Объявление

Collapse
No announcement yet.

оцените референс(oracle dba)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Рамиль, бесполезно спорить. Тут все специалисты сразу во всем, особенно в SQL/Oracle/Unix/Cisco/DB2/MySQL/AIX/RedHat/Debian и даже соавторы Бьерна Страуструпа в написании языка С++, такеи что нам с тобой не снилось. У всех сертификаты архитекторов, они лучше знают кому и что делать, и как. Особенно те кто приехали прицепом или по невестинским визам. Билл Гейтс и Стив Джобс консултировались на Гдее и брали мастер классы у Колибри и Изабеллы.

    А если без сарказма, то весь Гдей это сборище тех кто соревнуется в накидывании говна. Стоит задать вопрос и вместо ответа на тебя вывалят три камаза навоза и насочиняют того что не было. Особенно те люди которые тебя лично не знают, но знают о тебе даже больше чем ты сам. Лучше проси совета на Moving to Australia - immigration, visas and expat forum PomsInOz, там народ более адекватный.

    Comment


    • #47
      Мишаня, ты главное не психуй. Ты по моему раньше меня подавался, но при мне из неадекватов разве что какой то хер из Казахстана да Маимити_Изабелла (анжела и утка не в счет). Ты с местными не спорь. Они тебе что-то пишут, а ты давай оправдываться, а им только этого и надо. Take it easy mate.

      Comment


      • #48
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Мишаня, ты главное не психуй. Ты по моему раньше меня подавался, но при мне из неадекватов разве что какой то хер из Казахстана да Маимити_Изабелла (анжела и утка не в счет). Ты с местными не спорь. Они тебе что-то пишут, а ты давай оправдываться, а им только этого и надо. Take it easy mate.
        Вы забыли добавить, что "хер из Казахстана да Маимити_Изабелла", которая с Украины по ходу и сейчас сидит и глушит горилку за падение российской экономики.
        Для правдоподобности, так сказать.
        Last edited by Maimiti_Isabella; 21.07.2016, 13:46.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #49
          Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          Тут все специалисты сразу во всем, особенно в SQL/Oracle/Unix/Cisco/DB2/MySQL/AIX/RedHat/Debian и даже соавторы Бьерна Страуструпа в написании языка С++, такеи что нам с тобой не снилось.
          Да, у меня, в частности, есть SQL, MySQL, RedHat и, главное, С++. Только я не сисадмин и не админ БД.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Я раньше в этой теме уже писала про two degrees of separation. A в иммигрантских коммьюнити - one degree. Taк что .... Оленевод да, личнось известная! Я бы даже сказала infamous.
            Здесь если встречаешь русскоязычных обязательно найдуться общие знакомые, поэтому нужно не 2, а 5 раз подумать прежде, чем что-то сказать или сделать. А уж человеку который ищет работу - репутация очень важна.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • #51
              Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Здесь если встречаешь русскоязычных обязательно найдуться общие знакомые, поэтому нужно не 2, а 5 раз подумать прежде, чем что-то сказать или сделать. А уж человеку который ищет работу - репутация очень важна.
              Absolutely!

              Help is always offered to those who are sure not to let you down, those you can trust.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment

              Working...
              X