Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ты себе брателла уже на статью заработал тока своими фокусами с именами и происхождением.

    И не говори что мол китайцы имена меняют тоже. Конечно меняют. Но при этом не рассказывают что приехали с мамы раши. А у тебя intent налицо и собственные рассккзы как ты всех обманул по всему интернету на нскольких языках.

    Ты понмаешь что от больших неприятностей тебя отделает только лень и безразличие твоих тутошних собеседников?

    Ссыкуй ссыкуй, лоботряс.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Ты понмаешь что от больших неприятностей тебя отделает только лень и безразличие твоих тутошних собеседников?
      Если бы Хуман Райтс работали как написано по закону, то я бы уже давно получал сотку.

      Comment


      • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
        Слово "вполне" в современном русском обычно означает "почти", а "почти" и "легально" не очень совместимы. Сорри.
        и давно это?
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Если бы Хуман Райтс работали как написано по закону, то я бы уже давно получал сотку.
          тебя же взяли на работу. ты сам не смог там удержаться.
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            тебя же взяли на работу. ты сам не смог там удержаться.
            Посмотрим на тебя после двух лет гапа. Я сам уже хотел уйти, меня колбасило.

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              и давно это?
              Новые высокодуховные правила.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Посмотрим на тебя после двух лет гапа. Я сам уже хотел уйти, меня колбасило.
                переколбасило бы. надо стараться было.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  переколбасило бы. надо стараться было.
                  Я старался, я просил документцию или нормальный ноледж трансфер. В итоге ни того, ни другого.

                  Знаешь что кодерки не любят больше всего? Разбираться в чужом коде.

                  Нет опасания, долго разбираться в коде, пока разбирался у них пукан бомбануло.

                  Comment


                  • Когда долго без дела сидишь, начинает крышняк ехать и очень трудно обратно вливаться. Но надо булки напрягать

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Когда долго без дела сидишь, начинает крышняк ехать и очень трудно обратно вливаться. Но надо булки напрягать
                      Булки надо расслаблять и энджоить, правда на целофане не всегда удобно.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Булки надо расслаблять и энджоить, правда на целофане не всегда удобно.
                        Без денег энджоить только у хиппи получается

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Без денег энджоить только у хиппи получается
                          Так не привыкать, 11 лет носил хаир, косуху и рваные джинсы.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Так не привыкать, 11 лет носил хаир, косуху и рваные джинсы.
                            Ну это совсем левый вариант

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              и давно это?
                              Не знаю как вам но я вижу тонкую разницу в смысле:

                              это вполне легально
                              это легально
                              это абсолютно легально
                              всегда считал себя носителем этого языка, для меня 2 и 3 эквивалентны. 1-ое звучит как предложение где видится какаято не договорочка... Возможно это я так испорчен.
                              Возможно потому что какая ментальная интерференция с "это не вполне легально" (что можно услышать гораздо чаще чем "это вполне легально"), в то время как "это не абсолютно легально" -- звучит не по русски -- если кто так скажет -- он трамповский шпиён можно сдать путену

                              Comment


                              • Дэн, ты доебался не по делу. Ты рассуждаешь как иностранец, который учит язык

                                Comment

                                Working...
                                X