Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    я с трансгендер ходила в один сад в одну группу с 5 лет до 7, потом в школу в один класс с 7 до 17. биологически девочка, а так мальчик, последний раз видела ее лет 5 назад, она встерчалась с девушкой, друзья тож походу из гей коммьюнити, вот де ужас то. и как до сих пор с мужиком живу, дите еще ращу.
    у меня муж тоже ходил в школу с такой девочкой....была Маргарита стала Ренатом...
    бывает
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      у меня муж тоже ходил в школу с такой девочкой....была Маргарита стала Ренатом...
      бывает
      На самом деле это большая человеческая трагедия ИМХО - жить в несогласии со своим телом и со своим духом
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Yponets Посмотреть сообщение
        вот и хорошо...сомнения отбрось..и вперед в Австралию..
        надеюсь, весной понаедем, если ничего не случится)
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          у меня муж тоже ходил в школу с такой девочкой....была Маргарита стала Ренатом...
          бывает
          ну и что, ренату етому теперь нигде нельзя никакие публичные конкурсы выигрывать? дети же увидят! что моя одноклассница или ренат етот не люди что ли?

          Comment


          • Сообщение от Yponets Посмотреть сообщение
            Ну это Ваше мнение..исключительно...
            А как вы думаете зачем предателей заставляют уведомляться?
            Исключмительно чтобы знать..чтобы они не натворили чего...
            да налогом на заграничный доход будут обкладывать, об\явили же уже.

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              ну и что, ренату етому теперь нигде нельзя никакие публичные конкурсы выигрывать? дети же увидят! что моя одноклассница или ренат етот не люди что ли?
              Ренат-одноклассница наверняка не ходил одновременно в женском платье и с бородой
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                ну и что, ренату етому теперь нигде нельзя никакие публичные конкурсы выигрывать? дети же увидят! что моя одноклассница или ренат етот не люди что ли?
                ну, если сравнивать с Кончитой,здесь больше эпатажа, причем для меня неинтересного и неприяного

                я тут смотрела как-то топ-модель по американски и там была девушка такая...она учавствовала наравне со всеми, но впечатление от нее совершено иное...чем от Кончиты
                симпатичная очень даже
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • 2Tony, и? каким образом мои ответы противоречат тому, что ты фальшиевое мерзкое говно, нелепо косящее под вежливого и образованного человека?

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    ну, если сравнивать с Кончитой,здесь больше эпатажа, причем для меня неинтересного и неприяного

                    я тут смотрела как-то топ-модель по американски и там была девушка такая...она учавствовала наравне со всеми, но впечатление от нее совершено иное...чем от Кончиты
                    симпатичная очень даже
                    Я тоже училась в школе с одной мужиковатой девочкой. Началось все в начальной школе с лазания по деревьям и пацанской компании, а закончилось нетрадиционной ориентацией, сильно подкрепленной алкоголем
                    И я знала ее семью, где никому до нее не было дела, одежду ей никто не покупал, а носила она обноски брата.
                    Так вот ИМХО, если бы мама занялась этой маленькой девочкой, читалы бы ей книжки про принцесс, научила шить и вязать, результат, возможно, был другим
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • здесь, вообще, модерация присутствует...это ж кошмар какой-то
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Игнор-лист пополняется, хехе
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Я тоже училась в школе с одной мужиковатой девочкой. Началось все в начальной школе с лазания по деревьям и пацанской компании, а закончилось нетрадиционной ориентацией, сильно подкрепленной алкоголем
                          И я знала ее семью, где никому до нее не было дела, одежду ей никто не покупал, а носила она обноски брата.
                          Так вот ИМХО, если бы мама занялась этой маленькой девочкой, читалы бы ей книжки про принцесс, научила шить и вязать, результат, возможно, был другим
                          вот именно, я видела ту девушку/парня Рената...вид был, далеко не огламуренный (чтоб в конкурсах участвовать), а обычного российского работяги, приехавшего на заработки с Липецка или Курска. и тут реально только специалист сможет понять всю ситуацию, это биологическая или психологическая потребность иметь другое тело.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                            2Tony, и? каким образом мои ответы противоречат тому, что ты фальшиевое мерзкое говно, нелепо косящее под вежливого и образованного человека?
                            Facepalm
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              гуд поинт

                              но не когда твоему ребенку с детства вдалбливают что трахаца в попку это нормально
                              Ну вообще-то анальный секс в умелых руках это "нормально".
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Ну вообще-то анальный секс в умелых руках это "нормально".
                                ехон, ты иногда так скажешь что потом все сидят и думают

                                ты короче как в том анекдоте когда василь иваныч обяснял петьке про нюанс

                                Comment

                                Working...
                                X