Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Олеандры и бугенвиллии цветут повсюду, красотища...
    И не жарко уже, комфортно. Один день был трудным всего...
    Да, кстати, мои салат и петрушка легли отдохнуть в тот день на землю, но после вечернего полива все ОК. Чудеса...
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сатана поддает жару под медленно закипающим котлом "Россия"...

      Нефть марки Brent упала ниже $50 :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Олеандры
        Это яд. Не жуйте листья,не нюхайте цветы и будете здоровы!
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Это яд. Не жуйте листья,не нюхайте цветы и будете здоровы!
          Забыли добавить - не топите печку олеандровыми дровами
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Помню фильм был такой Белый олеандр с Мишель Пфайфер
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Сатана поддает жару под медленно закипающим котлом "Россия"...

              Нефть марки Brent упала ниже $50 :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг
              Валютный информатор - курс доллара и евро на завтра - Audit-it.ru
              USD 63.16
              EUR 75.01
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • тоиещебудетойойой

                Comment


                • Судя по форуму, наступили времена не иммиграции, а эвакуации
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Моя калининградская квартира обесценилась на глазах, теперь ее стоимости катастрофически не хватает на родительскую визу
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Сатана поддает жару под медленно закипающим котлом "Россия"...

                      Нефть марки Brent упала ниже $50 :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг
                      муруют демоны

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Судя по форуму, наступили времена не иммиграции, а эвакуации
                        да все там нормально у людей. живут, путешествуют, бухают и даже трахаюца.
                        а у лузерков конечно свои проблемы как обычно, и поиски виноватых в их нищебродстве: коррупция, менты, курс доллара, путен, ну а дженерали спикин - угораздило родится не в той стране

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Моя калининградская квартира обесценилась на глазах, теперь ее стоимости катастрофически не хватает на родительскую визу
                          А родители были в Австралии?

                          Comment


                          • леша, кстате, к тебе вопрос

                            вот приехал твой коллега и вколотил борд "фо лиз" перед моей пропетью никого естественно не спросив. (правда никого и дома не было).
                            а если бы он прям в трубу ретикулейшн системы его вогнал? вобще, если я допустим не хочу этот борд лицзреть - не обязаны ли они пойти %%%%%? это ж каждый может приехать и вколотить что хочет перед моим домом?

                            Comment


                            • 2015 однозначно сложным будет и путешествовать будут между Сочи и Крымом.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                2015 однозначно сложным будет и путешествовать будут между Сочи и Крымом.
                                Знаю, что нахватаю кучу негатива - но вообще-то изначально надо было гражданам РФ отдыхать в своей стране, а не проворачивать экспорт капитала за бугор (поездками по Европам и Азиям).
                                Испортили народ Турцией и Тайландом.

                                Зато, вероятно, наконец в ряде городов РФ турбизнес развиваться начнет (только, поздновато как-то).

                                P.S. А в Мельбурне - жара..... Но вино - хорошее!
                                IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                                Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                                Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                                Comment

                                Working...
                                X