Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Поздно. Тони подтвердила что было
    Я была не права. Праздновали 1000 страниц. 2000 не было.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Я была не права. Праздновали 1000 страниц. 2000 не было.
      плохо значит - склероз.

      Comment


      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
        А как мы съехали на исключительность кстати?
        почитайте тему....
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Это как - до водички?

          ЗЫ Молоко тут вкусное.
          Вкусное молоко было у бабушка в деревне.
          Тут оно все - вода.
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
            Вкусное молоко было у бабушка в деревне.
            Тут оно все - вода.
            Я этого вкуса давно уже не помню...
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • А я мюсли и прочие витбиксы и хлопья всегда заливаю водой, вообще молоко не люблю.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                прочие витбиксы
                Чего это такое?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  А я мюсли и прочие витбиксы и хлопья всегда заливаю водой, вообще молоко не люблю.
                  Я заливаю дешевым breakfast juice

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Чего это такое?
                    картон подготовленный для еды. Weet-Bix

                    Comment


                    • а я на утренний завтрак обычно обжариваю на сливочном масле 2 куска хлеба, один тост намазываю веджимайтом, другой майонезом - между ними засовываю зажаренную котлету burger, кусок sliced cheese, кусок яичницы, зеленые листья салата, лук, нарезанные маринованные огурчики, горчицу немного, кетчуп... потом наливаю кофе и сажусь с утра за компьютер смотреть что в этой теме нового появилось

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Россия — второй по размеру производитель маргарина и маргариновой продукции (в том числе спредов) в мире. Главный поставщик маргарина на мировой рынок — Пакистан, который произвел в прошлом году 990 тыс. т, сократив выпуск почти на 2%. Третья — Индия, 888 тыс. т (+8,6%).

                        ОДНАКО! И ментальность у нас близкая! Ну в общем нам есть чем гордиться.
                        Россия теперь еще и первый в мире импортер планового масла,при этом объемы производства молочной продукции снижаются,а производство сыров растет..
                        Come to Australia! You might accidentally get killed,
                        Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                        Your life is constantly under threat...
                        Have you been bitten yet?

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          картон подготовленный для еды. Weet-Bix
                          Помнится как-то съела один такой где-то. Остался вкус чего-то старого и прогорклого. Предпочитаю обычный геркулес, добавляю сухофрукты.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            а я на утренний завтрак обычно обжариваю на сливочном масле 2 куска хлеба, один тост намазываю веджимайтом, другой майонезом - между ними засовываю зажаренную котлету burger, кусок sliced cheese, кусок яичницы, зеленые листья салата, лук, нарезанные маринованные огурчики, горчицу немного, кетчуп... потом наливаю кофе и сажусь с утра за компьютер смотреть что в этой теме нового появилось
                            Да Вы гурман, батенька.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • У нас дочь внезапно полюбила молочные каши. Лет с 4х категорически не желала их есть (подозреваю, сад не последнюю роль сыграл)
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                в Союзе всё на маргарине готовили даже дома, дешево, сердито, доступно.
                                Раньше да,сами на нем всегда готовили. А сейчас выяснилось, что маргарин-один из мощных ракообразующих продуктов. Ну на фиг его. Хотя бы на всякий случай
                                Come to Australia! You might accidentally get killed,
                                Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                                Your life is constantly under threat...
                                Have you been bitten yet?

                                Comment

                                Working...
                                X