Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    вы, как всегда, мимо
    ну точно йохан
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      ............чи лыжи не едут чи я долбанутый
      у вас есть выбор: пойти по пути йоханов или жить в стране куда иммигрировали.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        у вас есть выбор: пойти по пути йоханов или жить в стране куда иммигрировали.
        Почему "или"?

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          блин-я получу от кого нибудь внятный ответ на вопрос
          ЧТО НЕ ТАК С ЕХАНОМ?
          желательно развернутый
          Да все с ним ТАК. Он работает, содержит семью, жена прирабатывает. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ у него повысилось.
          Просто мигрули со стажем 10+ пытаются взять менторский тон, а он посылает их нах. Им обидно, вот они и пророчат ему крах.
          Last edited by forester; 15.02.2015, 20:37.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • ВНИМАНИЕ. В Российской Федерации сейчас необычайный подьем экономических отношений,развивается новые отрасли народного хозяйства.
            В Ау-скоро ожидается упадок и кризис.
            Ну и зачем ехать в АУ?

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Да все с ним ТАК. Он работает, содержит семью, жена прирабатывает. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ у него повысилось.
              Просто мигрули со стажем 10+ пытаются взять менторский, а он посылает их нах. Им обидно, вот они и пророчат ему крах.
              Алексей-это исключение.Не нужно на него равняться.Большинство иммигрантов влачат жалкое сосуществование в Австралии.

              Comment


              • Папайя - замечательная штука оказалась. Как-то раньше я её не пробовал. Влад, спасибо!!! Прям уезжать не хочется из Сиднея: все уже родное стало никогда монетки в море с таким упоением не бросал Что примечательно: у меня есть друг. Он сам отсюда. Женился в России, получил гражданство и сейчас живёт в Ростове с женой и детьми. Пожалуй, после увиденного надо его подроьно поспрошать: чего он там делает.

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  оно конечно хорошо порассуждать о судьбах мира сидя на берегу океана с бокалом вина и закусывая устрицами как же там в зимбабве россии и украине? неужели все так же плохо как и тут?неужели они там тоже едят не с золотых тарелок и ездят все не исключительно на ролс ройсах? к чему мир катится?
                  кстати да. я не буду кривить душой и скажу тут что еслиб был щас в россии, то конеш не трэшил бы как абисмо, но точно в панике бы пытался куда нить намылиться.

                  тут тоже с годами плохое забывается, а остается хорошее. хотя конеш обьективно чтобы оценить такие вещи как родной язык и культура, надо это сначала потерять.

                  пысы: седня зачетнейше катнул на волнах. океан и ваще австралийская природа - одно это стоит того чтобы тут побывать или пожить.

                  Comment


                  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                    кстати да. я не буду кривить душой и скажу тут что еслиб был щас в россии, то конеш не трэшил бы как абисмо, но точно в панике бы пытался куда нить намылиться.

                    тут тоже с годами плохое забывается, а остается хорошее. хотя конеш обьективно чтобы оценить такие вещи как родной язык и культура, надо это сначала потерять.

                    пысы: седня зачетнейше катнул на волнах. океан и ваще австралийская природа - одно это стоит того чтобы тут побывать или пожить.
                    Возвращайтесь в Россию.Это же Родина. все в ней привычно и знакомо.Вечные чувства.Будешь жить счастливо.

                    Comment


                    • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                      Возвращайтесь в Россию.Это же Родина. все в ней привычно и знакомо.Вечные чувства.Будешь жить счастливо.
                      и с этим нельзя тоже не согласиться. может попозже тогда? надеюсь когда нить еще поживу дома.

                      Comment


                      • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                        и с этим нельзя тоже не согласиться. может попозже тогда? надеюсь когда нить еще поживу дома.
                        Нет необходимости откладывать.Российские власти сейчас создают все условия чтобы вынужденные переселенцы были устроены.В свете последних решений вам предложат 1 гектар земли на дальнем Востоке.Это немного,но достаточно

                        Comment


                        • agronom, Даже говорящая голова подтверждает что у Йошки все пучком. Что он исключение из жалкого существования.


                          Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                          Алексей-это исключение.Не нужно на него равняться.Большинство иммигрантов влачат жалкое сосуществование в Австралии.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • forester, меня поражает, что попытки Йохана критикуют вечные наемные работники или велферщики типа Некто. Качество их работы очевидно "пропорционально" проведенному на форуме времени.

                            Comment


                            • любовь к родине как раз и означает, что готов делать все, чтобы в стране стало лучше. А следовательно, стоит пытаться изменить все таким образом, чтобы потом знать, что большая зарплата, пенсия и соцпособия - это и Твоя заслуга. До Тебя было иначе. И без Тебя бы этого не было

                              Comment


                              • saso, тонко

                                Comment

                                Working...
                                X