Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Кратко подытожив, вот что волновало форумчан на выходных:
    • младенец на животе
    • предстоящее замужество дочки Даффи
    • проблема отцов и детей в мигрантских семьях
    • невозврат бонда как одно из многочисленных проявлений патологической бездуховности и лицемерия англосаксов
    • чуток апокалипсиса, чтоб не расслаблялись
    • ну и наконец-то найден настоящий автор мази и полонеза

    Я не осиливаю обычно так, пред последнюю и последнюю страницу - и все

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Я не осиливаю обычно так, пред последнюю и последнюю страницу - и все
      недостойно звания настоящего гуддеевца !!!

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        недостойно звания настоящего гуддеевца !!!
        Да лень же.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          недостойно звания настоящего гуддеевца !!!
          Действительно. О чем можно разговаривать с человеком, не причитавшим все 1469 страниц?
          Некоторые даже конспектируют.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • А ты прочитал тему А стоит ли ехать? (Плакат)
            It used to be so easy
            I never even tried ...
            Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Маргарин - дедушка ГМО-продуктов. В том смысле что его под тем же соусом "доступности каждому" продвигали.
              Масло в магазинах есть, маргарина не замечал, наверное голодные россияне запасы делают.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Действительно. О чем можно разговаривать с человеком, не причитавшим все 1469 страниц?
                Некоторые даже конспектируют.
                вы пропустили что первую тысячу страниц убрали?

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Кстати давать свою кредитку всяким нонпрофит организациям очень не рекомендую.
                  Нон-профит организациям можно только пинок под зад дать по стаой доброй расеянской традиции. Особенно умиляют борцы за счастливое будущее коал

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    вы пропустили что первую тысячу страниц убрали?
                    Как убрали? Кто убрал? Почему убрали?
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Нон-профит организациям можно только пинок под зад дать по стаой доброй расеянской традиции. Особенно умиляют борцы за счастливое будущее коал
                      вы зря так. вот на филип айленде растет три эвкалипта, на них сидит три коалы. а вокруг - куча охраняющего их народу. и зарплаты все получают, бюджет то пилится себе ... вот вы так не умеете!

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Как убрали? Кто убрал? Почему убрали?
                        ну не знаю, мож форум такую ветку не выдержал. но две тыщи страниц уже праздновали, если мой склероз не врет.

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Вон, в любом вулике всяких спредов на растительном масле - ну просто завались.
                          Тут цена на него некритически отличается от самого дешевого сливочного масла. Как я понимаю впаривают это дерьмо тут под соусом healthy food. В РФ все наоборот - цена маргрина в разы ниже сливочного масла.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Тут цена на него некритически отличается от самого дешевого сливочного масла. Как я понимаю впаривают это дерьмо тут под соусом healthy food. В РФ все наоборот - цена маргрина в разы ниже сливочного масла.
                            а вас не удивляет что здесь разбавленное до состояния водички молоко дороже нормального? народ хавает - надо сшибать бапки!

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              вы зря так. вот на филип айленде растет три эвкалипта, на них сидит три коалы. а вокруг - куча охраняющего их народу. и зарплаты все получают, бюджет то пилится себе ... вот вы так не умеете!
                              Да, это высший пилотаж! Я максимум могу собирать консервы и алюминиевые кастрюли для украинской армии.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Нон-профит организациям можно только пинок под зад дать по стаой доброй расеянской традиции. Особенно умиляют борцы за счастливое будущее коал
                                Они еще как профит. Для некоторых.

                                Comment

                                Working...
                                X