Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Все ребята. Кина не будет. 489 закрывается. А ПР в нынешних условиях не видать как своих ушей
    https://www.legislation.gov.au/Detai...Statement/Text

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Все ребята. Кина не будет. 489 закрывается. А ПР в нынешних условиях не видать как своих ушей
      https://www.legislation.gov.au/Detai...Statement/Text
      При Изабелле такого не было!

      Comment


      • Боло, а тех кто щас на 489, всех в бурк.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Все ребята. Кина не будет. 489 закрывается. А ПР в нынешних условиях не видать как своих ушей
          А кто-нибудь уже разобрался с нововведениями?! Как я понял вместо нее вводят 491 визу, с помощью которой "въехать" намного легче, т.к. она дает 15 баллов за спонсорство штата, 10 за "супругу", знающую английский, но единственный минус - теперь надо в провинции 3 года прожить (а не 2 как раньше).
          В принципе если тебе по кайфу жить в "цивилизованной" провинции, вместо наших "дыр", почему и нет.

          Comment


          • Потому что надо там не только "жить" но и "работать".
            Ну, чтоб на жизнь было.
            А поиск работы может быть непростым весьма

            Comment


            • Мегрант, если хочешь жить в деревне и энджоить сельский лайфстайл с коровами, можно метнуться в Канаду по провинциальной программе, иелтс всего 5 баллов, пособие сразу, еноты и белые медведи будут срать и ссать на бэкъярде.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                Мегрант, если хочешь жить в деревне и энджоить сельский лайфстайл с коровами, можно метнуться в Канаду по провинциальной программе, иелтс всего 5 баллов, пособие сразу, еноты и белые медведи будут срать и ссать на бэкъярде.
                Это интересно по какой программе можно вот так просто взять и метнуться в Канаду с IELTS 5 и чтоб с таким английским общих баллов хватило?????))))
                Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                26/02/2019: 489 visa - Invited
                20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                05/12/2019: Visa granted

                Comment


                • По провинциальной, у меня друг так 4 года назад уехал, жена вообще без языка.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Бельдыев, ты еще вспомни, как люди в 90е в Ау уезжали.
                    4 года назад и в Ау баллы были другие.
                    Ты в курсе текущей ситуации с Канадой?
                    12 oz. mouse

                    Comment


                    • Канада меняет провинции, но не программу, заполнили Виннипег, открыли Ванкувер, или ещё какой город. Виннипег не Торонто, туда никакими плюшками не заманишь.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Бельдыев, Жена и в Австралию без языка может ехать прицепом. В Канаду тоже не так просто попасть и с пятерками по ielts. Там много других жестких условий, например в некоторых провинциях может и можно за англ. иметь мало баллов, но основной язык, который нужно сдавать - французкий. Или оффер иметь на руках или куча других особенностей. А не то, что просто сдать английский на пятерки и они тебя там ждать будут с распростертыми объятиями.
                        Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                        26/02/2019: 489 visa - Invited
                        20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                        05/12/2019: Visa granted

                        Comment


                        • Сообщение от Zabijaka Посмотреть сообщение
                          А кто-нибудь уже разобрался с нововведениями?! Как я понял вместо нее вводят 491 визу, с помощью которой "въехать" намного легче, т.к. она дает 15 баллов за спонсорство штата, 10 за "супругу", знающую английский, но единственный минус - теперь надо в провинции 3 года прожить (а не 2 как раньше).
                          В принципе если тебе по кайфу жить в "цивилизованной" провинции, вместо наших "дыр", почему и нет.
                          Чтобы перейти с 491 визы на PR (191 виза) есть ещё условие по работе:

                          – have earned a minimum income for at least three years as the holder of a regional provisional visa;

                          Я не совсем поняла, значит ли это, что человек должен все 3 года иметь хотя-бы минимальный доход или как? Мне показалось, что это условие жестче текущего года фулл-тайм.
                          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                          26/02/2019: 489 visa - Invited
                          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                          05/12/2019: Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от Zabijaka Посмотреть сообщение
                            А кто-нибудь уже разобрался с нововведениями?! Как я понял вместо нее вводят 491 визу, с помощью которой "въехать" намного легче, т.к. она дает 15 баллов за спонсорство штата, 10 за "супругу", знающую английский, но единственный минус - теперь надо в провинции 3 года прожить (а не 2 как раньше).
                            В принципе если тебе по кайфу жить в "цивилизованной" провинции, вместо наших "дыр", почему и нет.
                            Не забывайте про минимальный доход в течение трёх лет. Вы с трапа в селе работу не найдете, будете несколько месяцев упрашивать взять вас мыть сортиры, а вас брать не будут. Итого порядка 4 лет в селе без поддержки. Добавим 1.5 процессинга и имеем 5.5 лет в клоаке вместо наших "дыр".
                            Я вообще стал плохо понимать почему люди, живя в "дырах" в России, не пытаются ехать в Москву в 21 век, а пытается переехать к черту на рога на скотские условия. Вроде уже много раз писали об этом, а они теперь хотят на новую визу.
                            Грешен, сам такой идиот. Мог бы фарш обратно прокрутить - ноги бы моей здесь не было

                            Comment


                            • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                              Боло, а тех кто щас на 489, всех в бурк.
                              Смотри, у тебя очень мало времени осталось

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Не забывайте про минимальный доход в течение трёх лет. Вы с трапа в селе работу не найдете, будете несколько месяцев упрашивать взять вас мыть сортиры, а вас брать не будут. Итого порядка 4 лет в селе без поддержки. Добавим 1.5 процессинга и имеем 5.5 лет в клоаке вместо наших "дыр".
                                Я вообще стал плохо понимать почему люди, живя в "дырах" в России, не пытаются ехать в Москву в 21 век, а пытается переехать к черту на рога на скотские условия. Вроде уже много раз писали об этом, а они теперь хотят на новую визу.
                                Грешен, сам такой идиот. Мог бы фарш обратно прокрутить - ноги бы моей здесь не было
                                А что там так ужасно?! Работа в Москве с ежедневными пробками, 9 месяцами слякоти/морозов лучше работы в небольшом городе в Австралии?! Я почему-то думал, что там цивилизация есть .
                                Работать и там и там надо, в любом случае. Зарплаты в Австралии, наверное, еще и поболее будут.

                                Comment

                                Working...
                                X