Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Зачем мне ссылки? Я эти квартиры сам смотрел, и в наличии и с плана. Более того, у меня был выбор еще до выхода на рынок таких квартир. Это так.
    Так почем квартирки-то были?
    И доступны ли они среднестатистическому работающему мельбурнчанину?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Ну запугали прям с местными докторами...

      У меня абсолютно противоположный опыт.
      И анализов кучу сдала на все, что можно, CT scan сделала, и антибиотики и другие лекарства сразу прописали.
      И представьте, никто не гуглил, как меня лечить
      Все по Medicare, ни копья не заплатила (кроме лекарств).
      Жену послали к светиле WA алергологии - доктор Бандовакис. По 500 $ за прием просит. Сказал, что аллергия и баста тут. Пейте стероиды....
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        чудик, я тебя простой вопрос спросил.. покажи дом без парковки..
        ехон, ты щас чота %%%%% гониш
        вобщето все 1бр апартменты в центре перда как правило без парковки, иногда даже и двухбедрумные
        это даже я знаю, а я пока еще не рл агент

        1/273 Beaufort Street Perth WA 6000 - Apartment for Sale #119490651 - realestate.com.au
        у этого вот например целый моторсайкл бей, инжой как грица, лайфстайл
        ну либо плати за муниципальную парковку по 200 баксов в неделю

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          а стоят сколько?

          пока нашлись одни полу инвестмент 150-185К... то уже не 300.
          Мало того, по старому курсу 150К было вообще вполне себе по подмосковному..
          По разному. Но ведь одно комнатную надо сравнивать со студией тут, так?
          Парков очное место стоит от 20 до 60 тыс там где я смотрел. Очень часто к одно бедрумным не прилагается, а только к двух и трех бедрумным.
          150-185 - это студии для студенческого аккомодейшн инвестмент либо да, отели под управлением.

          Comment


          • M3/14-20 Nicholson Street Coburg Vic 3058 - Apartment for Sale #117555099 - realestate.com.au
            45 Stockade Avenue Coburg Vic 3058 - Apartment for Sale #117275239 - realestate.com.au
            9/515 Sydney Road Brunswick Vic 3056 - Apartment for Sale #117063027 - realestate.com.au

            цены там никак не 150К. Полагаю что признаний что ты обосрался не последует? Ладно, не признавайся, пожалею твою репутацию, она и так вся в грязь втоптана даже без всякий самобичеваний

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Так почем квартирки-то были?
              И доступны ли они среднестатистическому работающему мельбурнчанину?
              Вполне. Но зачем?

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Вполне. Но зачем?
                затем, что те, кто в москве не может позволить себе квартиру за 2-4 ляма, тут тоже придется ужиматься в студии

                Comment


                • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                  M3/14-20 Nicholson Street Coburg Vic 3058 - Apartment for Sale #117555099 - realestate.com.au
                  45 Stockade Avenue Coburg Vic 3058 - Apartment for Sale #117275239 - realestate.com.au
                  9/515 Sydney Road Brunswick Vic 3056 - Apartment for Sale #117063027 - realestate.com.au

                  цены там никак не 150К. Полагаю что признаний что ты обосрался не последует? Ладно, не признавайся, пожалею твою репутацию, она и так вся в грязь втоптана даже без всякий самобичеваний
                  нашел, молодца.. теперь я знаю, что в мельбурне все плохо..
                  НО есть один нюанс.. ты хочешь это сравнить с путилково?
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    Жену послали к светиле WA алергологии - доктор Бандовакис. По 500 $ за прием просит. Сказал, что аллергия и баста тут. Пейте стероиды....
                    Я обычно, если сомневаюсь в правильности поставленного диагноза/успешности лечения/адекватности GP всегда иду ко второму, если надо - и к третьему врачу.

                    А не к бандовакису за 500

                    Common sense какбэ
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      нашел, молодца.. теперь я знаю, что в мельбурне все плохо..
                      НО есть один нюанс.. ты хочешь это сравнить с путилково?
                      сравнить 2 лямную квартиру в путилково, с 15-лямовой в переводе на рубли квартире на шумной дороге в мельбурне? Наверно в мельбурне будет получше, но вот будет-ли это в 7 раз лучше как должно-бы согласно ценнику - меня гложут смутные сомнения

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Я обычно, если сомневаюсь в правильности поставленного диагноза/успешности лечения/адекватности GP всегда иду ко второму, если надо - и к третьему врачу.

                        А не к бандовакису за 500

                        Common sense какбэ
                        gp не всесильны
                        в сложных случаях они направляют к специалистам

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Я обычно, если сомневаюсь в правильности поставленного диагноза/успешности лечения/адекватности GP всегда иду ко второму, если надо - и к третьему врачу.

                          А не к бандовакису за 500

                          Common sense какбэ
                          джипи никогда не поставит диагноз аллергия, максимум направит к специалисту и то не с первого захода
                          попробует сначала полечить панадолом, витаминами и "больше отдыха"

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Я обычно, если сомневаюсь в правильности поставленного диагноза/успешности лечения/адекватности GP всегда иду ко второму, если надо - и к третьему врачу.

                            А не к бандовакису за 500

                            Common sense какбэ
                            Ну умножайте 500 х 3. Плюс пару месяцев ожидания каждого.

                            Comment


                            • Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
                              gp не всесильны
                              в сложных случаях они направляют к специалистам
                              То, что для одного GP - "сложный >$500 случай", для другого просто один анализ мокроты и правильно подобранные антибиотики
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Народ, вы когда жить то полной грудью будете?
                                Не хватает уверенности в завтрашнем дне. И пары лимонов на счету ...

                                Comment

                                Working...
                                X