Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    смотри те
    бизнесмен будет жить в чехии в свое удовольствие, лаве будет капать с бизнеса, а он будет ездить на выходные лувр посмотреть.
    а вы будете раз в год ездить из бунбури посмотреть квокк на ротнесте и выплачивать 30 лет фиброговно
    ну и кто из вас лох?
    А Вы-то почему не бизнесмен и почему не в Чехии?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      леш, тебя карабас штоль покусал таки?
      сначала он задвигал о том как газпром выбрал %%%вую с его точки зрения среднесрочную стратегию, теперь вот ты аналитику по Лукойлу и АФК системе вбросил...
      пацаны, россия явно не оценила ваши таланты
      Паш, мне до барабана веришь ты или нет. Мне главное, что я знаю и видел как на моих глазах отжимали преприятия достаточно приличных размеров. О ЛУКОЙЛе позже напишут в СМИ и сам прочтешь. Уже столько крупных структур разворовано, что сомнений у меня нет.
      Блог

      Comment


      • Ни в одной Чехии нет Австралии, но чтоб познать крутость этого места надо оторвать свою жопу от города и посмотреть на страну, где ты живешь.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
          Исторические курсы валют | OANDA
          С 2000 по 2014 рубль дешевеет, а австралийский доллар дорожает, хоть и оба имеют некоторые скачки.
          Действительно, в рашке ситуация "лучше".
          что значит рубль дешевеет, с 2001 по 2008 рубль очень даже дорожал - дорос до 24 рублей, потом наступил кризис и он упал на 10 рублей, аушный бакс в то-же время упал на 30 центов. Все это показывает что сбегать из россии т.к. рубль нестабильный - полный бред т.к. аушный бакс ничуть не более стабильная вешь, его штормит точно также и в этом нет ничего удивительного т.к. обе валюты сырьевые и привязаны к цене на ресурсы
          Единственная разница как я уже говорил - это то, что в россии эта тема обсуждается на первых полосах газет - а здесь полная информационная изоляция, в новостях об этом просто не говорят, точнее упоминают мимоходом как нечто совершенно незначительное

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            А Вы-то почему не бизнесмен и почему не в Чехии?
            тупой потомучто

            вот инжою теперь попугайчиков из фибросарая

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Водитель Maserati обстрелял сотрудника московского автосервиса // НТВ.Ru

              Выстрелил в колено за то, что не пустили переобуться без очереди...
              О времена, о нравы...
              а у нас позавчера парню голову проломили когда в макдональдце в очереди стоял. А еще самолет упал на прошлой неделе прямо на жилые кварталы, разрушил полностью дом и убил всех кто там внутри был. Но разве это важно? Нет конечно, кого это интересует, то-ли дело в россии кто-то в кого-то шмальнул из обреза

              Comment


              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                а у нас позавчера парню голову проломили когда в макдональдце в очереди стоял. А еще самолет упал на прошлой неделе прямо на жилые кварталы, разрушил полностью дом и убил всех кто там внутри был. Но разве это важно? Нет конечно, кого это интересует, то-ли дело в россии кто-то в кого-то шмальнул из обреза
                Опять Вы теплое с мягким мешаете?
                Во-первых, приличные люди в макдональдс не ходят.
                Во-вторых дайте ссылку для начала.
                В-третьих, падение самолета техногенная катастрофа, везде может случиться.

                Шмалять их обреза, Вы правы, ненормально, в любой стране.
                Но еще более ненормально когда это делает хачик-владелец авто стоимостью 11 млн. руб., просто потому, что кто-то усомнился, что именно он - хозяин жизни, и попробовал поставить его на место
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Те aud как дешевел, так и дорожал. А рубль всегда дешевел.
                  Ехан, у тебя в перде всю памать вымыло?

                  Comment


                  • В каком гетто сталкер живет?)) подвеску на авто угробил, самолет на дом упал, в очереди кого-то там побили... А метеорит падал?
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Но еще более ненормально когда это делает хачик-владелец авто стоимостью 11 млн. руб., просто потому, что кто-то усомнился, что именно он - хозяин жизни, и попробовал поставить его на место
                      здесь по анологии хозяин жизни это ужратый вхламину абориген или боган под дозой метамфитамина
                      и здесь их даже никто не будет ставить на место, ибо жизнь и здоровье дороже

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Опять Вы теплое с мягким мешаете?
                        Во-первых, приличные люди в макдональдс не ходят.
                        Во-вторых дайте ссылку для начала.
                        В-третьих, падение самолета техногенная катастрофа, везде может случиться.

                        Шмалять их обреза, Вы правы, ненормально, в любой стране.
                        Но еще более ненормально когда это делает хачик-владелец авто стоимостью 11 млн. руб., просто потому, что кто-то усомнился, что именно он - хозяин жизни, и попробовал поставить его на место
                        Detective Senior Sergeant Sol Solomon had earlier told reporters that the victim was thrown to the ground and kicked in the head in what appeared to have been an unprovoked attack near the corner of Toorak Road

                        Read more: Murder charge over fatal assault outside St Kilda Road McDonald's restaurant
                        Murder charge over fatal assault outside St Kilda Road McDonald's restaurant


                        но ты права, правильно что его убили, нехер в макдональдс ходить

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Дите не иммигрант? Или их родители хлебушек себе позволить не могут? Как не крути, а это win.
                          Ехан, могу поспорить на что хочешь, что тебе этот успех не светит никогда. Более того, я могу поспоритт опять же на что хочешь, чтр я к примеру живя в сраеой рашке и сейчас зарабатываю и через 10 лет буду зарабатывать больше тебя в перде.

                          Comment


                          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                            Detective Senior Sergeant Sol Solomon had earlier told reporters that the victim was thrown to the ground and kicked in the head in what appeared to have been an unprovoked attack near the corner of Toorak Road

                            Read more: Murder charge over fatal assault outside St Kilda Road McDonald's restaurant
                            Murder charge over fatal assault outside St Kilda Road McDonald's restaurant


                            но ты права, правильно что его убили, нехер в макдональдс ходить
                            ну это наркотики стопудово
                            везде где фигурирует unprovoked attack
                            либо смесь алкоголя и синтетических наркотиков

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              В каком гетто сталкер живет?)) подвеску на авто угробил, самолет на дом упал, в очереди кого-то там побили... А метеорит падал?
                              это гетто австралией зовется ехан

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                так что не так в афк системе то и как это может меня коснуться?
                                Вот вчера например с удивлением узнал что за мтс интернет из банкомата сбера болтше не заплатить. Не, мне тоже пох, у меня не мтс интернет.

                                Comment

                                Working...
                                X