Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • да при чем тут Вы ))) у нас давно за идиомки аргумент
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Ну да. Вопрос не в этом. Вопрос в 'а судьи кто?', кто в гугОл ходит идиомки искать?

        С остальным я вполне согласна
        то есть юмора Вы категорически не понимаете? ок. учту. и разговорный язык простых масс Вам чужд. тоже понимаемо. а я давно Вам говорю, Вы слишком напряжены, релакс. ослабьте ремень-то
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Мегрант, инаф или не инаф, вот в чем вопрос.

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            У меня через два месяца тоже бы бомбануло.
            В каком количестве чужого кода ты разберешся за два месяца, при условии что еще надо делать текущую работу? Описания нет, каких то алгоритмов тебе не дали.

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              то есть юмора Вы категорически не понимаете? ок. учту. и разговорный язык простых масс Вам чужд. тоже понимаемо. а я давно Вам говорю, Вы слишком напряжены, релакс. ослабьте ремень-то
              O, советы от специалиста по гугОл пошли?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Филолухи.

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  O, советы от специалиста по гугОл пошли?
                  Вы же вроде умная женщина, ну или стараетесь казаться такой. Щас не получается ой, слова "щас" тоже нет в словарике, упси. Ох ты, и "упси" тоже нету.
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    В каком количестве чужого кода ты разберешся за два месяца, при условии что еще надо делать текущую работу? Описания нет, каких то алгоритмов тебе не дали.
                    На самом деле, проблема не техническая, а организационная. Ты или разговаривать с людьми не умеешь, или не можешь (нет языка), или все взаимодействие ставишь с позиции эгоиста и набросов (все тебе должны).

                    Поведение прослеживается с курсов, когда ты набросы на тютора стал делать - документов нет, объяснений нет, все мудаки. И это, блин, лабораторно-искусственные условия были. В реале все так же оказалось. Сто процентов развел такую же истерику - с той лишь разницей, что тютору платил ты, и он был вынужден терпеть.

                    "Дали - не дали" - никто никогда не нянькается, это не школа - не смог выпросить, меняй тактику, самое главное - чтобы манагер знал, что происходит. Но - любое слово с манагером, это ассессмент тебя, по вопросам рисуется картина о человеке. Хуже, когда их нет вообще.
                    Думаешь, ты один такой страдалец на всю Австралию, никто никогда больше в чужом коде не копался? И всем всегда дают шикарный въезд в проект?

                    Контракт с проекцией на 100k+ в год подразумевает профессиональное поведение. А не как у принцессочки.

                    Не исключаю, что тебя взяли по ошибке, и что у тебя просто не было профессиональной пригодности на позицию.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • я думаю он профессионально мог бы даже, если бы не скандалил постоянно. тут этого очень не любят. он действительно калчерали не фит. и главное не хочет учиться здешней корпоративной культуре. бедный но гордый типа.
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Мегрант, откуда такие познания? Или боган стайл, навешать ярлыков и самим в них же поверить. Не рассказывайте мне про корпоративную культуру, я работал в немцами и бриташками, поверьте там далеко не боган стайл.

                        Comment


                        • пора бы уже уяснить два правила форумчанин.
                          1) бельдый всегда прав.
                          2) если бельдый не прав, смотри пункт 1.

                          Comment


                          • Клован, бенефис не твое.

                            Comment


                            • Кондуктор был немец или бриташка. Во как

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Кондуктор был немец или бриташка. Во как
                                Чебурашка.

                                Comment

                                Working...
                                X