Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
    Но это не отменяет странности принятия решения о сдриснуть по просмотру кинокартины.
    Это точно. Для меня это тоже верх идиотизма. Похоже, что некоторые индивидуумы посмотрев "Во все тяжкие" ни когда в жизни не поедут в Америку... и да, посмотрите вот эту австралийскую социальную рекламу https://www.youtube.com/watch?v=STHpMUYeznQ может и в Австралию передумаете ехать.
    Особенно умиляет, что люди которые пишут здесь, что фильм Дурак отражает российскую действительность, в жизни ни разу САМИ с таким не сталкивались, но обязательно кто-то им об этом рассказывал (обычно какие-то близкие родственники) или они об этом где-то в интернете прочитали.

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      для меня ржака это когда имигранты идут с флажками на австралия дей
      ну чисто таджики в кепочках I love russia
      а кто должен ходить в этот день? аборигены?
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        а вот йохон - мне кажется он себя просто накручивает пока на тему сраной рашки и счастливого билета в виде прекрасной австралии
        правда непонятно зачем
        к тебе вообщем-то тот же вопрос о прекрасной россии без грязи в далеком замкадье
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          к тебе вообщем-то тот же вопрос о прекрасной россии без грязи в далеком замкадье
          Нет у нас грязи, узбеки с утра до вечера метут

          Comment


          • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
            Особенно умиляет, что люди которые пишут здесь, что фильм Дурак отражает российскую действительность, в жизни ни разу САМИ с таким не сталкивались, но обязательно кто-то им об этом рассказывал (обычно какие-то близкие родственники) или они об этом где-то в интернете прочитали.
            Это точно, самые активные восхвалители рос. действительности в этой теме, с ней, похоже и не сталкивались до переезда в Австралию
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
              Нет у нас грязи, узбеки с утра до вечера метут
              Давайте Ваших узбеков сюда:
              «Грязь и унижение»: в Калининграде запустили каскады Нижнего пруда
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Улица Полоцкая, участок в 350 м, начинаем от главной улицы города, Ленинского проспекта:
                «Лужи, грязь и издевательства»: пешеходный Калининград на примере одной улицы
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                  Нет у нас грязи, узбеки с утра до вечера метут
                  ну не ври же ты мне.... леший
                  Блог

                  Comment


                  • Подло врут СМИ, в России чистота идеальная Мадам, как вроде сегодня в Австралии рабочий день, может вам занятся чем нибудь? Труд из обезьяны сделал человека

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      ну не ври же ты мне.... леший
                      Лешенька, я не вру, я выдумываю))))))))))))))))))))))

                      Comment


                      • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                        Подло врут СМИ, в России чистота идеальная Мадам, как вроде сегодня в Австралии рабочий день, может вам занятся чем нибудь? Труд из обезьяны сделал человека
                        Польщена Вашим искренним интересом к моей скромной персоне
                        Только не заходите так далеко, как Даффи
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Польщена Вашим искренним интересом к моей скромной персоне
                          Только не заходите так далеко, как Даффи
                          женщина, у меня нет и не было ни малейшего желания заходить в вашу скромную персону.

                          мне нравятся женщины нескромные

                          Comment


                          • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                            Нет у нас грязи, узбеки с утра до вечера метут
                            Пойду-ка и я подмету, как-никак гости, праздник. Двор на мне, а некоторые христиане приедут не на джипах.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Ну вот, Мельбурн во всей его красе

                              Gyazo - e0ce1fde872af73b2a9a2c521367d940.png

                              ага, и в новостях тоже

                              http://www.news.com.au/national/vict...-1227177256494

                              http://www.heraldsun.com.au/news/vic...-1227177450325
                              Last edited by Vladfx; 07.01.2015, 18:17.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                мне нравятся женщины нескромные
                                Шалун

                                Comment

                                Working...
                                X