Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Еще как разбираются.
    Ага, расскажи как русских от хохлов отличают

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Ага, расскажи как русских от хохлов отличают
      Они при приеме на работу сразу спрашивают, даже раньше, еще на этапе прозвона агентом.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Оленевод, ну что ты пургу несешь? У меня тут немцы спрашивают иногда поляк я или русский. Это они отличают. Только все, кто восточнее Польши, - русские.
        А уж в Ау, наверное, и поляк за русского сойдет )
        12 oz. mouse

        Comment


        • Вот ) о чем и речь.
          А он нам тут втирает, что обычный оззи украинца от русского отличает. Ага, щаззз
          12 oz. mouse

          Comment


          • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
            Оленевод, ну что ты пургу несешь? У меня тут немцы спрашивают иногда поляк я или русский. Это они отличают. Только все, кто восточнее Польши, - русские.
            А уж в Ау, наверное, и поляк за русского сойдет )
            У меня знакомый один русский на шахте здесь в ЮАР-ии работал четверть века назад. Так у него на работе как-то спросили, откуда он. Когда тот сказал, что из России, собеседник с понимающим видом промолвил, мол, понятно - это примерно там, где стену недавно сломали.

            Comment


            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
              Они при приеме на работу сразу спрашивают, даже раньше, еще на этапе прозвона агентом.
              Звиздеж детектед

              Comment


              • Был один случай, где упоминались украинки. Но там ви негативном ключе

                Comment


                • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                  Когда тот сказал, что из России, собеседник с понимающим видом промолвил, мол, понятно - это примерно там, где стену недавно сломали.
                  В целом всё верно. Но не в России, а в Китае, не сломали, а построили, и не недавно, а 600 лет назад.

                  Comment


                  • Сообщение от IMil Посмотреть сообщение
                    В целом всё верно. Но не в России, а в Китае, не сломали, а построили, и не недавно, а 600 лет назад.
                    Ваня, ты еще хочешь чтоб твои дети получали образование на острове? Стейт скул, потом ТЕЙФ, а потом станут боганами, как внуки у Карабаса.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Был один случай, где упоминались украинки. Но там ви негативном ключе
                      Вскользили в кенгуры на меху и отжали квадрат у майта?
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Вскользили в кенгуры на меху и отжали квадрат у майта?
                        Все проще

                        Comment


                        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                          Ваня, ты еще хочешь чтоб твои дети получали образование на острове? Стейт скул, потом ТЕЙФ, а потом станут боганами, как внуки у Карабаса.
                          Лучший курс из тех, что я проходил на Курсере, вёл профессор Мельбурнского университета. Так что варианты есть.

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            А вот я легко в это верю. Я знаю людей, в том числе и из России, которые 'положили' даже больше на учебу, и в результате уехали домой. И все потому, что им кто-то сказал, что они сами так делали, и вот все и получилось. Да и Pest приводил подобный пример.

                            Когда люди desperate, у них мозги отключаются (справедливости ради, у некоторых никогда и не включались).

                            Т.е. 'дерзайте, и у вас все получится' в чистом варианте. Что с учебой, что с визой.
                            Иммиграция через учебу - дело долгое, денежнозатратное и ненадежное. Подходит только тем, чьи родители в состоянии без напряжения эту учебу спонсировать, ИМХО. Проще поднабраться опыта и сразу податься на PR

                            Comment


                            • Завтра - +36. Жесть. На прошлой неделе, когда была похожая жара, ребенка перевели из открытого бассейна в закрытый. Потому что 50-метровый бассейн нагрелся, как ванна. Как выживают в более жарких штатах, не представляю

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Иммиграция через учебу - дело долгое, денежнозатратное и ненадежное. Подходит только тем, чьи родители в состоянии без напряжения эту учебу спонсировать, ИМХО. Проще поднабраться опыта и сразу податься на PR
                                Разрешите с вами не согласиться: подходит в основном тем, кто сам себя спонсирует: знают на что идут и знают во имя чего. И знают где и когда остановиться, если не получается.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X