Объявление

Collapse
No announcement yet.

Надо ли объяснять большие пропуски в работе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Coda Посмотреть сообщение
    Лицо нормальное -- подтверждаю:
    вы то где видели мое литсо? Who are you?

    Comment


    • #77
      Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
      После первой строчки есть ещё комментарии.
      Надежда, я поменял фотку, тоже не фонтан, но какая есть. И запомни такой момент, я никого не оскорблял, не писал что человек толстый, страшный или уродливый. Я же был награжден потоком оскорблений от людей которые не знают меня лично. А потом меня же обвиняют в плохом attitude, сами научитесь общяться вежливо.

      Comment


      • #78
        блин, тема про пропуски в работе в разделе Skilled. вот нафига ее превращать в очередной общий треп?
        09.09.15. ACS 261313 (Software Engineer) / 01.04.16. IELTS L-9.0 R-7.5 W-7.0 S-8.0 03.04.16. EOI: 189/190 (NSW, VIC) - 60/65 15.04.16 NSW invite. 19.04.16 Lodged for NSW. 30.05.16 NSW approve. 08.06.16 PR Lodged 10.11.16 CO contact. 19.12.2017 Grant

        Comment


        • #79
          Сообщение от Denis K Посмотреть сообщение
          блин, тема про пропуски в работе в разделе Skilled. вот нафига ее превращать в очередной общий треп?
          Денис, все просто, отвечаешь как есть. Никто не спросит с тебя справку о том на что ты жил когда не работал. Просто верят на слово. Это всего лишь сбор статистики, имитация бурной деятельности. Баллы начисляют тока за рабочий стаж, а не за периоды без работы. Никто не будет ругать за месяцы безработици и никак не накажут, на визе это не скажется. Не надо воспринимать это как оскорбление.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
            Я в DBA понимаю мало, но про профиль в линкедине могу рекомендаций дать, если нужно. Общие проблемы.
            А если я своё резюме (разработчик) пошлю, сможете конструктивно раскритиковать?

            Comment


            • #81
              Присылайте в личку, незачем засорять тему
              IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
              GRANT: 31.07.15
              Sydney: 21.03.2016!!

              Comment


              • #82
                Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                на самом деле проводились даже эксперименты, по лицу выбирают многие. Я знаю людей которые ходили на фотосессию чтобы прикрепить нормальные фотографии к резюме, речь не о фотомодельном бизнесе и не о секретаршах там, а об обычных, так сказать, профессиях где внешность не влияет никакой роли, но на неё тоже делают акцент.
                Я что хочу сказать: хорошая фотка в резюме играет роль, и не последнюю
                Осталось выяснить влияет ли пол, вес и цвет кожи.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Aweary Посмотреть сообщение
                  Осталось выяснить влияет ли пол, вес и цвет кожи.
                  Влияет. Есть куча исследований серьезных дядек и тетек
                  Красивые люди получают больше плюшек и реже бывают наказаны
                  И ЗП у них как правило выше и карьера успешнее -при условии что человек адекватен и мозги присутствуют хоть в небольшом количестве
                  Все хотят видеть вокруг себя красоту -начальники не исключение

                  Comment

                  Working...
                  X