Объявление

Collapse
No announcement yet.

хелп! как лучше подтвердить специальность?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    KatiushaD, пришлось ли готовиться к самому экзамену в AIMS или ваш вуз удовлетворил австралийцев?

    Comment


    • #17
      KatiushaD, я сам закончил 2 мед и тоже хочу подаваться на medical laboratory scientist

      Comment


      • #18
        KatiushaD а в РФ по какой специальности работали если не секрет?

        Comment


        • #19
          KatiushaD, про PTE меня тоже вопрос интересует

          Comment


          • #20
            Здравствуйте, отвечу всем здесь: основной апликант по визе был муж, он по образованию биофизик, 6 лет, 2 года ординатуры, специализация цитология. Работал 8 лет цитологом. Он сначала в AIMS получил разрешение сдавать экзамен, т.к. по образованию+опыту раьоты он подходит на medical laboratory technician/scientist. Сам по материаоам с сайта AIMS готовился к экзамену, месяца 4. Сдавал в Лондоне, три месяца ждали результата. результат: сдал. Получил письмо что он годен к работе medical laboratory scientist Замечу: это не подтверждение образования, а только допуск до работы. Образование можно бесплатно попробовать подтвердить тут, в АУ, если будете Permanent Resident. Муж искал работу 3 мес, удалось устроится лаборантом, на совсем небольшие деньги в гос.лабораторию.Цитологических вакансии сейчас вообще нет, у них серининговая программа новая, с ней у цитологов серьезно поток уменьшился. И даже лаборантом тяжело устроится. Мужу, в общем, повезло: у него был в этой лаборатории хороший контакт+одновременно у них уволилось 3 человека. Вот, ещё: для допуска к сдаче документов в AIMS нужно сдать IELTS на 7.0. Др экзамена мы не сдавали, оба сдавали IELTS, оба на 7.
            190 visa lodged 3.09.2016, all supporting documents - 16.10.2016, last CO contact 19.09.2017; 20.09.2017 - grant.

            Comment


            • #21
              Допишу здесь до 10 сообщений

              Comment


              • #22
                KatiushaD спасибо за ответ. Муж биофизик из второго меда?

                Comment


                • #23
                  Я сам биохимик

                  Comment


                  • #24
                    да, 2й мед
                    190 visa lodged 3.09.2016, all supporting documents - 16.10.2016, last CO contact 19.09.2017; 20.09.2017 - grant.

                    Comment


                    • #25
                      как далеко жизнь выпускников 2 меда забрасывает

                      Comment


                      • #26
                        Здравствуйте, KatiushaD. Прочитала Ваше сообщение, просто я тоже хочу подаваться на medical laboratory scientist. Хотела у Вас уточнить несколько вопросов, если можно. Я по специальности врач-биохимик, заканчивала медико-биологический факультет в Томске. Для того, чтобы получить разрешение на экзамен достаточно диплома об образовании? Просто на сайте у них написано, что должны быть обязательные предметы, в том числе трансфузиология, а у меня в дипломе отдельно этот предмет не прописан и я вот не знаю подойдёт диплом или нет... У Вашего мужа все предметы в дипломе соответствовали тем, которые они требуют на сайте или может как-то по другому звучат в российских дипломат? Буду очень благодарна за ответ =)

                        Comment


                        • #27
                          Здравствуйте, у него все соответствовало, т.к. многие предметы были в ординатуре.
                          190 visa lodged 3.09.2016, all supporting documents - 16.10.2016, last CO contact 19.09.2017; 20.09.2017 - grant.

                          Comment


                          • #28
                            Спасибо)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Pelme66ka Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, KatiushaD. Прочитала Ваше сообщение, просто я тоже хочу подаваться на medical laboratory scientist. Хотела у Вас уточнить несколько вопросов, если можно. Я по специальности врач-биохимик, заканчивала медико-биологический факультет в Томске. Для того, чтобы получить разрешение на экзамен достаточно диплома об образовании? Просто на сайте у них написано, что должны быть обязательные предметы, в том числе трансфузиология, а у меня в дипломе отдельно этот предмет не прописан и я вот не знаю подойдёт диплом или нет... У Вашего мужа все предметы в дипломе соответствовали тем, которые они требуют на сайте или может как-то по другому звучат в российских дипломат? Буду очень благодарна за ответ =)
                              Вечер добрый, очень интересно - Вы подались на подтверждение квалификации в AIMS? Я тоже биолог, есть вопросы

                              Comment


                              • #30
                                Здравствуйте) к, сожаление ещё не подала. Я ещё Iltes не сдала. А Вы уже сдали английский?

                                Comment

                                Working...
                                X