Объявление

Collapse
No announcement yet.

No chance 190 Visa 55 ielts 6 263111

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • No chance 190 Visa 55 ielts 6 263111

    Друзья, подскажите.

    Изучил данный форум gday, а также экспатов, а также остальной интернет.
    Верно ли я понимаю что реальных шансов

    Быть приглашенным в NSW по 190 визе
    с 55 очками и 6 min по ielts
    по специальности 263111 у меня нет?

    Не нашел ни одного случая по новой системе с февраля 2015 года.
    Кто видел (слышал) живого (реального) счастливчика прошу откликнуться.

    Благодарю.

  • #2
    Может есть, но скорее всего нет. Попробуй визу 489 поставить в EOI

    Comment


    • #3
      60 проходной бал ? нет разве

      Подался по 263111 с 60 балами но на 189

      Жду
      Акула? Ну что вы! Акула - это большая такая. С зубами. А эта - маленькая и без зубов. И селедкой от нее несёт...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ама Посмотреть сообщение
        60 проходной бал ? нет разве

        Подался по 263111 с 60 балами но на 189

        Жду
        Со 190 визой все несколько сложнее. Там у штатов свои требования и критерии отбора.
        26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
        02/06/16: BNE

        Comment


        • #5
          Шансы зависят от выполнения требований к спонсорству штата (часто это аелтс больше 6). Получили спонсорство = получили инвайт. как-то так

          Comment


          • #6
            А кто-нибудь подавался в NSW с 55 points Petroleum Engineer?

            Comment


            • #7
              Интересно, а спонсорство NSW по Software Developer с 60 баллами, но IELTS на 8 7 6 6.5 возможно? Т.е. иходный балл сразу 60, но IELTS на 6

              Comment


              • #8
                Не хочу Вас расстраивать, но с 55 баллами получить номинацию от NSW по инженерной спец-ти unreal. Я 2 года сижу, Plant engineer. У меня -5 баллов за возраст. Writing на 7 я не сдам никогда, у меня и по русскому то языку тройку поставили, потому что олимпиады по физики выигрывал... это печально! Есть вариант только по временной 489- за неё 10 баллов дают.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Andrey5945 Посмотреть сообщение
                  Я 2 года сижу...Есть вариант только по временной 489- за неё 10 баллов дают.
                  За 2 года уже бы выполнили условия 489 (если можете на нее податься) и еще через полгода получили бы перманент. Хотя 489 не сахар
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • #10
                    Tony, я предпочитаю вначале активировать постоянную канадскую, а потом можно и 489.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Andrey5945 Посмотреть сообщение
                      Tony, я предпочитаю вначале активировать постоянную канадскую, а потом можно и 489.
                      В Канаде на столько хуже чем в Австралии?
                      Единственные минусы Канады, которые я обнаружил, это только в 2 раза меньше отпуска, налоги, и погода как в Рашке.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Andrey5945 Посмотреть сообщение
                        Не хочу Вас расстраивать, но с 55 баллами получить номинацию от NSW по инженерной спец-ти unreal. Я 2 года сижу, Plant engineer. У меня -5 баллов за возраст. Writing на 7 я не сдам никогда, у меня и по русскому то языку тройку поставили, потому что олимпиады по физики выигрывал... это печально! Есть вариант только по временной 489- за неё 10 баллов дают.
                        у меня тройку поставили
                        по физики
                        - смеялсо

                        Я видимо тоже хоть и 4 было.
                        Last edited by Tuktuk; 25.11.2015, 00:37.

                        Comment


                        • #13
                          отпуск, налоги, погода, это не важно....человек склонен выбирать на личном опыте, что бы не жалеть в дальнейшем, посмотрим, может бобры и канадские гуси мне больше понравятся, чем кенгуру и страусы.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Andrey5945 Посмотреть сообщение
                            отпуск, налоги, погода, это не важно....человек склонен выбирать на личном опыте, что бы не жалеть в дальнейшем, посмотрим, может бобры и канадские гуси мне больше понравятся, чем кенгуру и страусы.
                            И не только. Кажется, в Канаде есть памятник комару... Хотя сейчас в Австралии мухи достают.

                            Вообще, мне было достаточно зайти в google maps и побродить там и там, чтобы сделать далеко идущие выводы.
                            Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Andrey5945 Посмотреть сообщение
                              Tony, я предпочитаю вначале активировать постоянную канадскую, а потом можно и 489.
                              Понятно.

                              ЗЫ Есть знакомый, который также ждал-ждал австраловизу и не дождавшись, получил канадскую. Живет в Торонто уже года 4 и в ус не дует, всем доволен. Оба быстро нашли работу по специальности, жилье купили. Австраловизу получил впоследствии, не знаю, активировал ли, сюда даже в отпуск не собираются А так мечтали и рвались поначалу... Жизнь сама расставляет все точки над зю
                              Last edited by Tony; 25.11.2015, 14:16.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment

                              Working...
                              X