже будут.

                    Comment


                    • Белорусские номера

                      Comment


                      • Подлог. Если словят хз чем может кончиться.

                        Comment


                        • Я правильно понял что могидж под 3% в Австралии нынче реально?

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Белорусские номера
                            Плащ в пол.

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Подлог. Если словят хз чем может кончиться.
                              Ты болен?

                              Comment


                              • Тут вот еще циферки какие-то смешные

                                Click image for larger version

Name:	Untitled.jpg
Views:	1
Size:	57.5 Кб
ID:	8196098

                                Comment

                                Working...
                                X