Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    да нихя в перде ничего не бумит уже давно
    так, какието проекты доделываются да и все
    берут щас по большей части заткнуть дырки от сдристнувших с острова 457-ых, но это максимум год по контракту и все.
    в сравнении с остальной ау - вполне себе бумит, хотя конено не так как 3 года назад, китай сворачивает свои инвестиции здесь

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Так в этом же и главная проблема: сюда едут специалисты с большой буквы с самым лучшим в мире образованием, сдавшие английский аж на 7-ки (если повезло). А тут вдруг обнаруживается, что и не такой уж и специалист как казалось, и 'мой британский английский' никто не понимает (о понимании других скромно промолчим).


      Да и вообще - кругом одни враги и русских никто не любит и на работу не берет
      об чем и речь.

      Comment


      • я нашла. муж теперь тоже на перте сфокусировал поиски, так как мы хотим здесь остаться.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          я не понимаю, какие у вас проблемы с пертом. нам здесь нравится больше чем в мельбурне.
          у меня нет проблем с пертом, я отвечал на ваше высокопарное заявление что работа найдется сама, главное быть уверенным в себе крутым специалистом. Вот мы видим что в мельбурне это не сработало, а сработало там, где работы тупо больше по вашему профилю.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            избитая помпезная и ничего не значащая фраза
            Лучше и не скажешь)
            Блог

            Comment


            • stalker., я ничего не говорила про крутость специалиста, а говорила про то, что нужно что-то из себя что-то представлять и уметь себя правильно продать на рынке вакансий.
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                я нашла. муж теперь тоже на перте сфокусировал поиски, так как мы хотим здесь остаться.
                Я то думал у вас супер случай 100% семьи получают предложения одно за другим... Ну знаете, вон как у Изабеллы)
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                  я нашла. муж теперь тоже на перте сфокусировал поиски, так как мы хотим здесь остаться.
                  Дык что за позиция то? Вы ж строительный инженер вроде?

                  Comment


                  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                    stalker., я ничего не говорила про крутость специалиста, а говорила про то, что нужно что-то из себя что-то представлять и уметь себя правильно продать на рынке вакансий.
                    да давайте просто признаем что тупо повезло
                    это будет честнее чем гнать туфту в стиле тренинга "как прийти к успеху" про надежду на себя, умение себя подать и чтото из себя представлять

                    Comment


                    • Daffy Duck, ну если вам легче признать себя неудачником, чем что-то предпринять для достижения цели, то можете и так сказать.
                      I'm Swiss (c)

                      Comment


                      • Вы знаете, я считаю, что Йохан опоздал с приездом лет так на 20 с плюсом. Мы когда приехали, нам тоже 'снабженцы' и 'продавцы' говорили, что у нас одна судьба - мыть полы и работать в охранниках. И что профессиональные работы нам не 'грозят'.

                        А мы не послушались. А потом уже когда устроились, узнали, что снабженцы 'других не видели', и что и среди их приезда тоже много было профессионалов: accountants, university lecturers, lawyers, doctors, engineers etc.

                        (таксистов трогать не будем, хорошо? Там совсем другая история)

                        А снабженцы и продавцы так и остались снабженцами или продавцами. Некоторые правда в лихие годы 'перевелись' в охранники, когда покупать и продавать было некому. Еще многие сели на пособия - но это те, кого в охранники 'не устроили'

                        Так что господа, выбор за вами: вы с йоханами или сами по себе?
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • ехон, у меня к тебе вопрос из твоей профессиональной области

                          вот допустим три виллы на страте, у меня стрит франт и свой собственный драйввей, у тех что сзади - тоже свой драйввей. ихний драйввей это коммон проперти по логике. так вот - чей это коммон проперти - всех трех или только тех двух что сзади? я так думаю что тех двух что сзади, поскольку мне их драйввей никаким боком, я его не использую. на тайтле ничего про это нету. тема собсно в том что надо спилить дерево вдоль ихнего драйввея и кто в этом должен участвовать.

                          Comment


                          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                            Daffy Duck, ну если вам легче признать себя неудачником, чем что-то предпринять для достижения цели, то можете и так сказать.
                            не, ну если вам приятней думать о себе как о незаменимом специалисте который чтото из себя представляет и смог себя правильно подать - ваше право.
                            реальности то это не меняет.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              не, ну если вам приятней думать о себе как о незаменимом специалисте который чтото из себя представляет и смог себя правильно подать - ваше право.
                              реальности то это не меняет.
                              Вы лучше спросите о судьбе мужа-безработного, неудачник ли он?

                              Comment


                              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                Вы лучше спросите о судьбе мужа-безработного, неудачник ли он?
                                ничего из себя не представляет и не умеет себя подать, очевидно же

                                Comment

                                Working...
                                X