Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
    вопрос то сразу возникает - они дрочат прям на рабочем месте или бегают в туалет с мобилкой?
    Californication прям

    Comment


    • блю ботл наконец-то ужалила. Неприятные правдо ощущения. Особенно если на каяке. Особенно если до берега далековато. Особенно если не помнишь, парализует она или нет.

      в целом не смертельно. Щупальца как жидкая резина, присасываются к коже на раз, отодрать не сразу получается.

      первая помощь - как можно быстрее содрать с кожи всё медузье отребье и много много промыть водой. Жечь будет не сильно долго, примерно полтора часа. Потом проходит.

      в целом конечно лучше держаться подальше и не трогать. И детям обязательно показать и сказать чтоб не трогали.

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        блю ботл наконец-то ужалила. Неприятные правдо ощущения. Особенно если на каяке. Особенно если до берега далековато. Особенно если не помнишь, парализует она или нет.

        в целом не смертельно. Щупальца как жидкая резина, присасываются к коже на раз, отодрать не сразу получается.

        первая помощь - как можно быстрее содрать с кожи всё медузье отребье и много много промыть водой. Жечь будет не сильно долго, примерно полтора часа. Потом проходит.

        в целом конечно лучше держаться подальше и не трогать. И детям обязательно показать и сказать чтоб не трогали.
        Старые добрые рец%%%ы от клуба кинопутешественников Юрий Сенкевич - На "Ра" через Атлантику

        Comment


        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
          Ну не знаю. Я с собственником согласен. Я человека взял работу работать а не порнуху гонять. Это вон дома пусть что угодно делает.
          Клинтона и за большее не уволили. Если не сказывается на эффективности, то пофиг. Может даже наоборот способствует. Снимает стресс типа. Хотя злоупотреблять тоже нельзя конечно.
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • мегранд, я б тебе щас рассказал историй, да чото стыдно как-то

            Comment


            • Главное, чтоб голый зад по пьяни не ксерили. Или хотя бы стекло ксерокса после этого за собой протирали

              Comment


              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                мегранд, я б тебе щас рассказал историй, да чото стыдно как-то
                https://goo.gl/images/RTROmX

                Comment


                • это какая-то новация прям, я бы не додумался

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    это какая-то новация прям, я бы не додумался
                    Видишь как скучно ты живешь.

                    Comment


                    • не говори, ни попугайцев, ни океана

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        петь, я говорю о том, как это контролировать, если есть такое желание. это ничего не стоит - одна галочка в системе и логи ведутся автоматом, вечером просто на печать послать. да и с точки зрения проверки тоже проще простого - не так и важно что за сайт, просто если у одного работника несколько сот открытий сайта за день, всё ясно. то есть, если все сотрудникам в распечатке посвящено 3-4-5 строк, а пупкину из рашки - 2 страницы, всё ясно
                        Да я в курсе как контролировать можно. Вопрос в том что во многих местах (в смысле на работе) не заморачиваются такой ерундой.
                        Работу работает работник? Работает. Вот и все, take it easy mate.

                        Comment


                        • мегранд, врубайся. у меня карта привелегия от втб есть, я тебе вроде рассказывал, что случайно обнаружил, что каждый месяц списывают денежку на какое-то страхование от потери дохода. ну я своей мененеджеру типа вопрос подкатил а когда мол я подписывался вообще на эту страховку. ну короче искали два месяца моё заявление, так и не нашли судя по всему, щас звонит девочка вернем говорит тебе всё, а там норм так они списали, несколько сот долларов.

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            В России работодатели любят просматривать распечатки с перечнями посещаемых работниками сайтов. Особенно это любят, когда нужен повод премию урезать
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Блокирует? Тут до российских работодателей далеко еще в этом плане.
                            А контролировать как будете? Отслеживать частоту ударов по клавишам?
                            Вот и я про то же. То что любят просматривать означает в первую очередь что начальникам этим самим нечем заняться.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Да я в курсе как контролировать можно. Вопрос в том что во многих местах (в смысле на работе) не заморачиваются такой ерундой.
                              Работу работает работник? Работает. Вот и все, take it easy mate.
                              петь, тут ты не прав абсолютно. просто абсолютно не прав.

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Я так поняла, в местных офисах преимущественно open space. Что, неправа?
                                Зависит от компании и рода занятий отдельно взятого работника.

                                Comment

                                Working...
                                X