Объявление

Collapse
No announcement yet.

190 NSW смена штата

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    489 - временная виза и условия жёстче, а 190 постоянная.
    Сомневаюсь, что со 190 можно депортировать.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #47
      Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
      Ещё в новостях была новость про британскую пару (там правда другая ситуация 489 виза), которые поселились в неправильном месте, то есть их дом территориально относился к другому штату, хотя работали они совсем рядом в своём штате. Они просто не знали, что это уже другой штат. И их без разговоров депортировали
      Видела эту новость, но, извините, это детсад какой-то, про то, что не знали какой это штат.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
        Здесь где то отдельная ветка есть по этому вопросу. Мне самому актуально, т.к. подаюсь в ACT. А с работой как то везде, судя по всему, хреновенько кроме Мельбурна и Сиднея.

        Я когда на спонсорство подавался, мне пришлось подписывать согласие, что я обязуюсь 2 года прожить и работать там. Имея такую бумажку на руках в качестве козыря, правительство может и в позу встать. Не знаю как в других штатах спонсорство оформляется, здесь вот так.

        А вы по какой профессии подавались?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
          А вы по какой профессии подавались?
          Mechanical Engineer, но в этом году не было подачи на спонсорство в ACT ни для кого, кроме тех, что уже там на других визах

          Comment

          Working...
          X