Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS и Vendor certifications

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    етих, каких?
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Deilian56 Посмотреть сообщение
      Мб глупый вопрос задам, но подскажите, пожалуйста, какой из этих сертификатов имеет смысл (если имеет) получать системному аналитику? Чтобы серт пригодился и не сочли спецом "слишком широкого профиля"?
      Вообще не стоит для Австралии делать сертификаты, не оценят, еще и скажут что оверквалифаед. Я когда расслал немецкое резюме, я нигде не указывал про сертификаты, резюме пошло на ура, главное не говорить что ты русский.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • #18
        не слушаите оленевода. во всех его реинкарнациах
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          етих, каких?
          Етих - майкрософтовских и цисковских, которые признают в Ау. Там же в основном для девелоперов и админов, не нашла подходящий для аналитика (в лучшем случае - аналитик данных, но это же другое).
          IELTS A (28.10.2017) L7.5 R8.5 W6.5 S7.0

          Comment


          • #20
            не знаю, что делает аналитик но любые сертификаты будут в +

            причем, по крайней мере в Уа, Майкрософт стоил дешевле. Циска так же.
            Last edited by Vladka; 04.08.2017, 22:30.
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              не знаю, что делает аналитик но любые сертификаты будут в +
              Никакого плюса они не дают. Они хоть и пишут в требованиях минимум MCSA, но по факту им это не надо.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • #22
                Смегрант, сейчас делал онлайн тест на Мандрилле, это пипец, 70 вопросов по 10 по разным датабейзам и около датабейзам. Ощущение что тест составлял тот самый мандрил.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • #23
                  Смегрант, сейас пейшу сочинение по Этике для кодеров и прочих админов, смегрант, реально на острове никто это не читает, потмоу что как всегда, все написано правильно, а на деле каждый делает как ему хочется, часто просто кладет болт на этику.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Покажи рукой кто. У мужа Колибри сертификатов нет, он был у меня в контактах на Линкедине. Кого я знаю, ни у кого нет, только у меня. Вся сиднейская тусовка, ни у кого не было сертификатов, с кем я там общался.
                    У меня были два. CCNP и MCSA 2008. Первый недавно пришлось продлять, а второй апгрейдить до 2012го. Сейчас эМЦээСА нужно еще и до 2016 апгрейдить. Получается что ССNP MCSA 2012 уже местные.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      У меня были два. CCNP и MCSA 2008. Первый недавно пришлось продлять, а второй апгрейдить до 2012го.
                      Ну ты же на Циску устроился, там все по другому. Я знаю в Сиднее одного еврея, он приехал как электронщик, пол года пинал говно, не мог найти работу, даже землячество не могло помочь. Он в итоге сдал CCNA и его тут же взяли на работу. Но он сдал его на острове и Циска вещь своеобразная, даже на родине без сертификата не подпустят.
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • #26
                        Бельдыев, я больше по системам.

                        Comment


                        • #27
                          Смегрант, осталось еще одно задание и у меня будет австралийский диплом.
                          Правда местные эмплоеры сами не признают местное образование, потому что понимают какое это фуфло.

                          Знаю одну пару на Голд Косте, муж приехал учиться, получил диплом бухгалтера, кое как устроился на полу волонтерскую работу за 50к в год, жена работает в русском магазине продавцом. В этом году получили паспорта, уже лет 5 на острове, а нормальной работы все никак нет. Так и работает за еду. Даже на собеседования не зовут. А вы говорите страна первого мира, диплом котируется во всем мире. Да этот диплом не котируется даже в самой Абасралии, ел даже с опытом работы не может найти нормальную ЗП, не говоря уже о тех у кого нет местного опыта.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • #28
                            Смегрант, только что выставили оценку за 10-е задание, еще немного и я кодер.
                            ... а олени лучше.

                            Comment


                            • #29
                              Смегрант, сегодня ночью поставили оценку за 11-е задание, еще одно и я кодер с никому не нужным дипломом, который даже твоя Абасралия не признает.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                еще одно и я кодер с никому не нужным дипломом,
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X