Объявление

Collapse
No announcement yet.

Руководство для врачей по иммиграции( Сборник )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bochard Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Какой вид связи предпочитаете?
    Skype, Whatsapp, Viber. что вам удобнее?

    Comment


    • Сообщение от Ciarco Посмотреть сообщение
      Skype, Whatsapp, Viber. что вам удобнее?
      Как нам встретиться на просторах Viber или Whatsapp?

      Comment


      • Сообщение от Bochard Посмотреть сообщение
        Как нам встретиться на просторах Viber или Whatsapp?
        У меня в данных, в графе адреса стоит мой номер телефона. Набирайте, как будет время

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Я не знаю, где лучше эта информация будет 'видна', так что можете продублировать, если есть желание.

          Надеюсь, что все желающие / мечтающие / планирующие сдать OET в курсе, что в сентябре будут изменения в формате экзамена. Меняются (updated) 3 skills: Listening, Speaking and Reading.
          Update
          (Если все пойдет по плану, то)

          21 июня на сайте ОЕТ появятся следующие ресурсы:

          1. New / updated Practice tests в количестве 3 штук - Au$50

          2. OET online course, 8 hours + practice test - Au$79

          3 More practice activities - free

          В июле должен появиться первый официальный учебник по подготовке к ОЕТ, в формате ebook - Au$35, в октябре-ноябре этот же учебник должен появиться в бумажном виде - Au$50

          Enjoy!
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Забыла добавить, что новый бюджет НЕ принес утешительные новости для потенциальных иммигрантов-GP. Количество мест сокращается.

            The total number of GPs granted visas each year will fall from 2,300 places to 2,100 in a move designed to limit an “oversupply” in some urban areas, officials told SBS News.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Bochard Посмотреть сообщение
              Я смотрю, что тут некоторые коллеги пытаются биться головой об стену. Не проще ли выбрать другую страну - где все намного проще - например, Великобританию? Если кого-то появятся вопросы относительно UK - поделюсь необходимой информацией.
              Мне тоже было б интересно узнать более подробно про англию
              Viber, whats app, telegram есть
              Номер +380936174865

              Comment


              • Интересно, что в Англии требования к IELTS даже более жесткие.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Интересно, что в Англии требования к IELTS даже более жесткие.
                  Уже нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                    Чтобы сравнить с Британией, надо спросить того, кто работал и в Британии, и в Австралии, а таких тут было 1-2 человека, они уже не пишут сюда.
                    Это да. Нужно сравнивать КОНКРЕТНЫЙ вариант в Британии с КОНКРЕТНЫМ вариантом в Австралии. Иначе это как сравнивать Швецию с Финляндией. Партнёр в Оксфордшире, UK будет однозначно получать больше, чем обычный GP в Аделаиде. Обычный GP в Перте будет получать больше обычного GP в Уэльсе. Но живущий в каком-нибудь красивом австралийком местечке (даже получающий не больше, чем в UK), будет наслаждаться природой и образом жизни гораздо больше, чем GP в каком-нибудь Бристоле, UK (например, без обид, жители Бристоля).

                    Comment


                    • Все встреченные мной врачи из UK в Австралии постоянно плачутся что NHS разваливается и очень счастливы что переехали. Говорят работать меньше, платят больше, погода лучше. Это правда госпитальные доктора, не GP. Парадоксально, что при этом молодые резиденты, приехавшие сюда на год подработать, хотя и соглашаются что в Австралии условия лучше, а NHS - shit но все равно едут домой, потому что homesick и родина.
                      Успех обычно приходит к тем, кто.

                      Comment


                      • В настоящее время я живу и работаю в Австралии, закончив медицинское образование и ординатуру в в России. Несколько лет здесь я работала в медицинском образовании, а сейчас я перехожу на клиническую работу. Австралийское агентство по регулированию в сфере здравоохранения (AHPRA) у меня тут запрашивают Letter of good standing (это как бы свидетельство надлежащей регистрациии деятельности или письмо которое подтверждаетчто работала хорошо, нареканий и жалоб не было, и говорит о том что у меня не было криминальных случаев с момента ее получения).

                        Мне интересно, кто-нибудь с этим сталкивался? Где я могу получить этот сертификат?

                        Comment


                        • Почитал тему, так понимаю подтвердить диплом и получить работу врачу практически не возможно. А как дела обстоят у стоматологов? Такая же история, или проще?

                          Comment


                          • Ну почему невозможно? Примерно 1-2 тыс. иностранных врачей в год это удается.

                            Идете в Ютьюб, канал Vpered Global, видео Как найти работу врачом в Австралии. GP в Аделаиде
                            Про стоматологов - хз

                            Comment


                            • НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВРАЧОМ

                              Добрый день всем, кто еще есть на форуме.
                              Прочитав форум дело ясное, что подтвердить свой диплом и интернатуру врача - с области фантастики (в принципе, для меня: не очень то и хотелось, я не фанат вечно жалующихся дедушек и бабушек так как дома я была терапевтом (к счастью, только пол года) дальше муж забрал в Австралию).
                              Муж все настаивает: сдавай тесты, но а смысл?, если на интернатуру не попасть, тем более что мы живем в Сиднее, где и так всех супер много.
                              Вопрос такой: на какую околомедицинскую специальность можно претендовать/ учиться, что б себя потом хорошо чувствовать/зарабатывать?
                              В универе делала много научных работ (студенческих естественно). вот мне нравиться наука, всякая там микробиология, имуногистохимия, патология, УЗИ. нужно для этого подтверждать диплом, или для этого диплом врача не нужен, а надо учиться здесь на эти специальности?

                              Comment


                              • Ответ:
                                Сообщение от Alinka_Malinka Посмотреть сообщение
                                надо учиться здесь на эти специальности?
                                Обычно 3 года.
                                https://ahpa.com.au/allied-health-professions/
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X