Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Вы ж там, перед тем как брать кредит все просчитали
    Финансовые инструмены, эквити, бла-бла...
    а какие были варианты? чтоб мне постоянно трахали мозг всякими инспекциями и повышением рента и доением лаве за каждую царапину, с последующим переездом и опять по кругу?

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      а какие были варианты? чтоб мне постоянно трахали мозг всякими инспекциями и повышением рента и доением лаве за каждую царапину, с последующим переездом и опять по кругу?
      Тогда не надо ныть.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        И да, мне нравится, что Вы за моей судьбой следите
        Приятно как-то
        Спасибо.
        мне тоже.
        сколько переведете на покупку чегонибудь для ребенка?

        чеком или прямо на щет?

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Тогда не надо ныть.
          а кто ноет то?

          я реальную ситуацию говорю. сидеть в полной жопе и убеждать себя что все прекрасно это не мое.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            а кто ноет то?

            я реальную ситуацию говорю. сидеть в полной жопе и убеждать себя что все прекрасно это не мое.
            Когда "говорят" не используют обычно caps lock и не повторяют одно и то же 3 раза, а именно - "нет денег".

            Короче, с покупкой дома полная ж. стала еще полнее, я правильно понимаю?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              мне тоже.
              сколько переведете на покупку чегонибудь для ребенка?

              чеком или прямо на щет?
              В моей фразе "Давайте я Вашему ребенку куплю что-нибудь" - ключевое слово "Я". Адрес давайте.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Если б Паша мыслил несколько дальше носа, то знал бы, что на маленьком огороде на еде не сэкономить. Слишком много сил за малый результат .. Это лишь свои продукты для мнительных.
                я тебе потом калькуляцию пришлю сколько затрачено и сколько собрано в денежном эквиваленте.

                пакет навоза 5 долл, вода, ну пусть 20ка в месяц. пучек укропа 2 доллара, я их соберу минимум 10 - уже воду отбил щетай. один пучек редиски отобьет стоимость навоза. а дальше чистый профит.

                грабли, лопаты и тд уже были до этого, т.к. убираться на лендлордовской рентуемой проперти это обязанность тенанта.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение

                  Короче, с покупкой дома полная ж. стала еще полнее, я правильно понимаю?
                  правильно

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    В моей фразе "Давайте я Вашему ребенку куплю что-нибудь" - ключевое слово "Я". Адрес давайте.
                    мне не нужно чтонибудь, оставьте это себе

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      я тебе потом калькуляцию пришлю сколько затрачено и сколько собрано в денежном эквиваленте.

                      пакет навоза 5 долл, вода, ну пусть 20ка в месяц. пучек укропа 2 доллара, я их соберу минимум 10 - уже воду отбил щетай. один пучек редиски отобьет стоимость навоза. а дальше чистый профит.

                      грабли, лопаты и тд уже были до этого, т.к. убираться на лендлордовской рентуемой проперти это обязанность тенанта.
                      Яблочки-то пластмассовые и огурчики по 12$ когда своими замените? На одном укропе долго не протянешь...
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        мне не нужно чтонибудь, оставьте это себе
                        Вот он какой, бедный, но гордый могиджедержатель
                        Не хотите, как хотите, тогда я то, что задумала, Йохановой Булочке подарю
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ля, десятый раз - ДЕНЕГ НЕТУ!!!!111
                          поэтому и хожу в кетайском

                          по поводу такой же - нет, я не стал бы спускать лаве на тюнинг юта, вместо этого купил бы нормальной одежды еслиб были деньги, или ребенку чтонибудь. НО ИХ НЕТУ!!!!111

                          сажаю вот редиску и помидоры вместо газона, думаю хоть чтото на еде сэкономлю
                          в выходные буду первый урожай редиски собирать, это 4 доллара за пучек сэкономлено будет.
                          кстати, вы помидоры растите? чем этих мерзких зеленых гусениц травите?

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Яблочки-то пластмассовые и огурчики по 12$ когда своими замените? На одном укропе долго не протянешь...
                            огурчики - в процессе. думаю максимум через месяц-полтора. щас под них место освобождаю, убираю газон.

                            а яблочки органик покупаю, их не заменишь. маленькие, кисленькие, портяться быстро. картошка, кабачки, вобщем почти все что есть органик покупаю органик
                            лимоны, апельсины и некоторые ягоды тоже будут свои.
                            кабачки - свои (зреют), баклажан посадил посмотрю кaк пойдет. вроде цвести собрался.
                            перц - тоже свой

                            вобщем гдето косарь в год я смогу экономить. это сократит срок выплаты ипотеки до 29 лет вместо 30.

                            Comment


                            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                              кстати, вы помидоры растите? чем этих мерзких зеленых гусениц травите?
                              а у меня нету мерзких зеленых гусениц на помидорах. завязи есть уже, а гусениц нету.
                              но у меня еще ж редиска есть, они ее жрут, может поэтому помидоры у них в игноре.
                              а с редиски ничем не травлю, ручками собираю

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                а у меня нету мерзких зеленых гусениц на помидорах. завязи есть уже, а гусениц нету.
                                но у меня еще ж редиска есть, они ее жрут, может поэтому помидоры у них в игноре.
                                а с редиски ничем не травлю, ручками собираю
                                у меня есть внизу помидоры зеленые , а новые завязи жрут гусеницы млин, ручками собирать лень (:

                                Comment

                                Working...
                                X