Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    И кондуктор
    Кондуктор пытался вырвать у меня кошелек из рук, а потом полез в драку. Это вообще казанская проблема, быдло кондукторы, у нас нет туриникетов как в Москве. И до меня было и после, и шапки срывали на выходе и многое другое.

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      пошли на твои Центрлинковские выплаты, а ты как думал
      Влади, ньюстарт на твои налоги.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Влади, ньюстарт на твои налоги.
        я поетому и негодую. как здоровыи лось сидит на шее...
        забеи на свои SQL, поезд ушел. иди рулоны катай
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Scott Morrison
          30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
          06.02.2018 Invite received
          17.02.2018 189 visa lodged
          30.05.2018 Direct grant

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            забеи на свои SQL, поезд ушел. иди рулоны катай
            Не за этим я сюда ехал.

            Вот если бы мне подарили визу, без ИЕЛТС и гемора с оценкой профессии и сбором макулатуры, вот тогда я согласен на рулоны. А так я заплатил как за нормальную визу. Меня ниипет, что там одни индусы и русских не берут.

            Comment


            • Мориссон

              Comment


              • Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
                Scott Morrison
                Скотт Джон Моррисон - австралийский политик. Он был членом Либеральной партии Австралийской Палаты представителей, представляющей Отдел Кука в Новом Южном Уэльсе после федеральных выборов 2007 года.
                Это совсем меняет дело.

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Мориссон
                  Это не филип моррис.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Это не филип моррис.
                    Тебе сегодня повезло

                    Comment


                    • Бабка Изабелла, давай поздравительную речь.

                      Кто такой Скот Моррисон, откуда будет?

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Не за этим я сюда ехал.

                        Вот если бы мне подарили визу, без ИЕЛТС и гемора с оценкой профессии и сбором макулатуры, вот тогда я согласен на рулоны. А так я заплатил как за нормальную визу. Меня ниипет, что там одни индусы и русских не берут.
                        Послушай, чудо!

                        А ведь визу тебе действительно подарили... её нельзя купить.

                        Пруф: открой visa grant letler и переведи дословно
                        https://translate.google.com/m/trans...=ru&text=grant

                        Ты заплатил за проверку тебя как апликанта. А визу тебе подарили. "Не насосала, а подарили" ...

                        Если ты подщитаешь человеко часы которые департамент тратит на процессинг, а сюда и услуги их айти входят, то ты убедишисься что денег на этогом Австралия не делает. Это не бизнес виза.

                        Что касается айелтс то его можно получать и для других целей.
                        Какого хера ты ещё аелтс сюда приплёл?

                        Австралия не гарантирует трудоустройства ты это знал и все знают до приезда. А если не знал то кто тебе виноват? Мучаешься по наивности, как упоминаемая тут Мария из латиноамериканского сериала...

                        Comment


                        • В списке профессий требуемых есть и не айти и балы там меньше и устроиться на них гораздо сложнее. И тем не менее люди едут. Может Австралия ошибаться, что какая-то профессия на самом деле не востребованная? Может. Может ошибаться, что сооискатель на самом деле не владеет профессией на которую претендует? Может.
                          Но не рекомендую в таком ключе высказаваться... ибо я не буду мараться, но кто нибудь точно сдаст тебя в border protection как "a fraud"...
                          Получив следующий раз job offer не профукай шанс -- посиди за учебниками и до выхода и после выхода на работу по ночам, что бы у работодателя даже и возможности не было подумать что перерыв в работе как-то на что-то сказался. 2-3 месяца на шикарно комфортный въезд в тему тебе не дадут.

                          Comment


                          • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                            Но не рекомендую в таком ключе высказаваться... ибо я не буду мараться, но кто нибудь точно сдаст тебя в border protection как "a fraud"...
                            Какой фрод? Я приехал вполне легально. Если я не могу найти работу, в каком месте тут фрод?

                            Ты бы сначала проитал резюме, пригласил на интервью. Я тут как то беседовл с неким Мустафой, вот Мустафа точно не знает свою работу и устроился туда случайно.

                            К тому же у меня есть сертификация, можешь оспорить мою сертификацию в суде, подай в суд на Майкрософт.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Какой фрод? Я приехал вполне легально. Если я не могу найти работу, в каком месте тут фрод?
                              Слово "вполне" в современном русском обычно означает "почти", а "почти" и "легально" не очень совместимы. Сорри.

                              Comment


                              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                                Слово "вполне" в современном русском обычно означает "почти", а "почти" и "легально" не очень совместимы. Сорри.
                                Дэн, не неси куйню.
                                Last edited by .......; 24.08.2018, 17:56.

                                Comment

                                Working...
                                X