Объявление

Collapse
No announcement yet.

хелп! как лучше подтвердить специальность?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Pelme66ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) к, сожаление ещё не подала. Я ещё Iltes не сдала. А Вы уже сдали английский?
    Добрый вечер Ясно, у меня пока тот же этап, готовлюсь к экзамену.
    В требованиях сказано, что они общие и что каждый случай - отделен. В моем дипломе, например, нет Общей патологии. Но все её составляющие есть в Основах медицинских знаний. Ещё у нас была Валиология. Думаю, может, имеет смысл сделать выписку программы по данным дисциплинам, с подписью декана и приложить к документам.
    А у вас какие планы или все предметы соответствуют в точности?

    Comment


    • #32
      Здравствуйте) у меня часть предметов тоже звучит иначе, чем в требованиях. Я хочу запросить в Вузе программу интернатуры и её приложить. Насколько я поняла можно прилагать программы курсов и они будут рассматривать индивидуально =)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Pelme66ka Посмотреть сообщение
        Здравствуйте) у меня часть предметов тоже звучит иначе, чем в требованиях. Я хочу запросить в Вузе программу интернатуры и её приложить. Насколько я поняла можно прилагать программы курсов и они будут рассматривать индивидуально =)
        Да, индивидуальный подход необходим, поскольку смежные области знаний приводят к некоторой путанице.. Особенно неясно с биологами - нам выдают диплом кдл, но от этого мы врачами не становимся срока давности он не имеет, но работаем как врачи-лаборанты.
        Я работаю в ПЦР-лаборатории. А вы на чем специализируетесь?
        Меня ещё беспокоит вопрос о стаже: кандидатскую я защищала по другой специальности, а работа моя - сплошь молекулярная биология в области диагностики. Но диплом кдл я получила 5 лет назад. В первой лабе у меня была переподготовка вирусологическая (поскольку лаборатория занималась вирусами).
        И как засчитают опыт, после получения кдл или вместе с тем периодом?
        На сайте я не нашла информацию о том, что они срезают годы как подтверждение образования. Сказано лишь, что нужно два года опыта в сходной области из последних 5 лет.

        Comment


        • #34
          Добрый день. Толковая идея. Всячески приветству и присоединяюсь

          Comment

          Working...
          X