Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Я уже два месяца как могу, а стоит ли.
    Бельдыев, какое тебе еще гражданство? За что?

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      Бельдыев, какое тебе еще гражданство? За что?
      Утка не тебе решать. Мне пособие и так платят, хаузинг дадут с ПР, лекго.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        Бельдыев, какое тебе еще гражданство? За что?
        Утка не тебе решать. Мне пособие и так платят, хаузинг дадут с ПР, лекго.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          Утка не тебе решать. Мне пособие и так платят, хаузинг дадут с ПР, лекго.
          Олень ты конечно же вкурсе вот этой западлянки от подлых англосаксов?

          You must intend to live in Australia or maintain a close and continuing association with Australia while overseas.

          Citizenship is a privilege that requires a long-term commitment to Australia.

          We may consider if you have:

          -a child who is an Australian citizen
          -a partner who is an Australian citizen and your time together
          -extended family in Australia
          -spent time in Australia
          -a bank account in Australia
          -a job in Australia
          -paid income tax in Australia
          -property in Australia

          Из всего из этого в тебя только spent time in Australia, ну и бак акаунт еще куда пособие платят.

          Поэтому ты Австралии как гражданин не интересен и гражданство тебе не дадут.

          Comment


          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
            Поэтому ты Австралии как гражданин не интересен и гражданство тебе не дадут.
            Пилять, докуя экспердов.

            Эксперды могут только ярлыки навешивать.

            Сам придумал, сам поверил, сам устроил истерику.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              Поэтому ты Австралии как гражданин не интересен и гражданство тебе не дадут.
              Пилять, докуя экспердов.

              Эксперды могут только ярлыки навешивать.

              Сам придумал, сам поверил, сам устроил истерику.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Пилять, докуя экспердов.

                Эксперды могут только ярлыки навешивать.

                Сам придумал, сам поверил, сам устроил истерику.
                А ты не устраивай истерику.

                Я просто к тому, что если для тебя или для абисьмы Австралия это колхоз, есть далеко ненулевой риск просидеть 2 года в ожидании паспорта и подучить аоитогу плагом по морде, английского вы не знаете и ничего не делаете чтоб выучить... Не лучше ли свалить обратно? Ну это же логично, не? Ну вот оказались вы в том 1% понаехов кто не приживается в Австралии, зачем еще усугублять и тянуть с исправлением изначальной ошибки, коей для вас стала попытка сдристнуть из сраной рашки, причем у обоих?

                Comment


                • А с твоей везучестью бельдый ждать ты будешь не 2 года а все 4. А потом плагом xyяк

                  И вот прикинь, тебе под полтос уже, тут жизнь не пошла, в рашке на тебя как на придурка будут смотреть при попытке устроится сисадмином, но зато отомстил австралии - посидел несколько лет на пособии.

                  Кстати у вас с абисьмой реально схожие истории, оба считаете себя неоцененными гениями, обоих выперли с работы, оба в рашке ненавидели рашку и вату, а в австралии стали ненавидеть абосралие и англосакских боганов

                  Олень - это карма

                  Comment


                  • Утка, тебе то какое дело, ты чо какой бешенный, жена рога наставила или не дает?
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                      Утка, тебе то какое дело, ты чо какой бешенный, жена рога наставила или не дает?
                      Почему бешеный то? Мне бельдыев как раз прямое дело потому что я налоги плачу на которые ты существуешь. И страдаешь.

                      Почему ты в рашку не едешь, что высиживаешь то? Хаузинг? Ну и что дальше, допустим получишь. Бесплатное жилье и пособие. Может его даже повысят скоро. Ну то есть на еду хватит и даже на побухать иногда. Вполне комфортно можно жить. Даже лучше чем дауншифтер на помойном бали. В этом цель?

                      Ну ок если так.

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Ну то есть на еду хватит и даже на побухать иногда. Вполне комфортно можно жить.
                        Утка, я не бухаю.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          Ну то есть на еду хватит и даже на побухать иногда. Вполне комфортно можно жить.
                          Утка, я не бухаю.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            Утка, я не бухаю.
                            это хорошо наверное.
                            а реально что ты Олень тут делаешь? ехал бы в Казань или Москву-пил бы пиво.ходил на тусовки там местные или сидел у телека. короче был в своем социуме.
                            я по Лунаходу смотрю. он такой же как ты был.сейчас в Москве-и не жалуется. ну кроме Путина
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              это хорошо наверное.
                              а реально что ты Олень тут делаешь? ехал бы в Казань или Москву-пил бы пиво.ходил на тусовки там местные или сидел у телека. короче был в своем социуме.
                              я по Лунаходу смотрю. он такой же как ты был.сейчас в Москве-и не жалуется. ну кроме Путина
                              Да вот и непонятно. Хотя конечно в москве ему путин никакого хаузинга и пособия не даст.

                              С другой стороны... сколько времени убивается им на форуме - создал бы ютьюб канал какой нить и нес бы трешаган про колхозное русофобное обосралие - в рашке контент у быдла на ура зайдет.

                              Comment


                              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                                Утка, я не бухаю.
                                А ну да, ты ж ислам принял

                                Comment

                                Working...
                                X