Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Давайте не будем далеко ходить и посмотрим на форумчанина st peter, что живет в одном из лучших районов Сиднея и путешествует по миру на бизнес джете. Другой его успешный знакомый однажды предпочел остаться в Москве и нынче коротает дни в тюрьме камбоджи не желая возвращаться в Россию. Ну и кто из них сделал правильный выбор?
    леш, а давай посмотрим на моего одногрупника, свалившего в Омерзительную и работающего там грузчиком с периодами сидения на велфере, в то время как другой основал в россии собственную нефтесервисную компанию.

    ну и кто из них сделал правильный выбор?

    разговор ниочем

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      леш, а давай посмотрим на моего одногрупника, свалившего в Омерзительную и работающего там грузчиком с периодами сидения на велфере, в то время как другой основал в россии собственную нефтесервисную компанию.

      ну и кто из них сделал правильный выбор?

      разговор ниочем
      У тебя да) я же привел пример двух людей из бизнеса, оба были успешны. А ты кота и ежа рядом поставил. Один пушистый, другой колючий.
      Last edited by Йохан; 21.10.2014, 11:55.
      Блог

      Comment


      • Интересный оказывается тут способ кой чем меряться... Спорим, Чак норрис брюса ли вырубит??

        Comment


        • Just In: AFP to target corrupt Chinese officials in Australia
          Corrupt Chinese officials retreating to Australia targeted in joint China-Australia police operation - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
          Блог

          Comment


          • Ну слава богу
            Водитель снегоуборочной машины во Внуково не пострадал :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг
            Блог

            Comment


            • Граждане менеджеры, ничего, что я рядом постою?

              Никогда не была менеджером и не стремлюсь. Как-то так


              А про вшей и гигиену вообще феерический бред
              Записки присылают скорее для профилактики. Никаких вшей в классе нет и не было.
              Шляпу перепутали как-то, не смогли найти свою, отнесли чужую в школу, купили новую. Можно было выстирать чужую и носить дальше.

              В туалетах всегда есть мыло и горячая вода, мой на здоровье.

              10 мин на обед - это неправда.
              30 мин на обед и 15 мин на завтрак.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                я же привел пример двух людей из бизнеса, оба были успешны.
                ну и что это доказывает кроме того что на двух успешных две сотни отсосавших?
                что надо валить в австралию потомучто есть шанс один из ста что или ты или твои дети будут успешным менеджером? так этот шанс ив россии такой же.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  ну и что это доказывает кроме того что на двух успешных две сотни отсосавших?
                  что надо валить в австралию потомучто есть шанс один из ста что или ты или твои дети будут успешным менеджером? так этот шанс ив россии такой же.
                  Ты в теме сколько народу сосет в России прямо сейчас в эту минуту? Тебя очередной скандал с АФК системой ничему не научил?)
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    В этот раз после чтения книжек ей досталась группа детей, которые должны были подобрать слова для описания картинки с собачкой. Им надо было разделить альбомный лист (у них не тетради, а альбомы, без линеек, формата А3) на 4 части, в каждой написать заголовок (с доски): 1. "микробы", 2. "прилагательные", 3. "тренды" (???), 4. она была не в силах перевести, точно не порода, дети, похоже, тоже, а учитель была слишком занята. Дети сидели в растеряности. Что надо написать в колоночке тренды, описывая собаку? Что надо написать в колоночке микробы? Один продвинутый мальчик написал в разделе микробы слова: плохая собака, грязь, хвост (почему-то...). Остальные почти ничего не написали. На вопрос ребенка в какой раздел написать, что собака белая... это тоже было неясно, 4-я колонка для этого не подходила. Через 15 минут такого страдания была команда закрыть альбомы и сесть на пол перед доской для продолжения урока. Т.е. результаты этого "творчества" никто не стал проверять. Это у них так проходит развитие речи и обогащение словарного запаса детей? Те дети, кто хоть что-то нацарапал, писали, конечно с кучей ошибок (например, wite - это белый был, ну и т.п.), никто это не проверил. Никто не выверял за ними их работы, никто не сказал как было нужно. Образец тоже никто не давал. Зачем были потрачены эти 15 минут? Это так и осталось непонятным. (Роль родителя там- это следить, чтобы дети не баловались и работали, напоминать им задание).
                    Если Вы и Ваша супруга действительно заинтересованы в качестве учебного процесса, необходимо было подойти к учителю сразу после урока и все обсудить, а не стенать на форуме.
                    Все люди здесь очень открытые, все обсуждаемо.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Граждане менеджеры, ничего, что я рядом постою?

                      Никогда не была менеджером и не стремлюсь. Как-то так


                      А про вшей и гигиену вообще феерический бред
                      Записки присылают скорее для профилактики. Никаких вшей в классе нет и не было.
                      Шляпу перепутали как-то, не смогли найти свою, отнесли чужую в школу, купили новую. Можно было выстирать чужую и носить дальше.

                      В туалетах всегда есть мыло и горячая вода, мой на здоровье.

                      10 мин на обед - это неправда.
                      30 мин на обед и 15 мин на завтрак.
                      действительно, такое ощущение менеджер вершина всего. Бред.
                      А вши есть. Когда записку дают, значит случай был и родители сообщили. В России не давали

                      Comment


                      • И вообще в Австралии просто охеренно. Краски сочные, воздух вкусный, океан и попугаи. Уже только ради этого есть смысл тут жить.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          И вообще в Австралии просто охеренней. Краски сочные, воздух вкусный, океан и попугаи. Уже только ради этого есть смысл тут жить.
                          Расскажешь нам про воздух, когда тебя заменят на 10 китайцев и одного индуса. Как раз к тому времени будет жить под свежем воздухом вместе с попугайчиками, зарабатывая деньгу на обратный билет на Родину.

                          Comment


                          • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                            Расскажешь нам про воздух, когда тебя заменят на 10 китайцев и одного индуса. Как раз к тому времени будет жить под свежем воздухом вместе с попугайчиками, зарабатывая деньгу на обратный билет на Родину.
                            ОК, обязательно расскажу)
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Ты в теме сколько народу сосет в России прямо сейчас в эту минуту? Тебя очередной скандал с АФК системой ничему не научил?)
                              это вобще иррелевантно.
                              в прошлой теме было распределение по зарплатам будущих понаехов. я бы не сказал что 2/3 из них сосут.

                              я не слежу за скандалами в афк системе, просвяти

                              Comment

                              Working...
                              X