Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    None of the above!

    Но вообще это просто потрясающе как по разному мы воспринимаем мир / жизнь!

    Вдвоем работать и зарабатывать!
    А я и подумать не мог что в Сиднее, можно работать одному и жить где-нибудь ближе Камдена... (нет конечно можно но только не в случае приехавшего с нулём в кармане)

    Но я и подумать не мог, что кто-то думает, что кто-то (например я) на форуме может думать, что работая одному таки можно... В этом плане мы конечно же по разному воспринимаем мир.

    Под нулём я понимаю любую сумму вплоть до 150K.

    Так вот "и подумать не мог", поэтому начал придумавать всякие фантастические сценарии могущие помочь (теорецицки) в ситуации, когда даже если оба работают жить там где они хотят ну не получается...

    Comment


    • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
      А я и подумать не мог что в Сиднее, можно работать одному и жить где-нибудь ближе Камдена... (нет конечно можно но только не в случае приехавшего с нулём в кармане)

      Но я и подумать не мог, что кто-то думает, что кто-то (например я) на форуме может думать, что работая одному таки можно... В этом плане мы конечно же по разному воспринимаем мир.

      Под нулём я понимаю любую сумму вплоть до 150K.

      Так вот "и подумать не мог", поэтому начал придумавать всякие фантастические сценарии могущие помочь (теорецицки) в ситуации, когда даже если оба работают жить там где они хотят ну не получается...
      И тем не менее..... Именно в таких случаях и возникает любовь к Gosford, и далее с остановками (Macquarie Lake, Port Stephens, Jervis Bay, etc)


      PS Мы приехали именно с нулем в кармане.
      Last edited by Maimiti_Isabella; 01.08.2018, 19:40.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Вдвоем работать и зарабатывать!
        Как по мне, семья, где есть дети (мн.ч), то полноценно работать оба родителя не могут. Иначе дети будут брошены на произвол самотёка и детсада. И всё это ради бабла?

        Хорошо говорить тому, у кого дети уже хотя бы тинейджеры, тем более, тем, у кого взрослые.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Именно в таких случаях и возникает любовь к Gosford, и далее с остановками
          Что в этом плохого? Только ездить на трейне в пресловутое CBD? Я работал и в Госфорде, и Ньюкасле, прямо жил бы там, очаровательные места, близко к воде и цены доступные. Оговорюсь, что в этом случае надо быть selfemployed.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            И тем не менее..... Именно в таких случаях и возникает любовь к Gosford, и далее с остановками (Macquarie Lake, Port Stephens, Jervis Bay, etc)


            PS Мы приехали именно с нулем в кармане.

            Во первых адрессный троллинг detected:
            Последний раз редактировалось Maimiti_Isabella; Вчера в 19:40.
            и имено тогда появилась приписочка про
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            и далее с остановками (Macquarie Lake, Port Stephens, Jervis Bay, etc)


            но что касается указанных мест то лично у меня к ним любовь чисто платоническая...

            Интересно есть ли сайт бонжур.ру на котором кто-нибудь в статусе г-жи Изабеллы рассуждает о том, что надо работать двоим и обязательно жить в N-ом арондисменте Парижу.... и про то почему возникает любовь к Ванкуверу, Сидни, эЛ-Эй, Торонто, Мельбурну

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Как по мне, семья, где есть дети (мн.ч), то полноценно работать оба родителя не могут. Иначе дети будут брошены на произвол самотёка и детсада. И всё это ради бабла?

              Хорошо говорить тому, у кого дети уже хотя бы тинейджеры, тем более, тем, у кого взрослые.
              Хорошо говорить тому, кто приехал в Сиднеи в начале 90-х, устроившись електроншиком или кодерилои на волне IT-бума, и успевшeму купить там не одну проперть - себе и на инвестмент. А вот те, кто сегодня туда приезжают, будут обсасывать шкурку от выеденного банана.

              Comment


              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                Интересно есть ли сайт бонжур.ру на котором кто-нибудь в статусе г-жи Изабеллы рассуждает о том, что надо работать двоим и обязательно жить в N-ом арондисменте Парижу.... и про то почему возникает любовь к Ванкуверу, Сидни, эЛ-Эй, Торонто, Мельбурну
                Какие претензии вы имеете к Мельбурну, Лос-Анджелесу, Парижу, Ванкуверу и Торонто?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Какие претензии вы имеете к Мельбурну, Лос-Анджелесу, Парижу, Ванкуверу и Торонто?
                  А я писал про какие-то к ним претензии? Никаких при- или пре- тензий, но
                  они не Sydney, а значит пусть завидуют нам...

                  Comment


                  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                    они не Sydney, а значит пусть завидуют нам...
                    +1000
                    А мы будем завидовать тем, что живет на Jervis Bay, да?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      А мы будем завидовать тем, что живет на Jervis Bay, да?
                      Сиднейцы это же вершина пищевой пирамиды. Им некому и незачем завидовать.
                      Как москали.

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Сиднейцы это же вершина пищевой пирамиды. Им некому и незачем завидовать.
                        Как москали.
                        Double trouble!

                        Москали?! что за лимитчиские словечки?
                        Мы - москвичи!

                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Мы - москвичи!

                          Москвич - это теперь сферический конь в вакууме. Таких уже давно не родится на Земле.

                          Comment


                          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            Москвич - это теперь сферический конь в вакууме. Таких уже давно не родится на Земле.
                            Ну вот дожили. И что нам теперь, уже родившимся, делать?
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Ну вот дожили. И что нам теперь, уже родившимся, делать?
                              Ну, еще можно как вариант, поигравшись словами, помимо moscvicus anticuus ввести дополнительно moscvicus sobianicus novus.

                              Зато удастся сохранить целый вид moscvicus!

                              Comment


                              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                                Ну, еще можно как вариант, поигравшись словами, помимо moscvicus anticuus ввести дополнительно moscvicus sobianicus novus.

                                Зато удастся сохранить целый вид moscvicus!
                                Taк я не о виде/подвиде. Я о себе!

                                (О том, что творится в Москве, и о том, насколько мы стали 'anticuus' я как бы в курсе - выжившие прячутся по квартирам и на людях не показываются )
                                Last edited by Maimiti_Isabella; 02.08.2018, 23:07.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X