Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
    Чем ты ее в этот раз достал?
    Почему в этот раз? Так говоришь, как будто это происходит регулярно.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Мегрант, ты уехал из совка, но совок приехал вместе с тобой.

      Мегрант привез с собой все говно и старательно засирает все вокруг.

      Ах не по моему, значит все пейдорасы, причины и детали мегранта не интересуют, главное симптомы, ставим диагноз со своей колокольни.

      Главное за базар не надо отвечать.

      Оззи вальюес, рукой.
      Большинство мигрантов сидит инжоит попугаев, работает за зарплату и отлично проводит время. Только ты маешься и не можешь найти работу. Ах, не по-твоему? Значит все пейдорасы детали и причины тебя не интересуют: англосаксы расисты, поставил ты диагноз со своей колокольни.

      Говно в твоей голове.
      Мир такой потому что ты дурачок

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        Рот открыл видимо
        Оля, тебя когда муж просит не ставить грязные тапки на стол, ты как реагируешь?

        Бьешься в истерике и кидаешь в него посудой?

        Или убираешь тапки со стола?

        Comment


        • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
          Большинство мигрантов сидит инжоит попугаев, работает за зарплату и отлично проводит время. Только ты маешься и не можешь найти работу. Ах, не по-твоему? Значит все пейдорасы детали и причины тебя не интересуют: англосаксы расисты, поставил ты диагноз со своей колокольни.
          Ну так мне много раз говорили, что недоверяют БД русским, типа украду и отдам Путину.

          Индусы то честные, базы не крадут, не отдают их, кто там у них после Индиры и Раджива Ганди?

          Comment


          • Ты сумасшедший и не лечишься. Мне тебя жаль.
            Мир такой потому что ты дурачок

            Comment


            • А была недавно история как какого-то подмосквича избила толпа в мексике за то что он их ходил толкал ))

              Comment


              • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                Ты сумасшедший и не лечишься. Мне тебя жаль.
                Да, у меня и справка есть, пойду на мендал дизабилити пеншн подамся.

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  А была недавно история как какого-то подмосквича избила толпа в мексике за то что он их ходил толкал ))
                  Правильно, привыкли у себя в Москве толкаться и пихаться на улице. Думали везде можно безнаказанно лезть через голову и пиннать в спину. У нас в Казани за такое быстро пистов дадут.

                  Comment


                  • [
                    Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    А была недавно история как какого-то подмосквича избила толпа в мексике за то что он их ходил толкал ))
                    Вот история того конфликта с видео этого россиянина. Тоже буйнопомешанный, и тоже скрывался от "путинского режима"



                    Но этот блин совсем буйный, он мексиканца зарезал насмерть. Его прозвали "Русо Наци Лорд"

                    EDIT
                    А теперь сидит в мексовской тюрячке и играет в тюремном театре: https://medialeaks.ru/1907dalex-rusonazilord/
                    Last edited by Lux; 24.08.2018, 11:01.
                    Мир такой потому что ты дурачок

                    Comment


                    • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                      Ты сумасшедший и не лечишься. Мне тебя жаль.
                      надо бы чтоб такие ментальные туалеты шли мыть, зарабатывая себе на лечение, а не на форуме целыми днями дурковать..а то, сцуко, как работать так он больной или дискриминация

                      Comment


                      • Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
                        а то, сцуко, как работать так он больной или дискриминация
                        Так я не против работать, позови меня на интервью.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Так я не против работать, позови меня на интервью.
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Мегрант, сегодня прислали какие то индусы, наверное из гейбара.
                            Attached Files

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Боло, не мучайся в рурал квинследн, езжай в Москву, ты скучаешь по Путину и ментам.
                              За тобой уже выехали

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Мегрант, сегодня прислали какие то индусы, наверное из гейбара.
                                для галочки в Центрлинк подаешься?
                                Там через какое то время тебя ж насильно отправят на работы?
                                а так как здоровыи лось то наверное на строику или роадворкс
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X