Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Steus reborn Посмотреть сообщение
    дед-артелилист
    Надеюсь это телефон Вам подсказал?
    Мой дед тоже артиллерист, из гаубицы стрелял.
    После войны сказал, нунафик кировскую губернию и переехал в Калининград в 1946.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • не
      у меня просто правописание хромает
      оно хорошее
      но хромает (tm)

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        А меня лично и всю мою семью порадовал вкус австралийского молока и сметаны. Масло тож нормальное сливочное, если брать unsalted.
        Творога вот нет и кефира, но я сама делаю.
        Из заквасок?

        Скажите, а как там с детской молочкой?
        Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
        Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
        Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
        Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

        Comment


        • Сегодня толпа ебанутых дарагих расеян с иконами и портретами вождя шагала по улицам изображая народное единство. Валить стоит ради того, чтобы больше не видеть этот цирк с дегенеративными рожами.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Сегодня толпа ебанутых дарагих расеян с иконами и портретами вождя шагала по улицам изображая народное единство. Валить стоит ради того, чтобы больше не видеть этот цирк с дегенеративными рожами.
            А кстати как дела в австралии с подобным? Там есть нечто подобное? Типо законов о чувствах верующих, кучка туберкулёзных имбецилов целующих труп руки, подобия дмитрия энтео и его религиозной секты, религиозные уроки/пары в школах и институтах и прочего балагана стран 3-го мира, где люди от недалёкого ума восхваляют сказки?
            Last edited by Kripto; 05.11.2014, 02:21.

            Comment


            • Сообщение от MAKuznetsoff
              расеяне готовы поубивать друг друга ради собственной копеечной выгоды и псевдо комфорта, расеяне ненавидят друг друга, мацквичи ненавидят замкадышей, замкадыши ненавидят мацквичей, вот оно народное единство, русские, славяне, или как вас там еще. Мы гусские должны помогать друг другу.


              там есть аборигены которые требуют вернуть Австралию взад и чтоб понаехи свалили обратно.
              Они требуют убрать всю цивилизацию и вернуть их в мир африки? Зачем?
              И кстати, это уже получаются поколение внуков требуют возврата прерий по инерции?
              Прям 1 в 1, как с верующими. Им родители сказали "дядька следит за тобой" и потом они всю жизнь спидозные иконки лижут и продвигают эту ересь в массы. Как димка "дурачок" энтео.
              Вот этим так же, грязные аборигены сказали "айайай плухие овстралы, нужна их искаринить!!!" и детки радостно обкуриваясь марихуаной на пособия, требуют свергнуть гос-во.
              Last edited by Kripto; 05.11.2014, 02:47.

              Comment


              • Сообщение от MAKuznetsoff
                надо на Марс, там жизни нет, никто нас выгонять не буде.
                Живительная радиация сделает своё дело

                Comment


                • Kripto, Рашка это не Европа, это чистая Азия. В Азии люди деруться за копейки и ценность жизни равна нулю. Вот и уважаемые люди подтверждают:
                  «Русские по своей природе интроверты. Им нравится сидеть в своем коконе и никуда из него не высовываться»

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Kripto, Рашка это не Европа, это чистая Азия. В Азии люди деруться за копейки и ценность жизни равна нулю. Вот и уважаемые люди подтверждают:
                    «Русские по своей природе интроверты. Им нравится сидеть в своем коконе и никуда из него не высовываться»
                    и играть в дотку
                    И таки правильно он заметил, по поводу ценностей. Для раши типичная ситуация, когда берут в кредит айфон/тачку ради престижа, но при этом отдают всю зарплату на кредит и жрут доширак.
                    Достаточно посмотреть на проезжающие авто на любой дороге. И уверен, 90% из них в кредит лет на 5 и с конским процентом, зато крутая.
                    Last edited by Kripto; 05.11.2014, 03:18.

                    Comment


                    • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                      Прям 1 в 1, как с верующими. Им родители сказали "дядька следит за тобой" и потом они всю жизнь спидозные иконки лижут и продвигают эту ересь в массы.
                      Мне родители говорили, что Бога нет, а я знал, что Он есть и нет, не следит типа шпионит, Он наблюдает каждое своё создание. Создатель дал нам свободу воли делать добро или зло, и человек самое злобное существо во вселенной. Только боязнь Господа или хотя бы прокурора может ограничить его в его жадности.

                      Кстати, не замечено случая заражения через целование икон или крестов.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Мне родители говорили, что Бога нет, а я знал, что Он есть и нет, не следит типа шпионит, Он наблюдает каждое своё создание. Создатель дал нам свободу воли делать добро или зло, и человек самое злобное существо во вселенной. Только боязнь Господа или хотя бы прокурора может ограничить его в его жадности.

                        Кстати, не замечено случая заражения через целование икон или крестов.
                        Вспомнилась картинка в тему
                        Зарекаться о вселенной, не зная о жизни ничего дальше нашей солнечной системы - это весьма преувеличенное заявление.
                        Даже если бог есть, что ему мешало создать бесконечное кол-во живых существ в разных частях вселенной?.
                        А ещё бог создал вирусы, бактерии, растения и хуеву тучу живых существ. И потом следит за ними? Или он следит только за людьми?
                        А как насчёт искусственно созданных бактерий в живом бульоне или клонировании? Что в принципе опровергает бога как создателя, ибо жизнь может зародиться без его участия
                        А если бог не участвовал в создании того мира что я знаю, то какой смысл в него верить? Под ваше описание, так же подходит любой инопланетянин, который подкинул немного бактерий на землю и может следить за нами. (Как пример из фильма "Прометей")
                        И раз уж бог нам дал свободу, я волен не верить в него.
                        Особенно учитывая, кучу косвенных аргументов в пользу его отсутствия.
                        Last edited by Kripto; 05.11.2014, 04:26.

                        Comment


                        • Да тут, судя по некоторым из последних комментов сама добродетель собралась
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                            Это на всех форумах так.
                            Да и вообще, в электронных беседах.
                            неееееее.
                            там где нет особей типа професора и иже с ним форумы нормальные.
                            этответка тоже до недавнего была гораздо приятней

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Сегодня толпа ебанутых дарагих расеян с иконами и портретами вождя шагала по улицам изображая народное единство. Валить стоит ради того, чтобы больше не видеть этот цирк с дегенеративными рожами.
                              Извините, ну вы странный чесслово, в соседней ветке весь в сомнениях, а тут стока ненависти к стране и к ее жителям. С таким отношением нужно билет уже вчера брать и бегом бежать из ненавистной Рашки а то прям как Daffy
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                                Вспомнилась картинка в тему
                                Зарекаться о вселенной, не зная о жизни ничего дальше нашей солнечной системы - это весьма преувеличенное заявление.
                                Даже если бог есть, что ему мешало создать бесконечное кол-во живых существ в разных частях вселенной?.
                                А ещё бог создал вирусы, бактерии, растения и хуеву тучу живых существ. И потом следит за ними? Или он следит только за людьми?
                                А как насчёт искусственно созданных бактерий в живом бульоне или клонировании? Что в принципе опровергает бога как создателя, ибо жизнь может зародиться без его участия
                                А если бог не участвовал в создании того мира что я знаю, то какой смысл в него верить? Под ваше описание, так же подходит любой инопланетянин, который подкинул немного бактерий на землю и может следить за нами. (Как пример из фильма "Прометей")
                                И раз уж бог нам дал свободу, я волен не верить в него.
                                Особенно учитывая, кучу косвенных аргументов в пользу его отсутствия.
                                нельзя тебе никуда из екатеринбурга-живи там.
                                жаль тебя конечно. но может когда нибудь ты поумнеешь.

                                Comment

                                Working...
                                X