Объявление

Collapse
No announcement yet.

Electrical или Electronics Engineer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    otaman, я ж вам говорю, смотрите диплом, т.е. то, что по предметам получается. и под это подгоняйте эпизоды и референсы и подтверждайтесь.
    вам при желании можно и так, и так подтвердиться.

    когда получите письмо от инженеров с подтверждением, под эту специальность и опыт оформляйте.

    я считаю, если вы с умом подойдете к вопросу, то баллы вам за опыт без проблем дадут.
    I'm Swiss (c)

    Comment


    • #32
      Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
      otaman, я ж вам говорю, смотрите диплом, т.е. то, что по предметам получается. и под это подгоняйте эпизоды и референсы и подтверждайтесь.
      вам при желании можно и так, и так подтвердиться.

      когда получите письмо от инженеров с подтверждением, под эту специальность и опыт оформляйте.

      я считаю, если вы с умом подойдете к вопросу, то баллы вам за опыт без проблем дадут.
      Ок, спасибо за совет.

      Если у кого-то еще будут мнения по этой теме, буду очень благодарен, если напишите...

      Comment


      • #33
        Сообщение от angelia Посмотреть сообщение
        Други!

        Прошу не кидать тапками, если баян)
        Возможно, где то уже обсуждалось, тогда, пожалуйста, направьте!
        Совсем запуталась я. Что в итоге подтверждается у Engineers Australia - диплом или опыт работы? У нас образуется дилемма - Electrical или Electronics Engineer?
        Дано.
        Супруг, 35 лет. Высшее образование по специальности микроэлектроника и полупроводниковые приборы: инженер-конструктор интегральных микросхем/проектирование и конструирование полупроводниковых приборов и интегральных микросхем. Окончил в 2003.
        Опыт работы:
        2003 - 2006 г. - 2 г 8 мес - инженер-электронщик радиоэлектронного оборудования
        2007 - 2010 - сервис-инженер по ремонту ноутбуков
        с 2012 по сегодняшний день - технико-коммерческий инженер по системам домашней автоматизации (KNX) и интеллектуальным зданиям.

        Вопрос: Правильно ли я понимаю, что последнее место работы это уже Electrical Engineer? Если подтверждаться по нему, то нужно ли образование Electrical? Или какой то минимальный опыт работы достаточен для подтверждения?

        Если подтверждать Electronics Engineer, тогда документы нужно подавать прямщас, чтобы на баллы засчитался опыт первого места работы (за последние 10 лет), а мы не готовы для IELTS и денег не накопили

        Благодарю за любые комментарии!
        у меня точно такая специальность. Всю жизнь в IT. Подтверждался на основании сетей.
        Знаю, когда при рассмотрении Диплом перевесил опыт и челу надо было переподтверждаться заново использую курсовые и тд а не рабочий опыт.
        у вас типичный электронщик. сдавайти аелтс и вперед
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment

        Working...
        X