Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • хорошо навальную мразь потроллили
    я доволен

    Comment


    • Никогда не нравился Навальный, я бы не хотел его видеть на кресле мэра Москвы или более высоких должностях.

      Но так как его убрали это очередное подтверждение диктатуры в стране. Оппозиции не существует, ее уничтожают в зародыше. Пресса полностью под каблуком. Вертикаль коррупции стоит на 2х ножках - экспорт нефтегаза и акциз на водку. Холодная война со всем миром идет полным ходом. Осталось только железный занавес опустить - мол нечего отдыхать в стране НАТО Турции, езжайте в Крым. Не удивлюсь если на следующем сьезде КПСС, пардон Единой России, будет утверждено отключение от сеток платежей SWIFT и VISA, чтоб дорогие россияне сбережения свои во враждебные страны не переводили, а держали рубли в сберкассе на благо родине.

      https://www.youtube.com/watch?v=kHD5nd3QLTg

      Comment


      • Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
        Никогда не нравился Навальный, я бы не хотел его видеть на кресле мэра Москвы или более высоких должностях.

        Но так как его убрали это очередное подтверждение диктатуры в стране. Оппозиции не существует, ее уничтожают в зародыше. Пресса полностью под каблуком. Вертикаль коррупции стоит на 2х ножках - экспорт нефтегаза и акциз на водку. Холодная война со всем миром идет полным ходом. Осталось только железный занавес опустить - мол нечего отдыхать в стране НАТО Турции, езжайте в Крым. Не удивлюсь если на следующем сьезде КПСС, пардон Единой России, будет утверждено отключение от сеток платежей SWIFT и VISA, чтоб дорогие россияне сбережения свои во враждебные страны не переводили, а держали рубли в сберкассе на благо родине.

        https://www.youtube.com/watch?v=kHD5nd3QLTg
        а чо тебя не устраивает? люди своровали деньги. один получил условный срок и штраф, второй реальный срок и штраф. по мне так обоим надо было впаять лет 5.
        самое смешное конечно это то что один из этих воров позиционирует себя борцом с коррупцией.

        по поводу сберкассы на благо родины - ты конечно же в курсе что граждане свободной австралии обязаны не только уведомлять такс офис обо всех иносранных счетах, но и также обо всех иностранных доходах и более того, даже платить с этих доходов налоги. при этом человек физически может отсутствовать в свободной австралии 5 и более лет и по всем комон сенс логикам не являться налоговым резидентом - такс офис этой страны сей факт ниебет.

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          а чо тебя не устраивает? люди своровали деньги. один получил условный срок и штраф, второй реальный срок и штраф. по мне так обоим надо было впаять лет 5.
          самое смешное конечно это то что один из этих воров позиционирует себя борцом с коррупцией.
          В России воруют все. Чем выше по вертикали тем крупнее размеры. Предьявить статью можно на любого человека. А если нечего предьявить, то липу навешать с административным ресурсом несложно. Навального убрали за его политическую деятельность.

          Диктатура в стране, вот чего не устраивает. Диктатура которая пихает страну, как выразился Греф, в очередь к советской буфетчице. К изоляции от внешнего мира , финансовой и физической. Очень хочется статуса Беларуссии? Северной Кореи? Где у нас еще диктатуры .. Узбекистана? Венесуэлы?

          по поводу сберкассы на благо родины - ты конечно же в курсе что граждане свободной австралии обязаны не только уведомлять такс офис обо всех иносранных счетах, но и также обо всех иностранных доходах и более того, даже платить с этих доходов налоги. при этом человек физически может отсутствовать в свободной австралии 5 и более лет и по всем комон сенс логикам не являться налоговым резидентом - такс офис этой страны сей факт ниебет.
          ну это тут причем.. лично 2 года отсутсвовал, налоговая мне прислала quarterly assessment я им позовонил и сказал простите но я в этом году налоговый нерезидент. Извинились и больше не беспокоили. В этом году я им отчитался о доходах на своем зарубежном счету, с учетом 15% налога который заплачен стране где этот счет держится. Они вычли этот налог как tax offset и оказалось по иностранным доходам я ничего дополнительного не должен. Ну это вообще не в тему.

          Comment


          • Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
            Очень хочется статуса Беларуссии? Северной Кореи? Где у нас еще диктатуры .. Узбекистана? Венесуэлы?
            Сингапур? ОАЭ? Бруней?

            Comment


            • Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение

              ну это тут причем.. лично 2 года отсутсвовал, налоговая мне прислала quarterly assessment я им позовонил и сказал простите но я в этом году налоговый нерезидент. Извинились и больше не беспокоили.

              ну ебаный насос, таких элементарных вещей незнать...

              If you are an Australian resident going overseas to work you will generally remain an Australian resident for tax purposes. Residency is a question of fact that will be determined by your circumstances. You need to show that you have severed your connection with Australia for your status to change.

              https://www.ato.gov.au/Individuals/I...dency-change-/

              хотя строго говоря берден оф пруф как раз таки на ато, такчто с их предьявами на тему you need to show их можно смело посылать %%%%%

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                а чо тебя не устраивает? люди своровали деньги. один получил условный срок и штраф, второй реальный срок и штраф. по мне так обоим надо было впаять лет 5.
                А Васильеву и Сердюкова думаешь посадят? Сына Иванова почему не посадили? и т.д.?
                Вот это и не устраивает. Нет судебной системы. Правоохранительные органы работают на заказ.
                Теперь тебе ясно?
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  Сингапур? ОАЭ? Бруней?
                  Tаджигистан, Киргистан, Узбегистан, вот где тирания и ужас для народа и все молчат. А вот в Туркмении, со слов гастарбайтеров из выше перечисленных республик, лучше, чем при коммунизме народу живется. В Казахии тоже относительно неплохо при одном и том же президенте.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    Сингапур? ОАЭ? Бруней?
                    Маленькие города-нации со статусом налоговой гавани для отмывания бабла из окружающих их государств.

                    Беларусь и Совкостаны поближе будут по сути дела и менталитету обитателей.

                    хотя строго говоря берден оф пруф как раз таки на ато, такчто с их предьявами на тему you need to show их можно смело посылать
                    Да не надо там ничего доказывать. Просто посылаешь в налоговую "not a resident for tax purposes for year 20xx" если таковым являешься. Кляузы про "severed connections with Australia" для тех кто резиденты австралии, получают зарплату от австралийской фирмы а работают на нефтяной установке где нибудь в том же Дубае где нулевой налог на доход. Какое это отношение имеет к диктатуре в России - никакое.

                    Comment


                    • получать можно и от нeaвстралийской компании, ето не имеет значения в общем, налоги платишь если есть связи с австралией.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        хорошо навальную мразь потроллили
                        я доволен
                        Опять из тебя православные скрепы лезут?
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          Сингапур? ОАЭ? Бруней?
                          Ты б в Сингапуре не выжил... Турист мля
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            Че ваще думаете с подъемом уровня жизни в китае, Индии, индонезии, Бразилии, Рф, золотому миллиарды придется делицца, в смысле на западе уровень жизни просядет как думаете?
                            Пока у сша преимущество в военной силе - пофиг.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              а чо тебя не устраивает? люди своровали деньги. один получил условный срок и штраф, второй реальный срок и штраф. по мне так обоим надо было впаять лет 5.
                              самое смешное конечно это то что один из этих воров позиционирует себя борцом с коррупцией.

                              по поводу сберкассы на благо родины - ты конечно же в курсе что граждане свободной австралии обязаны не только уведомлять такс офис обо всех иносранных счетах, но и также обо всех иностранных доходах и более того, даже платить с этих доходов налоги. при этом человек физически может отсутствовать в свободной австралии 5 и более лет и по всем комон сенс логикам не являться налоговым резидентом - такс офис этой страны сей факт ниебет.
                              Паша, а что "украли" Навальные? Кражи даже Ив Роше не видит, но видит ОРТ... Можешь расскажешь нам? Мне вон мама в последний раз по скайпу рассказала, что правый сектор ритуально пьет кровь младенцев! Такого %%%%еца раньше не показывали по говно ТВ. Это же самый большой зомбилэнд на планете!

                              http://top.rbc.ru/politics/30/12/201...f3fe2#xtor=AL- 5 странностей в приговоре
                              Last edited by Йохан; 31.12.2014, 08:41.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Паша, а что "украли" Навальные? Кражи даже Ив Роше не видит, но видит ОРТ... Можешь расскажешь нам? Мне вон мама в последний раз по скайпу рассказала, что правый сектор ритуально пьет кровь младенцев! Такого %%%%еца раньше не показывали по говно ТВ. Это же самый большой зомбилэнд на планете!

                                Уникальный вердикт: пять странностей в приговоре братьям Навальным :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг 5 странностей в приговоре
                                Политикой не интересуюсь, но полистал РБК и так и не понял, что им инкриминируют то? Ну оказывали услуги, ну заключили договора, ну нанимали субконтракторов, в чем проблема то? Причем даже сама роше никаких требований не выдвигала. Ниче не понял, что там вообще творится, лень дальше копать.

                                Comment

                                Working...
                                X