Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Боло, Бирюлево лутше Брисбена.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Боло, Бирюлево лутше Брисбена.
      А Брисбен - Казани

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Раз есть вариант - то не вопрос, конечно
        Мне сейчас надо в Тувумбу переезжать, а я не хочу. Тувумба - гадость.
        Знал бы, что пр заявление быстро отпроцессят, то не поехал бы. Но я не знаю

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Мне сейчас надо в Тувумбу переезжать, а я не хочу. Тувумба - гадость.
          Боло, региональная виза требует два года в рурал, дальше то можно метнуться в город. Кто тебе запретил в Брисбен, два года отбыл, откинулся и на свободу с чистой совестью.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
            Боло, региональная виза требует два года в рурал, дальше то можно метнуться в город. Кто тебе запретил в Брисбен, два года отбыл, откинулся и на свободу с чистой совестью.
            Дружище, ты, видимо, очень плохо читал сайт https://immi.homeaffairs.gov.au/visa...rovisional-489

            Comment


            • Тут пацаны в логане спрашивают, у вас там на гидае Боло какой то борзый.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Тут пацаны в логане спрашивают, у вас там на гидае Боло какой то борзый.
                Пацаны в Логане говорят, что Бельдыева не знают

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Мне сейчас надо в Тувумбу переезжать, а я не хочу. Тувумба - гадость.
                  Знал бы, что пр заявление быстро отпроцессят, то не поехал бы. Но я не знаю
                  6-8 мес, по информации от моих знакомых, но это данные прошлого года, штат WA, может изменилось что-то.

                  UPD: Там Алекс в соседней ветке отписался по срокам, у него более свежая инфа.
                  Last edited by Tony; 26.03.2019, 10:46.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    6-8 мес, по информации от моих знакомых, но это данные прошлого года, штат WA, может изменилось что-то.

                    UPD: Там Алекс в соседней ветке отписался по срокам, у него более свежая инфа.
                    Он какой-то бред написал. У меня в аккаунте Даттон 15-16 написал, а там как повезет

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Он какой-то бред написал. У меня в аккаунте Даттон 15-16 написал, а там как повезет
                      Охренеть сроки, конечно. Причем на все типы виз и гражданство, похоже...
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Охренеть сроки, конечно. Причем на все типы виз и гражданство, похоже...
                        Кстати, на ошфор 189 гораздо короче. Я не знаю, что они собираются проверять 15-16 месяцев.
                        Может жуликов много поэтому так долго.
                        Кстати, нашел какой-то форум на эту тему. Основные задержки из-за новорожденных детей. Получается порядка 15 месяцев, там беременность, детская медицина итд

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Кстати, на ошфор 189 гораздо короче. Я не знаю, что они собираются проверять 15-16 месяцев.
                          Может жуликов много поэтому так долго.
                          Кстати, нашел какой-то форум на эту тему. Основные задержки из-за новорожденных детей. Получается порядка 15 месяцев, там беременность, детская медицина итд
                          Вот чего я не понимаю, так это зачем рожать на 489й.
                          Только если возраст критически подпирает или по медицинским показаниям.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Вот чего я не понимаю, так это зачем рожать на 489й.
                            Только если возраст критически подпирает или по медицинским показаниям.
                            Эти ребята ещё отчаяннее чем я

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Вот чего я не понимаю, так это зачем рожать на 489й.
                              Итальянец говорит Тоня родит ему троих, невзирая на визу, итальянская семья должна быть большая.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Бабку Изабеллу давно не слышно, куда пропала старушка.
                                ... а олени лучше.

                                Comment

                                Working...
                                X