Объявление

Collapse
No announcement yet.

Реальный Timeline по визам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
    Есть живой пример, ссылка, хоть что-то?

    В теории да, всяким тим13 класть на твои баллы и прочее. Но есть приоритет обработки. Есть мнение что как раз высшие баллы имеют высшие приоритеты (вторично от приоритета визы). Например, 190 идёт первой из имми-виз со спонсорством, а тот у кого по ней больше баллов первым будет проверен и отпущен/послан.
    Насколько мне известно, есть приоритет выдачи инвайтов, а не обработки. Это несколько разные инстанции.
    30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
    06.02.2018 Invite received
    17.02.2018 189 visa lodged
    30.05.2018 Direct grant

    Comment


    • #17
      Сообщение от Web Artist Посмотреть сообщение
      Правильно я понял исъодя из https://myimmitracker.com/en/au/trackers/expression-of-interest-sc189 что с 60ю баллами ICT специалисту в 2016 году ничего не светит и не известно будет ли что нибудь светить.
      Для этого не иммитракер смотреть нужно, а репорты skill select. Вот последний, в конце ответ. https://www.border.gov.au/WorkinginAustralia/Pages/28-september-2016-round-results.aspx
      30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
      06.02.2018 Invite received
      17.02.2018 189 visa lodged
      30.05.2018 Direct grant

      Comment


      • #18
        Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
        Для этого не иммитракер смотреть нужно, а репорты skill select. Вот последний, в конце ответ. https://www.border.gov.au/WorkinginA...d-results.aspx
        Так на трекере видно что с самого начала 2016 года, никто, кто набрал меяньше 65 балов, не попал в выборку. А здесь пишут, что только с сентября есть ограничение.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Web Artist Посмотреть сообщение
          Так на трекере видно что с самого начала 2016 года, никто, кто набрал меяньше 65 балов, не попал в выборку. А здесь пишут, что только с сентября есть ограничение.
          Зато на официальном сайте видно что последних ICT приглашали майских с 65 баллами, соответственно с 60 вообще нечего ловить
          Делай что должен и будет что будет.

          Comment


          • #20
            Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
            Зато на официальном сайте видно что последних ICT приглашали майских с 65 баллами, соответственно с 60 вообще нечего ловить
            Я про специальность 2613, а вы про что?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Web Artist Посмотреть сообщение
              Правильно я понял исъодя из https://myimmitracker.com/en/au/trac...interest-sc189 что с 60ю баллами ICT специалисту в 2016 году ничего не светит и не известно будет ли что нибудь светить.
              Я с 60 263111 получил в марте инвайт и подался тогда же. Просто посмотрите статистику по раундам в районе нового года, там были такие квоты, что даже 60 бальники бизнес аналитики пролетели в небольшом количестве. Если в этом году будет повторение, то опять есть шансы. Про проверки - чем больше у Вас баллов, тем больше проверять, следовательно больше шансов на дольше застрять. Мне из-за 5 баллов за опыт даже на работу не звонили.
              11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

              Comment


              • #22
                Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                Я с 60 263111 получил в марте инвайт и подался тогда же. Просто посмотрите статистику по раундам в районе нового года, там были такие квоты, что даже 60 бальники бизнес аналитики пролетели в небольшом количестве. Если в этом году будет повторение, то опять есть шансы. Про проверки - чем больше у Вас баллов, тем больше проверять, следовательно больше шансов на дольше застрять. Мне из-за 5 баллов за опыт даже на работу не звонили.
                Это был первыйнах! То что надо!
                Ещё кто-то поделится своим таймлайном за 2016 год?
                Sоul_Surviver:
                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Web Artist Посмотреть сообщение
                  Я про специальность 2613, а вы про что
                  Ну так я думал про 2611, конечно если речь идет о 2613 то да, последних 65 сентябрьских приглашали, есть шанс и с 60 дождаться. В прошлом году в это время еще майских не всех оформили.
                  Делай что должен и будет что будет.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                    Это был первыйнах! То что надо!
                    Ещё кто-то поделится своим таймлайном за 2016 год?
                    Как раз все что вам интересно есть в теме "timeline 189..." - на которую вы сказали что оно не актуально. Те кто получил уже визы в большинстве своем сюда уже не заходят, и вряд-ли вам тут ответят. так что советую поизучать ту старую темку. Там люди отписываются кто и сколько ждал. Но конечно там и флуда хватает. А ещё одну тему-клон - не стоит заводить.
                    EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                    2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                    2014.06 261312 ACS Program Developer

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от alluginov
                      А в ситуации, допустим такой:
                      Студент находясь в Австралии подался на 189 (190) и был отобран. Подал на бриджинг, попал под проверки и по сути 1-2 года находится в Австралии по бриджинг? Или для таких случаев какие то ускоренные проверки проводятся?
                      Подавал со студ визы на 190. Дали чуть меньше, чем за год.
                      Студ виза истекла через 11 месяцев с момента подачи на 190, потом начался бридж, на нём отсидел месяц.

                      Для закончивших PhD в Австралии предусмотрены ускоренные схемы подачи на спонсорство, не уверен, как это влияет на процесс рассмотрения самой визы.
                      На пути в чёрную дыру

                      Comment

                      Working...
                      X