Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • но, с другой стороны, ничего страшного ж, спросили наверняка вежливо, просто ответить, что ошибка вышла, но Оленю по рогам долбануть
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Пудели.

      Comment


      • Че ктотнибудь ходит на улицы в магащины джим и тд? Я - нет. Дома сижу. Скучно как то, так бы в бассейн сходила.
        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Мне мобильный оператор подарил 10 ГБ интернета, чтоб дома сидел.

          Comment


          • Я короче перестала юзать общественный транспорт на этой неделе. В магазин не хожу. В джим не хожу. Сижу дома. Смотрю телевизор. Я думала все так делают. Седня с утра показывают бондай бич а там тысячи бич гоеров плечом к плечу. А че кто из перта, че все шляются как шлялись чтоле? я одна чтоле робко прячу тело жирное в утесах?
            Я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • закроют теперь Бондай, допрыгались
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                закроют теперь Бондай, допрыгались
                Поедем к Ване на северные пляжи.

                Comment


                • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                  закроют теперь Бондай, допрыгались
                  Поедем к Ване на северные пляжи.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Поедем к Ване на северные пляжи.
                    там еще льдины. купаться даже олени не будут
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                      Че ктотнибудь ходит на улицы в магащины джим и тд? Я - нет. Дома сижу. Скучно как то, так бы в бассейн сходила.
                      Дома мы ещё насидимся, чуавствую скоро у нас lock down по сабербам начнётся. В школу ходят дети, активити многие отвалились, а те что остались все равно народу мало.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                        А че кто из перта, че все шляются как шлялись чтоле? я одна чтоле робко прячу тело жирное в утесах?
                        Колсы и ВУлворсы доставку отменили, мы ходим за продуктами с 7:00 до 8:00, там час для старпёров.

                        На пляже в будние дни никого, сегодня воскресенье поедем на пляж Котеслоу там, где народу нет (он длинный). На пляж ходим, так как свежий ветер и ультраифлет убивает вирус. В кафе сидят местные пожилые, им, видимо, уже всё равно.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                          А че кто из перта, че все шляются как шлялись чтоле? я одна чтоле робко прячу тело жирное в утесах?
                          Колсы и ВУлворсы доставку отменили, мы ходим за продуктами с 7:00 до 8:00, там час для старпёров.

                          На пляже в будние дни никого, сегодня воскресенье поедем на пляж Котеслоу там, где народу нет (он длинный). На пляж ходим, так как свежий ветер и ультраифлет убивает вирус. В кафе сидят местные пожилые, им, видимо, уже всё равно.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Карабас, что там у Йохона?

                            Comment


                            • Тему похоже можно закрывать минимум на полгода, штаты (Тасмания первая) уже начали вводить паузы на выдачу виз на 6 месяцев, а дальше по ситуации. По поводу вируса- за 3 суток более 100 тысяч заразившихся, так что похоже, что заразу уже ничем не остановить, пока не изобретут вакцину. А до этого момента могут успеть заболеть абсолютно все в мире ((( Говорили, что смертность только среди пенсионеров, но согласно статистике умирают (хоть и реже) и молодые
                              https://tech.onliner.by/2020/03/22/covid-2
                              Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                              10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                              Comment


                              • Тему похоже можно закрывать минимум на полгода, штаты (Тасмания первая) уже начали вводить паузы на выдачу виз на 6 месяцев, а дальше по ситуации. По поводу вируса- за 3 суток более 100 тысяч заразившихся, так что похоже, что заразу уже ничем не остановить, пока не изобретут вакцину. А до этого момента могут успеть заболеть абсолютно все в мире ((( Говорили, что смертность только среди пенсионеров, но согласно статистике умирают (хоть и реже) и молодые
                                https://tech.onliner.by/2020/03/22/covid-2
                                Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                                10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                                Comment

                                Working...
                                X