Объявление

Collapse
No announcement yet.

есть ли шансы иммигрировать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Дает ли job offer преимущества или нет?
    В канадском express entry это существенный плюс.За это даются баллы.
    Что по Австралии?

    Comment


    • #62
      Сообщение от justask Посмотреть сообщение
      Дает ли job offer преимущества или нет?
      В канадском express entry это существенный плюс.За это даются баллы.
      Что по Австралии?
      Без визы никакого job offer'а не будет, это не Европа \ США. In other words, это возможно только для сверхредких специалистов с уникальным набором знаний.
      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

      Comment


      • #63
        Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
        Без визы никакого job offer'а не будет, это не Европа \ США. In other words, это возможно только для сверхредких специалистов с уникальным набором знаний.
        Я прошу меня понять, я лишь изучаю вопрос теоретически.
        Предположим, что есть человек, который долго работает удаленно на компанию, а она захотела пригласить именно его. Я понимаю, что эта вероятность редка и крайне мала. Просто на сайтах-калькуляторах это не учитывается вовсе по Австралии, но учитывается в Канаде. Вот мне стало интересно - это калькуляторы немножко с погрешностью или это не учитывается вовсе?

        Comment


        • #64
          Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
          это возможно только для сверхредких специалистов с уникальным набором знаний.
          работал и с пламерами и драфтерами завезенными по рабочеи висе..
          но то, русские русских завозили..
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #65
            Сообщение от justask Посмотреть сообщение
            Я прошу меня понять, я лишь изучаю вопрос теоретически.
            Предположим, что есть человек, который долго работает удаленно на компанию, а она захотела пригласить именно его.
            ну так делаут рабочуу вису и все?
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #66
              Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
              Без визы никакого job offer'а не будет, это не Европа \ США. In other words, это возможно только для сверхредких специалистов с уникальным набором знаний.
              Это не так.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #67
                Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                Без визы никакого job offer'а не будет, это не Европа \ США
                Про США утверждать следует аккуратнее. Чтобы H1B получить, надо в лотерею сотни тысяч южно-азиатов переиграть, так что офер есть или нет ничего особо не гарантирует при таком наплыве желающих. Надо не только, чтобы работодатель ОЧЕНЬ вас хотел привезти, но и в квоту попасть. Так что, скорее, это в Австралию куда вероятней прорваться

                Comment


                • #68
                  Сообщение от justask Посмотреть сообщение
                  Я прошу меня понять, я лишь изучаю вопрос теоретически.
                  Предположим, что есть человек, который долго работает удаленно на компанию, а она захотела пригласить именно его. Я понимаю, что эта вероятность редка и крайне мала. Просто на сайтах-калькуляторах это не учитывается вовсе по Австралии, но учитывается в Канаде. Вот мне стало интересно - это калькуляторы немножко с погрешностью или это не учитывается вовсе?
                  ну и езжайте тогда по рабочей визе? https://www.border.gov.au/Trav/Work/...rary-work-visa

                  А уже как приедете туда, то сможете подаваться как раз на Skilled 189 190 489 проработав чуток.

                  В Новой Зеландии job offer даёт тоже огромное преимущество, а через Новую Зеландию и в Австралию легко.
                  Last edited by mousesanya; 17.02.2017, 22:20.

                  Comment

                  Working...
                  X