Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    А вот мне есть дело и до России, и до Украины. И удивляет, что у кого-то может не быть жизненной позиции.
    я специально выделила, внутренние дела, т.е. какие законы принимаются в Украине, что происходит с местной валютой, в какой цвет школьной формы детей одевают и т.д. как и в любой другой стране, хоть во Франции или Узбекистане. Времени не хватит следить за всеми изменениями в каждой стране
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      я специально выделила, внутренние дела, т.е. какие законы принимаются в Украине, что происходит с местной валютой, в какой цвет школьной формы детей одевают и т.д. как и в любой другой стране, хоть во Франции или Узбекистане. Времени не хватит следить за всеми изменениями в каждой стране
      А я вот, например, слежу за внутренними делами Зимбабве и Южной Африки. Газеты читаю. Вот. На Украину и Россию с Грузией уж как-то найду время. Считаю, что это необходимо для определения жизненной позиции.

      Даже за счет форума, если понадобиться
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        А вот мне есть дело и до России, и до Украины. И удивляет, что у кого-то может не быть жизненной позиции.
        Отсутствие жизненной позиции по хохло-расеянской геббельсовщине - это естественная защитная реакция думающего организма живущего тут и там. Я рад, что у Вас было время разобраться пока одни дарагие расеяне давились в очередях перед обменниками за бездуховными долларами, а другие обвешивались иконками и ленточками аки новогодние елки
        Last edited by Abysmo; 15.02.2015, 19:10.

        Comment


        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
          а ты поди считаешь что на западе пропаганды нет, ага? Если спущен приказ давить россию информационно - то он безукоснительно исполняется всеми каналами и газетами, ни по одному выпуску новостей тут не увидишь российскую точку зрения на происходящие события - только и исключительно комментарии Обамы и официальной украины. События и факты не укладывающиеся в их плоскость принципиально не показываются, либо показываются с "нужными" комментариями
          Результаты налицо - отполированные мозги ехана как типичный пример обработки леммингов
          вы критически мыслить умеете? или как зомби бросаетесь на все, что скажут против России? вы ж должны понимать, как забавно это выглядит
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            вы критически мыслить умеете? или как зомби бросаетесь на все, что скажут против России? вы ж должны понимать, как забавно это выглядит
            Я думаю, что он да же не догадывается, что все мировые "независимые" СМИ принадлежать десятку корпораций...

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              А я вот, например, слежу за внутренними делами Зимбабве и Южной Африки. Газеты читаю. Вот. На Украину и Россию с Грузией уж как-то найду время. Считаю, что это необходимо для определения жизненной позиции.

              Даже за счет форума, если понадобиться
              новости, я тоже читаю, но учитывая ограниченное кол-во времени, либо что-то по интересам, либо, если это, что-то действительно важное в общественном плане, если можно так выразиться.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                А я вот, например, слежу за внутренними делами Зимбабве и Южной Африки. Газеты читаю. Вот. На Украину и Россию с Грузией уж как-то найду время. Считаю, что это необходимо для определения жизненной позиции.

                Даже за счет форума, если понадобиться
                У Ленина в определенные моменты его жизни вне шалаша и броневика то же было много времени и сил думать о судьбе Родины

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Отсутствие жизненной позиции по хохло-расеянской геббельсовщине - это естественная защитная реакция думающего организма живущего тут и там. Я рад, что у Вас было время разобраться пока одни дарагие расеяне давились в очередях перед обменниками за бездуховными долларами, а другие обвешивались иконками и ленточками аки новогодние елки
                  оно конечно хорошо порассуждать о судьбах мира сидя на берегу океана с бокалом вина и закусывая устрицами как же там в зимбабве россии и украине? неужели все так же плохо как и тут?неужели они там тоже едят не с золотых тарелок и ездят все не исключительно на ролс ройсах? к чему мир катится?

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Отсутствие жизненной позиции по хохло-расеянской геббельсовщине - это естественная защитная реакция думающего организма живущего тут и там. Я рад, что у Вас было время разобраться пока одни дарагие расеяне давились в очередях перед обменниками за бездуховными долларами, а другие обвешивались иконками и ленточками аки новогодние елки
                    Я рада, что вы рады.

                    Посмотрим по какому пути вы пойдете в Австралии. Пока, судя по вашим сообщениям, все будет очень смешно. И количество йоханов в Перте увеличится.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • agronom, эта дама из поколения совков-колбасников вроде. Которым за приезд в Австралию приплачивали.

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Я рада, что вы рады.

                        Посмотрим по какому пути вы пойдете в Австралии. Пока, судя по вашим сообщениям, все будет очень смешно. И количество йоханов в Перте увеличится.
                        блин-я получу от кого нибудь внятный ответ на вопрос
                        ЧТО НЕ ТАК С ЕХАНОМ?
                        желательно развернутый

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          agronom, эта дама из поколения совков-колбасников вроде. Которым за приезд в Австралию приплачивали.
                          да какая разница из какого поколения. я не пойму в чем ее поинт
                          ............чи лыжи не едут чи я долбанутый

                          Comment


                          • agronom, не поймешь пока не пообщаешься вживую. Они в совке ничерта не делали, потом в первых рядах его разваливали, а как жесть 90-х началась, сдристнули заграницу. Там мыли сортиры, потом "поднялись", но всех по своей судьбе мерить продолжают. На YouTube были видео с этими товарищами во время саммита в Брисбене, тут на форуме выкладывали. Одни в кизяков переоделись, а вторые в патриотов с флагами. Но че то все солнцезащитные очки нацепили

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              блин-я получу от кого нибудь внятный ответ на вопрос
                              ЧТО НЕ ТАК С ЕХАНОМ?
                              желательно развернутый
                              всё!

                              А подробности на 597 страницах!
                              Last edited by Maimiti_Isabella; 15.02.2015, 20:17.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                agronom, не поймешь пока не пообщаешься вживую. Они в совке ничерта не делали, потом в первых рядах его разваливали, а как жесть 90-х началась, сдристнули заграницу. Там мыли сортиры, потом "поднялись", но всех по своей судьбе мерить продолжают. На YouTube были видео с этими товарищами во время саммита в Брисбене, тут на форуме выкладывали. Одни в кизяков переоделись, а вторые в патриотов с флагами. Но че то все солнцезащитные очки нацепили
                                вы, как всегда, мимо
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X