Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Наивность в 27 лет при наличии 2-х высших образований и доступу к интернету? Это уже не наивность, это уже к доктору надо...
    Maimiti_Isabella, Болезнь—она всегда начинается изнутри. Всего Вам доброго!
    Allergic to haters.

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Наивность в 27 лет при наличии 2-х высших образований и доступу к интернету? Это уже не наивность, это уже к доктору надо...
      люди разные, просто посты I'm so fresh кажутся какими-то наивными, может плохо сделал дом работу
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Троль
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • загнали парня звери)))

          I'm so fresh бл* чувак, люди и в 40 переезжали, предел же 50 лет, ты еще столько можешь сделать, я не знаю, займись программированием там, буквально 6-7 лет хорошей работы, даже без образования, и тебя с руками будут отрывать. Главное правильный язык выбрать, ну я бы посоветовал С#. Было бы желание, сам понимаешь... Во вторых, есть варианты переехать по образованию, но там денег много надо, миллион где то в год. В третьих, убранные профессии могут вернуть, у тебя с англ то как? IELTS на скок пишешь? А то ты так пишешь что типа всё, жись закончена, не ну трудные периоды у всех бывают, мой тебе совет, займись англ, программированием или переобучайся и набирайся опыта. вот

          Comment


          • Бл* чувак. Ты еще столько можешь сделать.
            Заведи семью, нарожай детишек, продолжай строить свою жизнь там, где ты сейчас, живи полнокровно и будь счастлив сегодня. А иммиграция, получится - хорошо. Не получится - хрен с ней. Ты еще не иммигрировал, а уже истеришь. Что будет с тобой, когда сойдешь с трапа и поймешь, что при твоих 8-ках, понимаешь от силы 20% от сказанного?
            И более того, что ни ты сам ни твоя "дефицитная" профессия, тут никому нахрен не нужны.
            Last edited by Stasik; 05.03.2017, 02:38.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
              загнали парня звери)))

              займись программированием там
              Не самый лучший совет в разрезе текущей ситуации по иммиграции.
              По текущим условиям подтверждения программерской специальности при наличии непрофильного диплома надо 6 лет опыта работы, которые нельзя клэймить в скиллселекте. Получается его 27 лет + 6 = 33, а это всего 25 баллов за возраст. Даже если IELTS сдаст на восьмерки, то получится + 20 баллов и диплом + 15. Итого 60. В этом финансовом году ни разу по программерским специальностям не приглашали кандидатов с 60ю баллами, только с 65 и выше.
              А через 6 лет будет, возможно, как с бухгалтерами - 70 проходной. Или вообще выкинут кодеров нафиг
              12 oz. mouse

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                А австралийские старухи между прочим много лет tax платили. Так что заслужили. Ето их страна.
                Maimiti_Isabella-очка, если Вы себя к ним отнoсите, то, судя по Вашим постам, Вы еше вполне темпераментная женшина.Рановато состарились.

                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Я против вашего высокомерия по отношению к ьавстралииским старухамь, которые якобы живут за цчет иммигрантов.
                Ну что Вы, лично я против Вас абсолютно ничего не имею.
                Last edited by egoli2; 05.03.2017, 06:52.

                Comment


                • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение


                  Maimiti_Isabella-очка, если Вы себя к ним отнoсите, то, судя по Вашим постам, Вы еше вполне темпераментная женшина.Рановато состарились.



                  Ну что Вы, лично я против Вас абсолютно ничего не имею.
                  Интеллект, как всегда, блещет!
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    люди разные, просто посты I'm so fresh кажутся какими-то наивными, может плохо сделал дом работу
                    Я ему про 'домашнюю работу' почти год назад говорила, когда он еще даже 'I'm so fresh' не был.

                    Так что растет новый Оленевод.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • О, ещё земляк.

                      Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                      загнали парня звери)))

                      I'm so fresh бл* чувак, люди и в 40 переезжали, предел же 50 лет, ты еще столько можешь сделать, я не знаю, займись программированием там, буквально 6-7 лет хорошей работы, даже без образования, и тебя с руками будут отрывать. Главное правильный язык выбрать, ну я бы посоветовал С#. Было бы желание, сам понимаешь... Во вторых, есть варианты переехать по образованию, но там денег много надо, миллион где то в год. В третьих, убранные профессии могут вернуть, у тебя с англ то как? IELTS на скок пишешь? А то ты так пишешь что типа всё, жись закончена, не ну трудные периоды у всех бывают, мой тебе совет, займись англ, программированием или переобучайся и набирайся опыта. вот
                      Запугаете парня.
                      I'm so fresh, Я расскажу тебе свою историю. Уехал в 40, в Англию в начале 2008, начался кризис, на работу не принимали, всех сокращали, возвращаться не хотелось, и вот я, с тремя высшими, в том числе экономфаком МГУ, с мнолетним опытом работы генеральным и исполнительным директором, начал работать простым поваром, правда ресторан Топ-100 в Великобритании. Готовил я с детства для себя, есть вкус, меняя рестораны, работая со звёздами британского ТВ, я рос профессионально и по должности. Последние две работы в Австралии - хед-шеф и я уже не делаю что мне говорят, а договариваюсь. Морально было очень трудно, но сибиряк же, справился. Пытайся, без суеты и дёрганья. Всё это время живи нормальной жизнью.

                      Вообще нужно в заголовок форума вынести правила, которые на форуме были не раз:
                      - В эмиграции не лучше, в эмиграции по-другому.
                      - Эмиграция - не для всех.
                      - Всё хорошо дома - не дёргайся.
                      - Эмиграция - это просто один из вызовов, а не цель жизни.
                      - Надо ехать не из страны, а в страну.

                      Удачи, тебе она не помешает.

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Я ему про 'домашнюю работу' почти год назад говорила, когда он еще даже 'I'm so fresh' не был.

                        Так что растет новый Оленевод.
                        во как, ну тогда да, не той тропой идет.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от I'm so fresh Посмотреть сообщение
                          Maimiti_Isabella, 27 лет, 2 образования, техник, и инженер, 8лет опыта рос. опыта, работы, но как я написал он оказался не релевантный тк проф. Закрыли. Чего тут смешного—то? Сшешно что 2 спец. По которым у меня опыт закрыли?
                          Вы просто очень счастливый человек, если профессию закрыли. Значит реально люди Вашей профессии больше не требуются и Вы не будете мучаться приехав сюда. Вы удачливый человек, взгляните на это в другом ключе просто.
                          А вот бухгалтеров до сих пор не "закрыли" и Вы представить себе не можете как издеваются со свежепонаехами с 70 баллами здесь. Кто не согласен, катает рулоны либо едет домой, оставшись безо всех своих сбережений.
                          "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                          Comment


                          • Сообщение от totem Посмотреть сообщение
                            Запугаете парня.
                            Вообще нужно в заголовок форума вынести правила, которые на форуме были не раз:
                            - В эмиграции не лучше, в эмиграции по-другому.
                            - Эмиграция - не для всех.
                            - Всё хорошо дома - не дёргайся.
                            - Эмиграция - это просто один из вызовов, а не цель жизни.
                            - Надо ехать не из страны, а в страну.
                            По пункту 3 можно предметно спорить, ибо все очень зависит от личных обстоятельств и того как ситуация в мире повернется в ближайшем будущем.

                            Когда мы собирались ехать дома был бум. Сами мы крепко стояли на ногах. Зарплаты вообще тогда вокруг росли как грибы. Друзья просто не понимали - ЗАЧЕМ вам куда-то ехать? Никто и предположить не мог тогда бабахов 2008-го, потом 2014-го , санкций, обесценивания рубля, рецессии, сильного падения зарплат на Родине и т. д. А ведь все было до этого хорошо. Так что Пункт 3 может иметь и обратные последствия.

                            Но что очень правильно - это Пункт 5. Страну очень желательно выбирать тщательно (хотя сейчас, увы выбор невелик) и ехать именно в нее, хорошо представляя, по возможности, что тебя будет или может ожидать. Хотя, как не крути, все равно многие прелести по-началу своей шкурой приходится пробовать уже на месте

                            Comment


                            • А тот, кто покинет свой дом, беззащитен от новых богов.(с)

                              Сообщение от Whatever Посмотреть сообщение
                              По пункту 3 можно предметно спорить, ибо все очень зависит от личных обстоятельств и того как ситуация в мире повернется в ближайшем будущем.

                              Когда мы собирались ехать дома был бум. Сами мы крепко стояли на ногах. Зарплаты вообще тогда вокруг росли как грибы. Друзья просто не понимали - ЗАЧЕМ вам куда-то ехать? Никто и предположить не мог тогда бабахов 2008-го, потом 2014-го , санкций, обесценивания рубля, рецессии, сильного падения зарплат на Родине и т. д. А ведь все было до этого хорошо. Так что Пункт 3 может иметь и обратные последствия.

                              Но что очень правильно - это Пункт 5. Страну очень желательно выбирать тщательно (хотя сейчас, увы выбор невелик) и ехать именно в нее, хорошо представляя, по возможности, что тебя будет или может ожидать. Хотя, как не крути, все равно многие прелести по-началу своей шкурой приходится пробовать уже на месте
                              В Англии 2008 год тоже никто не ждал. Да и сейчас народ из Англии и Ирландии активно едет в Австралию, бо тут с работой лучше. Но у них тот же язык, огромное комьюнити (в некоторых районах Сиднея больше 25% родились в Англии), наш человек с неидеальным английским, без местного опыта, поддержки знакомых и родственников не в лучших условиях. Да и с экономикой не всё так хорошо сейчас.

                              Comment


                              • Андрюша, твой пример не есть гуд. Ты же не работаешь толком-то, живешь по миниотелям и таскаешь свой скарб весь день за собой в чемодане на колесиках ибо нельзя оставить в миниотеле тк сопрут. Не пудри мозги людям, плиз. (Миниотель это хостел на самом деле-то, просто название покрасивше).
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X