Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жена и английский

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от zerotol2005
    Не совсем согласен с Pashish что где то смахивает на fraud, так как в заполнении форм EOI нет вопросов/полей, где указывается наличие уровень анг у партнера. Поэтому скорее всего только после получения приглашения и подаче документов возникнет этот вопрос
    Как раз там есть 2 вопроса про английский партнера. В моем посте выше я их цитировал.
    EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
    2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
    2014.06 261312 ACS Program Developer

    Comment


    • #17
      Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      зачем тебе алкоголичка?
      хоть будет выпить с кем и поговорить, хотя мы друг друга не поймем думаю
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • #18
        zerotol2005, ИМХО, так это ваще просто:
        Не видите полей для внесения - не вносите.

        Я, признаться, даже не знаю почему вы такой вопрос вообще задаете, не него же всего один вариант ответа, и тот очевидный...
        Visa granted 27.07.2015

        Comment


        • #19
          Из моего опыта: EOI был подан без английского у супруги, после прихода приглашения также сертификата не было и на визу подавались без английского супруги. В ходе рассмотрения дела был прямо задан офицером вопрос - сертификат подгружать будете или счёт выставлять?

          т.е. пару лет назад (когда уже был skillselect) при подаче на 189ю визу можно было пытаться сдать английский вплоть до прямого запроса от офицера. Ни для EOI, ни для подачи определённость с английским супруга не нужна была, его можно было учить и сдавать вплоть до запроса офицера.
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • #20
            Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
            Из моего опыта: EOI был подан без английского у супруги, после прихода приглашения также сертификата не было и на визу подавались без английского супруги. В ходе рассмотрения дела был прямо задан офицером вопрос - сертификат подгружать будете или счёт выставлять?

            т.е. пару лет назад (когда уже был skillselect) при подаче на 189ю визу можно было пытаться сдать английский вплоть до прямого запроса от офицера. Ни для EOI, ни для подачи определённость с английским супруга не нужна была, его можно было учить и сдавать вплоть до запроса офицера.

            Вот этот вариант мне нравится) буду на него расчитывать) Спасибо!
            Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

            Comment

            Working...
            X